Обмениваемся Скидками. - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 136 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1352

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генналий Посмотреть сообщение
    Добрый вучер я тоже ищу скидку от велосклада не поможите

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Bernkanstel, скидки либо номер карты от велосклада не поможете

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    EdmundMarinin, добрый вечер номер карты для скидки от велосклада в личку не дадите СПАСИБО!

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    EdmundMarinin, Ищу скидку на "Велосклад" от 10% и выше, поделитесь пожалуйста! Буду очень благодарен

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Leopard, Добрый вечер! Велосклада скидку в личку не сбросите СПАСИБО!
    Пишите в личку какой конкретно товар вас интересует.

  2. #1302
    Веломаньяк
    Байк
    Merida silex, merida big nine
    Адрес
    Миасс, Челябинская область
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    На разные марки велосипедов разный размер скидки, к примеру на мериду сейчас скидка 7 процентов это максимум, плюс есть возможность часть стоимости загасить бонусными рублями. Пишите, помогу со скидкой.
    Пы.сы. номер своей карты Вам никто не даст.

  3. #1303

    По умолчанию

    Номер карты велосклада никто давать не будет, потому что результатом этого, будет её бан. Владельцы карты могут только заказать вам.

    Так что, кому нужна максимальная скидка в велоскладе - пишите мне в личку, присылая конкретную модель.

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    Номер карты велосклада никто давать не будет, потому что результатом этого, будет её бан. Владельцы карты могут только заказать вам.
    Всё верно, не поспоришь.

  5. #1305

    По умолчанию

    Добрый день! Может есть у кого-то существенная скидка в триал? Буду очень благодарен!

  6. #1306

    По умолчанию

    У кого есть скидка
    в ВЕЛОМИР максимальная ??
    Приму в дар любые
    ломаные зонтики )))

  7. #1307

    По умолчанию

    Привет всем! Ищу скидку (карточку) в ювета-спорт или citycycle, хочу купить orbea, поделитесь? )

  8. #1308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakota-08 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у кого-нибудь есть максимальная скидка в магазин ультраспорт!?ребенку велик собираемся покупать,поделитесь пожалуйста������
    Добрый день! Аналогичная просба по карте Ультраспорт. Заранее спасибо.

  9. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павло Посмотреть сообщение
    Добрый день! Аналогичная просба по карте Ультраспорт. Заранее спасибо.
    Тоже буду признателен за помощь с карточкой в этом магазине.

  10. #1310

    По умолчанию

    У кого-нибудь есть купон/промокод для alienbike, velorace или chillengrillen.
    Либо закажу на bike-centre, нужен штрихкод дис.карты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)