23-24.09 Калистово - Ильинское... Сенежское Озеро - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: 23-24.09 Калистово - Ильинское... Сенежское Озеро

  1. #71

    По умолчанию

    вот и еще немного фоток
    http://photofile.ru/users/4click/2134076/
    правда опять как и в прошлый раз.... все красиво, все довольны и счастливы на снимках.... а тема гОвен опять почти нераскрыта <_<

  2. #72

    По умолчанию

    Оля, фотки классные , такие солнечные, на лицах радости...., очень красивые) когда только ты успела нас пофоткать?

  3. #73
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ola-la @ 26.09.2006 23:28) [snapback]181191[/snapback]</div>
    все красиво, все довольны и счастливы на снимках....[/b]
    Все достаточно гламурненько. :-)

    А тема говен без фотосессии или без какого-либо аццкого лося а-ля Загремел не раскрывается на покатухах практически никогда.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для Alex.Cruiser
    Байк
    Нечто на базе Merida Matts Cruise 5.7 (2006)
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Спасибо всем за добрые комменты к фоткам, выходит, не зря таскал с собой камеру. Если бы она еще из рюкзака вытаскивалась быстрее 15 секунд... Вот, тема для размышлений.

    Вообще, огромную роль сыграл пройденный месяц назад ПВД Хотьково-Яхрома (первый мой подобный выезд). Во-первых, вместо полусликов обул широкую и злую резину, во-вторых, избавился от велоштанов (они мне, правда, не мешали, но в поездке на один день это излишество), в-третьих, теперь я был больше уверен в своем велосипеде (тогда все боялся, что что-нибудь отвалится или переключатели под слоем грязи перестанут работать, плюс из-за неправильной настройки ви-брейков к концу того ПВД остался практически без заднего тормоза).
    Теперь же можно было сосредоточиться на съемке, благо погода и настроение этому способствовали.

    Еще несколько уроков с того ПВД:
    1) Zidar и другие опытные веломанцы после прохождения какой-нибудь особо грязной лужи не мчались радостно вперед навстречу следующей, а спешивались, вынимали фотики и терпеливо ждали, когда в этой луже кто-нибудь навернется. И их ожидания часто оправдывались.
    2) Наиболее эффектно падают люди в контактах.
    3) Придумать удачную подпись к фотке - половина успеха (большой привет Павлу Бородулину и его "Женам декабристов").

    Djusha, большое спасибо за идею с Picassa - иначе я бы еще полдня потратил на поиски места, куда можно сразу залить десятки мегабайт. Очень понравились фотки в движении по шоссе и те, где мы катимся с Володкинской горки.

    Junior, фотки классные - теперь для меня "грязь по втулки" - не гипербола, а реальность жизни .

    Ola-la, действительно, на фотках все подозрительно улыбчивы и жизнерадостны. Может, все не так плохо было? Очень понравились фотки в тумане и вечерняя дорога с автобусом и фонарями.

    2PHrisky: да, ПВД2Д - это тема, может, когда-нибудь все и сложится, и выберусь.

    Всем большой привет!

    Алексей



  5. #75
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex.Cruiser @ 27.09.2006 11:50) [snapback]181281[/snapback]</div>
    1) Zidar и другие опытные веломанцы после прохождения какой-нибудь особо грязной лужи не мчались радостно вперед навстречу следующей, а спешивались, вынимали фотики и терпеливо ждали, когда в этой луже кто-нибудь навернется. И их ожидания часто оправдывались.[/b]
    А что делать если весь маршрут из луж? :-)

    А если такой, как на аватаре?

    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  6. #76

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 25.09.2006 16:17) [snapback]180683[/snapback]</div>
    Отмечу сразу, что маршрут был один из самых лучших по катанию, Зидар вел группу отлично, и погода была просто загляденье.[/b]
    Согласна!

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 25.09.2006 16:17) [snapback]180683[/snapback]</div>
    Поскольку в прошлых веломанских покатушках я был самый слабый и на привалах ждали исключительно меня лично, поэтому я тоже был удивлен тем, что данный пвд для меня превратился в откровенный матрас[/b]
    Ну и что? Для меня это тоже была пожалуй первая матрасная покатушка. И к тому, что меня ждут, я тоже уже успела привыкнуть.

    Зато я вдоволь насладилась( ) ездой на полусликах. Поскольку по таким говнам я ездить не умею, то либо проходила их пешком, либо решала, что едет не резина, а человек. Посредине очередной грязюки я понимала, что падать я в нее не хочу, и, иногда выезжала таки на свет божий :D
    А иногда не выезжала.
    Как же это странно, когда едешь, забываешь, какая у тебя резина, думаешь, что все смогёшь и...плюх!

    Ноги были покрыты равномерной коркой грязи, в отличие от вела B)
    Он оказался подозрительно чистым, особенно цепь ( и ведь никто ж не поверит... :o )

    Увидив говны я, уже, не удивилась (удивилась бы, если их бы не было)
    А девушки - молодцы. Они ж на МАТРАСНУЮ покатушку поехали, а для некоторых она оказалась совсем нематрасной!
    Ну и не все ж говны любят...(некоторые к этому уже просто привыкли т.к. другого не видят )

    И с погодой повезло!
    Я даже загорела! :D




    мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ladybird @ 27.09.2006 18:13) [snapback]181396[/snapback]</div>
    А девушки - молодцы. Они ж на МАТРАСНУЮ покатушку поехали, а для некоторых она оказалась совсем нематрасной!
    Ну и не все ж говны любят...(некоторые к этому уже просто привыкли т.к. другого не видят )

    И с погодой повезло!
    Я даже загорела! :D[/b]
    Ну, вообще-то в том "матрасе", который предполагался изначально, в описании маршрута тоже присутствовали лужи по втулки и другие радости... Так что кто о чём подумал - их дело

    Очень жалею, что так и не пересеклась с людьми, с коими интенсивно общалась по мобиле
    Ну да не в последний раз, надеюсь.

    Молчала, ибо болела...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 14:08
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 16:28
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 18:15
  4. ПВД Яхрома-Калистово. 21 апреля суббота
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 21:24
  5. 30 апреля ПВД Калистово-Правда
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 19:12