Кто из Раменского Жуковского? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 104 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1040

Тема: Кто из Раменского Жуковского?

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by thikone
    Хм, тоже рядом... ну и как? какие хорошие тропы разведали? и куда по ним можно добраться? желательно лесные и скоростные тропы...
    В Родники неплохо проехаться и дальше там в окресностях платформы 33 км. Не скажу что очень шикарно, но мне понравилось.

  2. #12

    По умолчанию

    Круто! Я жду стуков в АСЮ! с товарищем thikone я уже связался! ))

    Жду Вас vinni puh! Пишите, стучите, звоните - будем вместе катать!!!
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  3. #13

    По умолчанию

    Если будете катать клините мне, может присоединюсь.
    Такова жизнь.

  4. #14

    По умолчанию

    Есть контакт. Я на Дружбе живу (11 км от Рамы). Пару раз катал к корешу в Коренево вдоль железки. Периодически кручу в Донино. Прощупал пару терпимых грунтов Донино-Электроугли, Электроугли-Зюзино (или не Зюзино, хз, не помню, села какие-то глухие там).
    Разок катал до Григорово от себя через Пласкинино. В Пласкинино можно пробуриться и всякими проселками от меня.

    Короче, будут конкретные темы - ставьте в известность, будет время - присоединюсь.. ))

  5. #15

    По умолчанию

    Я из Рамы.вот сижу выбираю байк себе.
    Не один литр пива выпыл... :D

  6. #16

    По умолчанию

    Ого! А вас там много! Недаром Раменское и окрестности считается родиной велотуризма в московском регионе! Традиции! У меня там как минимум пятеро знакомых живут (байкеров, само собой).

  7. #17

    По умолчанию

    все,купил!Iron horse warrior comp.
    уже успел через руль перелететь.не тот тормоз нажал

  8. #18

    По умолчанию

    вах, скока народу-то...
    я сам из Ильинского (поселок под боком ЖУковского)....

  9. #19

    По умолчанию

    Пожалуй, наконец, и я отпишусь.

    Обитаю в Жуковском.
    В выходные катаю в общевеломанские покатушки по 60-120 км, с уклоном в езду по плохим и очень плохим дорогам. А также 2-дневные выезды, походы и т.д.

    По вечерам в будни с большим удовольствием готов закатить по Жуковскому и окресностям. Темп - абсолютно любой, от прогулочного (10 км/ч) до легкого лосизма (28 км/ч).
    Пишите! Контакты в профиле.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для lmnsv
    Байк
    LANGTU QY18, Kona HOSS Down (2006) upgrade, Univega Terreno X (2014)
    Адрес
    Москва, Сокол, 125057
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    А не подскажите Ваши маршруты? Катаюсь в стиле фитнесс часика 2-3 -главное подальше от автомобилей.
    Стартую из Ильинского.
    Катался:
    1. в близлезщем лесу на Шмеленки, далее на Капустино, едем там на озеро далее Колпино - Вялки - Быково. Езжил и до Электооуглей через Аксеново.
    2. По хрипанскому полю и в Кратово
    3. Удельная -малаховка (ничего интересного)
    4. Жуковский вниз к Быковке (недавно навернулся там- ушиб ребро), проколол колесо на стройке, бетонка с мостом к Москва-реке - едва авиамоделисты не протаранили своими моделями), там вдоль берега до впадения Быковки. Очень понравилось.

    Чего еще интересного есть в окрестностях? Можно ли переправиться через Москва-реку?
    Существует ли приличная карта с проселочными дорогами - массштабом поменьше?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 16:16
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 15:24
  3. СУББОТА (завтра): едем от Жуковского на север...
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 12:28