Опираясь на опыт успешных промышленников (из книг), теперь я могу твёрдо сказать, что чтобы добиться успеха в производстве, надо на первый план ставить не выручку и прибыль, а желание сделать что-то полезное и нужное для общества, какую-то полезную вещь, которую конкретный человек будет использовать с удовольствием.
Возможно, вы уже видели мою тему, где я предлагал сделать неплохое электрооборудование на заказ. Но, общаясь с потенциальными и реальными заказчиками, я пришёл к выводу, что того, что я предлагаю (или то, что вы думаете, исходя из скудной информации на сайте, я предлагаю), оказывается далеко недостаточно. И то, что сделал я на своём велосипеде, и что мне очень нравится, не совсем подходит другим людям. Конечно – ведь все люди разные!
Так вот в этой теме я хочу попросить вас помочь мне и подсказать, что же нужно каждому из вас, и что для вас в электрооборудовании для велосипеда приоритетнее всего. Вот для меня, например, самое важное – это надёжная мощная фара и хороший задний габарит. Потом идут цена и функциональность (время работы, разные дополнительные возможности вроде автоматического включения всех габаритов в тёмном месте и прочее). А что же нужно другим людям? Может им обязательно нужен индикатор оставшегося заряда аккумулятора или микроизлучатели вместо обычной большой фары, или что-то ещё? Что именно? Современная электроника много чего может позволить сделать. Но рынок это небольшой, поэтому крупным вендорам это не интересно. А мне интересно. Жду от вас идей и их обсуждения, которые, возможно, будут воплощены потом в реальность.