Обмениваемся Скидками. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 135 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1350

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(youngracing @ 05.05.2007 10:22) [snapback]257841[/snapback]</div>
    Ребят,кто может помочь со скидкой на velosite,или хотя бы тут написать какая цена у байка Atom NorthShore 567 (2007) со скидкой если. Если кто сможет предоставить скидку,то буду очень благодарен,на ваших условиях всё![/b]
    Счас побеседовал по телефону. По словам консультанта этой модели сейчас нет, ожидают ее в начале июня, как приедет - по карточке 10% скидки. В принципе, карта есть. Если довезете вечером с пивом от м. Тульская до магазина, то с карточкой помогу. Пишите в личку, как вел в продаже появится.
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

  2. #42

    По умолчанию

    Хочу сегодня в Веломире вел прикупить, может, поможет кто с карточкой? Готов подъехать за ней до какого-нибудь метро


  3. #43

    По умолчанию

    Такая ситуация. Для получения скидочной накопительной карточки в канте нужны чеки на покупки в нем. Надо набрать 17 тыщь, мне не хватает около 3. кто нибудь может одолжить чеки ?

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Godzilla @ 18.05.2007 12:49) [snapback]263301[/snapback]</div>
    Такая ситуация. Для получения скидочной накопительной карточки в канте нужны чеки на покупки в нем. Надо набрать 17 тыщь, мне не хватает около 3. кто нибудь может одолжить чеки ?[/b]
    в канте по карточке банка авангард дают 5% скидку и свою дисконтную карту. Дебетовая карточка Авангарда стоит 400 руб. Можно попробовать такой вариант
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

  5. #45

    По умолчанию

    В Канте еще принимают Триаловские, Каунтдауновские, Спортмастерские и еще какие-то карточки, позвони узнай, может и без этих 3-х тысяч выдадут свою карту.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #46

    По умолчанию

    Вчера был, платил с просроченной картой 777777. Свою не дали, зажали. Просто за 2 недели уже не куплю сам на 17 тысяч... тока на 14 хватило бюджета

  7. #47
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Godzilla @ 18.05.2007 13:49) [snapback]263301[/snapback]</div>
    Такая ситуация. Для получения скидочной накопительной карточки в канте нужны чеки на покупки в нем. Надо набрать 17 тыщь, мне не хватает около 3. кто нибудь может одолжить чеки ?[/b]
    в теении недели, думаю, смогу порыться в залежах....

  8. #48

  9. #49

    По умолчанию

    День добрый, не подскажите, если я в Питере живу могу лия аоспользоваться картой с московским номером? Или может кто из Питера поможет?))

  10. #50

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(PDmitry @ 29.05.2007 01:03) [snapback]269566[/snapback]</div>
    День добрый, не подскажите, если я в Питере живу могу лия аоспользоваться картой с московским номером? Или может кто из Питера поможет?))[/b]
    на карте "с московским номером" указан регион 77 или 99 или 177?

    Она действует во всей сети. И вопрос не в номере карты, а в конкретном случае отношения продавцов к такому способу покупки. В Москве можно без карты, но зная её номер (если речь о ТС).
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)