Украли Giant ATX женский розорвый Новокосино ВАО
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Украли Giant ATX женский розорвый Новокосино ВАО

  1. #1

    По умолчанию Украли Giant ATX женский розорвый Новокосино ВАО

    Украден велосипед
    Ночью вскрыли коридорную общую дверь,аккуратно вынули стекло, отодвинули мой велосипед - Giant Trance и забрали велосипед жены - хардтейл Giant ATX
    Выкладываю объяву только с целью поиска преступника а также задаюсь вопросом относительно посещения одним из покупателей моей квартиры.
    комплектация велосипеда
    рама - Giant Trance ATX - розово-белый 16 ростовка - на таком любая гнида будет ну очень заметна. всё же велосипед был чисто для девочки
    вилка - Spinner Airis 300-100 белого цвета, манетка блокировки на руле
    система - Shimano XTR 952 Octalink - левый и правый шатун имеют потёртости
    переключатель X0
    манетки на мэтчмейкерах - Х9 и тормоза Avid Elixir - белого цвета тормоза, черные манетки
    рубашки бело-кремого цвета были
    передний переклюк ХТ черный
    палки - подседельник Easton EC70, руль тоже flat carbon
    грипсы белые
    педали серебристиые топталки
    белый флягодержатель
    велоком Sigma BC 509
    Белые крылья SKS
    В раме сумка серебристая - 2 молнии с одного и другого бока
    на выносе Race Face наклейка - желтый овал черные буквы Mavic
    седло толстое пухлое Velo (заметно на таком велосипеде не типично смотриться)
    колеса - заднее Мавик кросстрейл черное с серебристым, ротор Авид 160
    Переднее на Hope 2 синего цвета 819 обод, ротор ноу нейм 180 мм

    Украли по адресу ул Новокосинская
    Время кражи 2-5 ночи
    Велосипед был подарком жене после свадебного путешествия
    Просьба всем нашедшим какую-то информацию - писать в личку
    В случае обнаружения велосипеда - свиньёй и в долгу не останусь


    ---------- Добавлено 10.10.2010 в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение 08.10.2010 было в 07:05 ----------

    Маленькие дополнения
    В милиции выматерились по поводу кражи вела, сказал что цена 30 тысяч - удивились
    Заяву приняли, эксперты приехали, фото сделали - всё - намёк на "благодарность" делу не помог
    Заметил позже пропажу со своего велосипеда компа БЕЗ датчика - Sigma 1009 STS (может кому будут впаривать "спидометр"
    и фару сняли - простенькую Sigma 400-500 не помню - 3 диода простеньких
    Не особо удивляюсь, ибо имеем несчастье - недавно вселились квартиросъемщики соседи с юга СНГ - пол аула у них уже побывало.... может кому и приглянулся
    Если кто-то всё же увидит на даче, в лесополосе или на рынках розовый байк - Giant - простьба скиньте инфу, уж больно много души вложил, Дабл собирал - тоже старался.....
    Обидно и есть разочарование в своей "жадности" что ли... что был бы Ашан за 5000 - да и хрен с ним, а когда жене собирал его, был прям полный феншуй, все такое бабско белое, розовое.... Может кто для дочки, жены-любовницы украл - ХЗ. При всё при этом знаю одно - на чужом несчастье своё не построишь. А жизнь - хороший мне коллега - учитель
    Последний раз редактировалось acidj; 07.11.2010 в 00:07.
    So many men, so many opinions....

  2. #2

    По умолчанию

    ну кто ж так делает то?частичку души оставлять в ТАМБУРЕ????
    сколько ж уже "песен" спето про это.
    сочувствуем

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidj Посмотреть сообщение
    Не особо удивляюсь, ибо имеем несчастье - недавно вселились квартиросъемщики соседи с юга СНГ - пол аула у них уже побывало.... может кому и приглянулся
    Ну вы даете! При таких соседях недешевые велосипеды в общем холле хранить.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  4. #4
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жалко велик, да

  5. #5

    По умолчанию

    Жулебино палит

  6. #6

    По умолчанию

    Новости по моему делу.
    Сначала следователи молчали и никакого ответа не давали.
    После 2 мсяцев в декабре отца вызвали и попросили подписать прекращение дела. Дали фото морды грабителя.
    0_57dd1_ff37e8b2_XL.jpg

    Сегодня баба следователь позвонила, отец подъехал (блин, надо было самому заяву писать и оформлять всё, да времени не было) В общем морду эту поймали, наркоман из г. Реутова - город практически в 300 метра от моего дома, через дорогу. Имеет уже 4 судимости. С его слов он пришёл в подъезд, то ли его кто-то впустил (в 2 часа ночи интересно кто?) то ли он сам как-то попал, с его слов он поспал, погрелся, начало ломать стал ходить искать "на дозу" по этажам где двери не стальные и где чего лежит. Найдя на нашем этаже 2 велика, он каким-то макаром вынул очень аккуратно все штапики, 2 стекла, перекусил цепь, отложил мой подвес и взял велосипед жены. Что самое интересное - зачем-то наркоман снял ещё и мой велокомп беспроводной и фару. И всё это он вынес, вставив стекло!!!!! и спустился по лестнице с 16 этажа и в 4-5 часов ночи вышел из подъезда.
    У меня вот недоумение:
    все наркоманы ходят с фомкой и кусачками или ножовкой - чтобы дверь открыть и цепи перекусывать?
    если ломка - то почему выбрал дальний от него велосипед, ближе то был мой подвес Giant Trance
    Наркоманы в велокомпах или фарах разбираются? Резинки оборванной не было, значит знал как велокомп с базой стянуть с руля, то есть как резинку подцепить и снять......
    В общем странооо.... всё очень странно
    Со слов следователя велосипед продал неизвестному в Реутово.
    Посему просьба к форумчанам - кто из Реутов и близлежащих районах - дайте знать если вдруг появиться в начале сезона бело-розовый Giant с XTR XT Avid Elixir X0 и карбоновыми палками - думаю такой велосипед, знающий человек заметит, т.к. это опять же не типичный бюджетный хардтейл
    И вторая просьба - дайте совет, если предстоит суд по делу, можно ли у следока взять всю инфу по воришке и подать иск на возмещение материального ущерба?

    PS Наркоман наркоманом, однако у меня есть мысль о том, что ментам нужно просто висяк закрыть, а на самом деле возможно вор кто-то другой. Я всё больше склоняюсь к тому, что не просто так велосипед и именно велик жены был украден через 5-6 дней после посещение холла межквартирного одним из веломанцев.... До того велик там не хранился, и всю неделю что он там стоял - мы ни разу не катались, т.е. теоретически его никто не мог увидть и проследить где живём и т.д.
    Последний раз редактировалось acidj; 25.01.2011 в 21:12.
    So many men, so many opinions....

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidj Посмотреть сообщение
    PS Наркоман наркоманом, однако у меня есть мысль о том, что ментам нужно просто висяк закрыть
    это правильная мысль. про ментов можно забыть. они о тебе уже забыли.

  8. #8

    По умолчанию

    Наверняка, повесили на нарика, он уже бывалый, могли сторговаться.
    Цитата Сообщение от acidj Посмотреть сообщение
    украден через 5-6 дней после посещение холла межквартирного одним из
    Это уже интереснее, учитывая вышеуказанные мелочи.

  9. #9

    По умолчанию

    а что за веломан такой??любопытненько

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidj Посмотреть сообщение
    после посещение холла межквартирного одним из веломанцев....
    мда, имя в студию... впрочем, и совпадения бывают, конечно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 велосипеда GIANT МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ
    от hamm в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 00:42
  2. Украли Giant Anthem
    от HoFU в разделе Украли!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 01:24
  3. Украли Norco Rampage 2008 женский
    от dzagi в разделе Украли!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 11:03
  4. Продаю женский велик Giant Sedona
    от Зидрич в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 15:18
  5. УКРАЛИ Giant Yukon 02(03)
    от Azzy в разделе Украли!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 11:03