7-8.10 - Общемосковское Закрытие Сезона.
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: 7-8.10 - Общемосковское Закрытие Сезона.

  1. #1
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    В этом году есть мысль Веломании примкнуть к общемосковскому закрытию сезона велотуристов, которое традиционно проводится недалеко от Голицыно. В закрытии будут принимать участие клубы "3х9", "Караван", и, возможно, другие московские велоклубы.
    Идея состоит в том, чтобы оргнанизовать некоторую культурную программу помимо обычных посиделок у костра, дабы сделать мероприятие более увлекательным. Сюда плиз постим идеи относительно возможных забав для закрытия. Ну и изъявляем желание участвовать.
    Предварительно - поедем с ночевкой. Хотя основные мероприятия будут в субботу, многие, скорее всего, останутся до воскресенья. Место - Заброшенное футбольное поле в лесу, недалеко есть ручей. Маршрут к месту слета - скорее всего недлинный, так что можно будет с собой набрать всяких приятных глупостей, не боясь надорваться их перевозкой =)
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  2. #2

    По умолчанию

    на 7 ж самокат наметили ))) а после него желающие могут афтепати организовать )
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #3
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ето всё будет ближе к ночи происходить? Если да, то бррр! Костры не спасут ))

    - Устроить "блошиный рынок" ))
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #4

    По умолчанию

    Тема классная - у мя даже есть палатка 3хместная, ноесли постараться - туда все 4 мужских тела могут влезть(а если будут девушки, то и все 5). Но тут много непоняток - праздничный стол(сколько скидываться на него? или кто-что привезет или отдельный стол для Челов из разных тус?) Нада мелочи обговорить, чтобы не было косяков. А так Я тремя руками "ЗЗЗАААА"
    А насчет идей - там по ходу откатанная программа, так что лезть туда со воими пирогами думаю не стоит!
    Катайся, пей, гуляй, любись - все в этой жизни.................хорошо!!!!

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Румата, в этом году это и будет общемосковским закрытием. Решили, так сказать, на живова атиллу посмотреть..

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 19.09.2006 22:00) [snapback]179025[/snapback]</div>
    на 7 ж самокат наметили ))) а после него желающие могут афтепати организовать )[/b]
    Спокуха, самокат проведем восьмого!

    Добавлено позже (20.09.2006 02:20):
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 20.09.2006 01:11) [snapback]179134[/snapback]</div>
    Решили, так сказать, на живова атиллу посмотреть.. [/b]
    оййййййййййййй
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Serge_MGUS@20.09.2006 00:29
    А насчет идей - там по ходу откатанная программа, так что лезть туда со воими пирогами думаю не стоит!
    <div align="right">[snapback]179119[/snapback]
    [/quote]

    Нет. Это первое общемосковское закрытие и откатанной программы ещё не существует.
    В миру Дима

  9. #9

    По умолчанию

    предложения от велоклуба "КАРАВАН" по проведению общемосковского Закрытия сезона 2006

    место проведения: на традиционном месте недалеко от Голицыно, возле села Ямщина, на спорт-поляне бывшего пионерского лагеря в субботу 7 октября.

    Желающие могут остаться на ночевку и продолжить празднование в воскресенье, но все основные мероприятия праздника пройдут в субботу.

    Программа праздника:
    12 - Заезд на поляну,
    12-14 - Обустройство лагеря, заготовка дров, развешивание транспорантов, разведение костра и сервировка праздничного стола,
    14-15 - Торжественная официальная часть клуба Караван (раздача подарков по заслугам сезона, чевствование героев, речи, праздничный велобанкет за большим караван-столом),
    16 - Построение и съемка всех на большую фотографию "ВелоМосква 2006"

    также в программе:
    - пивная гонка (организатор: клуб Караван)
    - антигонка на звание "Самый медленный Тихоход" (организатор: наши гости клуб "Велопитер")
    - соревнования на звание "Лучший стрелок по Артабанам",
    - дефиле-парад модной одежды(велокарнавал) и награждение "Лучшего модельера сезона"
    - дискотека,
    - большой костер с песнями под гитару,
    - праздничный салют.

    Внимание! Желающие учавствовать в дефиле моды и конкурсе модельеров - готовьте прикольные велонаряды или элементы одежды, шапок и всего любого другого прикольного и необычного! Проявляйте фантазию!
    Принимаются также любые предложения и пожелания.

    Товарищи, дамы и господа Веломанцы предлагайте свои идеи здесь или на сайте Каравана вот в этой теме: http://caravan.hobby.ru/forum/index.php?showtopic=427
    От нас всех зависит насколько веселым будет этот праздник
    Бигль (Караван)

  10. #10
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Будут костры - зароете топор войны. Топор у меня есть
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Под Закрытие Сезона
    от Батарейкин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 21:15