Обмениваемся Скидками. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 135 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1350

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vit1 @ 24.03.2007 22:26) [snapback]238072[/snapback]</div>
    Спасибо, так сегодня и сделал, потребовался только номер.[/b]
    Отлично! Рад за тебя! Респект Триалу!

    Сегодня покупал себе ролики, так объяснил, что не смог взять карточку, т.к. она у чела осталась на работе. Вообще без карты дали скидку 10%, которая только по именным карточкам :blink:
    Везде есть люди...
    ...только надо их найти! (с) моё, пользуйтесь житейским опытом (и фразой тоже)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #32

    По умолчанию

    Триал, Кант - 5%
    Велосклад - 5%
    туПик - 5% (магаз outdoor снаряги в Экстриме) www.toopeak.ru

    Мультискидочная карта Coutdown (Автомагазы и сервисы, химчистки, ремонт и продажа электроники, турагенства и прочая прочая..) размер скидки везде разный. www.countdown.ru

    Все общение через личку


  3. #33

    По умолчанию

    Для minfo
    Спасибо большое! Воспользовался вашей вируальной 5% скидкой при покупке велика в Триале сегодня. Напишите номер Вашей мобилы - могу пополнить счет рублей на 100 в знак благодарности! Только в интернете я появляюсь после выходных...

  4. #34

    Talking

    aster
    нискажу Лучше купи на эту сотню запасную камеру и аптечку с заплатками, считай, что это тебе от меня подарок к новому велу!

    Было бы хорошо собрать в отдельный пост самые серьезные скидки, и пользовать эту инфу будет удобнее. Как правило это должен делать автор темы (он же фактически и её модератор)

    По поводу карточек countdown: их можно либо купить в самом офисе конторы, либо просто найти клубные карты с логотипом, они имеют одинаковую весомость. Как один из вариантов - подписаться на журнал какой-нить, например ОКТОПУС (он о дайвинге). Больше говорить боюсь, запалят по статье "реклама в неположенном месте"

    не помню, писал или нет, есть карточка на "Автомаг" (он же agah.ru), вроде накопительная, номер 2010022464801.
    А еще была карточка на 15% скидки в часовом салоне в Гостином Дворе, но чот не могу найти )))

    Снежная королева - № 163018, но не знаю, прокатывает ли просто по номеру (накопительная)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #35

    По умолчанию

    Есть скидка в Связном, хз сколько процентов, поидее от 3 до 15%, Альпиндустрия 5-10%
    Ищу скидку в веломаркете или в байкмастере, желательно 15% Очень срочно, собираюсь вилку покупать.
    Также не помешала бы скидочка в меломире если есть возможность.
    Заранее спасибо!
    С уважением Евгений.

  6. #36

    Thumbs up

    Придумал Маше-Клубнике работу
    Машенька, будь добра, ознакомься с таким предложением:
    Нарыл интересный магаз снаряжения "Ледниковый период" http://ice-age.ru/
    Так вот там есть такие дела:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Магазин снаряжения "Ледниковый Период" с 1 июня открывает новую систему работы с туристическими клубами. Это значит, что всем туристическим клубам, независимо от их места расположения и видов деятельности, предоставляется два типа скидок:[/b]
    и далее подробности

    Так же интересной фичей показалась "Другие типы скидок:", там можно предварительный заказ оформлять и получать скидку, либо использовать (п.2) накопительную скидку до 10%, что так же весомо.

    Теперь конкретика: если договориться, чтобы на ВМ оформили одну(!) карточку и на неё накапливать скидку, то скоро м.б. мы уже будем там тарить снарягу -10%. Подумай, плз, если сложно и некогда, могу взять на себя смелость провести предварительные переговоры с конторой по эл. почте и телефону.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #37

    По умолчанию

    Ребят, такой вопрос.
    Друг в прошлом году покупал велосипед в Велосайте и ему там дали какую-то карту (по-моему дисконтную). Так вот если у него ее взять, можно ли по ней купить себе велик и сколько % там будет скидка? И будет ли вообще?

  8. #38

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Чупатый @ 26.04.2007 18:52) [snapback]254351[/snapback]</div>
    Ребят, такой вопрос.
    Друг в прошлом году покупал велосипед в Велосайте и ему там дали какую-то карту (по-моему дисконтную). Так вот если у него ее взять, можно ли по ней купить себе велик и сколько % там будет скидка? И будет ли вообще?[/b]
    Должна быть, попроси своего друга самому позвонить в велосайт, назвать номер карты и спросить дисконт. Хотя на определенные бренды у них действует определенная скидка.
    А у тех кто там больше натарил и скидка должна быть больше, так что ищи.

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 26.04.2007 19:04) [snapback]254356[/snapback]</div>
    MINFO, ДА ТЫ КЛАДЕЗЬ! СПАСИБО![/b]
    да не, Маша, просто работа у меня такая - искать концы
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 25.04.2007 01:10) [snapback]253499[/snapback]</div>
    Придумал Маше-Клубнике работу
    Машенька, будь добра, ознакомься с таким предложением:
    Нарыл интересный магаз снаряжения "Ледниковый период" http://ice-age.ru/
    Так вот там есть такие дела:[/b]
    Игорь158: А что есть там интересного? Лично я не нашёл при беглом осмотре ничего для велосипедистов.(если ошибаюсь, дайте ссылку хоть на пару интересных вещей)
    Горное импортное снаряжение дорогое, как и везде. Баска нет вообще, а я люблю поддерживать при разумных ценах и качестве Российских производителей.

  10. #40

    По умолчанию

    Ребят,кто может помочь со скидкой на velosite,или хотя бы тут написать какая цена у байка Atom NorthShore 567 (2007) со скидкой если. Если кто сможет предоставить скидку,то буду очень благодарен,на ваших условиях всё!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)