7-8.10 - Общемосковское Закрытие Сезона. - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: 7-8.10 - Общемосковское Закрытие Сезона.

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serge_MGUS @ 20.09.2006 00:29) [snapback]179119[/snapback]</div>
    Но тут много непоняток - праздничный стол(сколько скидываться на него? или кто-что привезет или отдельный стол для Челов из разных тус?)[/b]
    Скидываться заранее не нужно. Во-первых, нереально учесть вкусы всех. Во-вторых, вряд ли найдётся желающий закупать всё на всех.

    Как правило, подход следующий: километров за 5 до точки совершаем налёт саранчи на один весьма неплохой магазин на трассе. И там всё закупаем, включая торты и согревающие напитки. На одного закупать неудобно, да и потом будет неловко сидеть за столом со всеми, а поглощать аккуратно своё единоличное. Если Вы, конечно, не Фрязинский Гар.
    Поэтому обычно сговариваются несколько человек и на маленькую группку закупают. Хотя потом всё равно народ начинает ходить вокруг стола и брать то, что понравится.

    Делать отдельные столы для Каравана, Веломании, 3х9 нет смысла - тогда общего праздника не получится. С другой стороны, 50 человек за одним столом разместить можно, а вот 150...
    С уважением, Максим

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Адвокат @ 22.09.2006 19:08) [snapback]180001[/snapback]</div>
    Скидываться заранее не нужно. Во-первых, нереально учесть вкусы всех. Во-вторых, вряд ли найдётся желающий закупать всё на всех.
    Делать отдельные столы для Каравана, Веломании, 3х9 нет смысла - тогда общего праздника не получится. С другой стороны, 50 человек за одним столом разместить можно, а вот 150...[/b]
    Это все клево - ну тогда нада собирать нашу небольшую тусовку, чтобы не получилось .... я приезжаю, покупаю себе пива и консервов и сижу один на краю полянке и смотрю на народ.Хочется тусы и всеобщего веселья.


    Кстати , на счет концерта - все вроде попадает,так что палатка есть - вписывайтесь дорогие веломаны.......
    И еще - гитара будит?
    Катайся, пей, гуляй, любись - все в этой жизни.................хорошо!!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Увы наша семейка в закрытии сезона участия не примет, уезжаем в Омск. Да и сезон нам закрывать нечего, т.к. мы его собственно пропустили (((((. Так что зовите на открытие осенне-зимне-весеннего, будем устраивать бешеные замесы.
    Aut viam inveniam, aut faciam.
    Или найди дорогу, или проложи ее сам.

    http://blacksable.photofile.ru
    bikesable@rambler.ru
    +79265004577

  4. #24
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Тема!

    Парный конкурс с ниткой - нравится идея. Если много народа, то можно добавить традиционное перетягивание каната. А также "командообразующие игры", ночью можно водить на тропу ужасов )

  5. #25
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    для ясности вводной инфы сделал новую тему Общемосковский праздник "Закрытие велосезона 2006"
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Под Закрытие Сезона
    от Батарейкин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 21:15