Originally posted by Perec+--><div class='quotetop'>Цитата(Perec)</div>
не нравится кататься (на велосипеде), напялив на себя кучу одежды.[/b]
---Вот ничего и не кучу! Термик и толстовка - куча разьве. Так скажи - лень вообще катать... В лыжах тоже своя прелесть есть... Но это медленно... А ходить не умею...

Originally posted by unkas@
я сезон в этом году закрою ибо собираюсь замутить глобальный ремонт с апгрейдом.
---Сюдя по тому, что приходишь на ночную пешком и на дачу Севину на автобусе ехать собрался - закрыл уже давно.

<!--QuoteBegin-Павел Бородулин

- Зимой ездить ЧИЩЕ. ( вел вообще не пачкается - разумеется, я не говорю о заваленных отравой улицах - я о лесопарках и т. п. )
- Зимой ездить СЛОЖНЕЕ. ( Зимнее катание делает из вас лучшего райдера. Если есть желание освоить катание на веле по-настоящему - go to snow )
- Зимой ездить БЕЗОПАСНЕЕ. ( Если принять во внимание, что падать в снег гораздо мягче, чем на землю )
- Зимой ездить ВЕСЕЛЕЕ. ( Если вы не пробовали - даже не думайте возражать! Крыть вам всё равно нечем... )
---+4 Одназначна!

---Тут как то давным давно кто то сказал, что они крутые, сехон открывают\закрывают официально... А у нас оно не закрываецца! Оттуда маньяками дует... Сквозняк вечный.