Обмениваемся Скидками. - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 136 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1352

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шампан Стаканского Посмотреть сообщение
    Есть скидка 15 % в велостране подробности в личку.
    Вот после вас лавочку и прикрыли. Теперь, чтобы получить скидку, необходимо предъявить дисконтную карту курьеру.

  2. #532

    По умолчанию

    Напишите номер дисконтной карты велостраны http://www.velostrana.ru/ со скидкой 15% в личку или на почту mywork.84@mail.ru

  3. #533

    По умолчанию

    Всем добрый день. Хочу купить велосипед в подарок жене. Буду очень признателен за номер карты. почта legnev84@mail.ru или смс на тел. 7-9 один 5 469 00 пять шесть. Спасибо.

  4. #534
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE AMS 110 PRO (2013)
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    всем привет, у кого есть скидка на педали туфли в каком нить магазине?.. интересует что бы там были Shimano 785 педали и туфли Shimano .. сейчас выбираю .. mtbshop к примеру ..

  5. #535

    По умолчанию

    Всем добрый день!
    Напишите пожалуйста номер дисконтной карты велостраны или велосклада со скидкой 15% в личку или на почту ruslan3333@yandex.ru Спасибо.

  6. #536
    cylen
    Guest

    По умолчанию

    буду благодарен за ваучеры чейна

  7. #537

    По умолчанию

    Собрался брать вело , можно ли номер карты на скидку в Велостране, Велоскладе или в другом магазине в ЛС или на почту pechenkalg22@gmail.com Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Boxter017; 12.05.2013 в 12:40.

  8. #538

    По умолчанию А можно и мне?

    Ощеннама хочется подарок на лето сделать, а Русско-Еврейско-Украинская натура так и жаждет скидки) Люди добрые, сами мы не местные, без лисапеду отстали от поезда, киньте кто скок может нумеров карточки со скидкой в велостране.ру, заранее Вам большущий спасиб. prn_ustas@mail.ru

  9. #539

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Помогите со скидками/дисконтными картами в Велострану, Велосайт, Велосклад, Велопробег?!
    Если не сложно киньте на почту 8495@mail.ru
    Заранее большое спасибо!

  10. #540

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Помогите, пожалуйста, со скидкой в велостарану или в велопробег, e-mail: dumanovsky@bk.ru. Нужно до 15 мая успеть купить мериду дакар 616 сыну.

    Заранее благодарен!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)