Stark Voxter Race - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Stark Voxter Race

  1. #21
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    ну дорожных второго аморта нету.

  2. #22

    По умолчанию

    *дружеский сарказм* Ну а зачем на дороге аморт? )))

    На заре велосипедизьмы, когда подрабатывал курьером, попробовал ездить с зеркалом. В то, что крепилось у тормозной ручки, было ни черта не видно. В то, что крепилось в торец руля, видно было только асфальт внизу - зараза постоянно сбивалась и была выкинута. Вертеть головой всегда полезнее, имхо.

    Щиток на нижней трубе... ) Подтянуть бы его к стакану повыше - он ж таки лицо должен прикрывать от пакости, а не пах. )

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо за комментарии.

    Велосипед с технической точки зрения стоковый (кроме амортизатора)

    Зеркало почти видно ( нужно немного наклоняться или слегка рукой подвинуть, если надо посмотреть)

    Вынос - какой и был. Ездить с ним дискомфорта не вызывает.

    ребят, велосипед не только спортивный снаряд, но и средство передвижения. И если замочки, звоночки и прочее создает комфорт - то почему нет?
    Согласен. Езда очень и очень комфортная. Я считаю, что ездить можно и на 2 амортах. Дело вкуса. Меня например тошнит, когда ты каждую кочку отстукиваешь на хардтейле.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksey_Ku Посмотреть сообщение
    Защиту ног вилки снять и выкинуть,вынос сменить на более короткий,трос в рюкзак.На лето другие покрышки.
    Не совсем понимаю, зачем ее снимать? Лучше, чтобы вилка пачкалась?

    А зачем вообще этот вынос менять? Как это сказывается на езде?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flysis Посмотреть сообщение
    Сообщение от Aleksey_Ku


    Защиту ног вилки снять и выкинуть,вынос сменить на более короткий,трос в рюкзак.На лето другие покрышки.



    Не совсем понимаю, зачем ее снимать? Лучше, чтобы вилка пачкалась?

    А зачем вообще этот вынос менять? Как это сказывается на езде?
    Под защиту ног набивается грязь и, собсна, нога стирается; вынос 120 мм на байке 19 ростовки - это для кого-то под два метра; трос, зацепленный за подфляжнег - просто гы-гы. 0=)

    Длина выноса определяет посадку - растянутая, нормальная, вертикальная; удобство рулежки, "выдергиваемость" велосипеда на препятствие. Плюс субъективные факторы. ) В том числе эстетичность.
    Последний раз редактировалось Калабаръ; 09.01.2011 в 20:12.

  5. #25

    По умолчанию

    Байк неплохой, но советую иметь в виду. Уже известно 3 случая разрыва подседельной трубы:



    и моя:

  6. #26

    По умолчанию

    Я не некропостер, но все же отпишусь)

    Отъездил я на этом велосипеде многие тысячи километров и пришел он, практически, в негодность - устала вилка марзоччи бомбер, хоть я и техобслуживание проводил, сдох задний аморт, но самое главное на днях отвалилось крепление заднего аморта (как раз износ пошел после того, как задний умер)



    Подскажите, что лучше сделать с великом? Продать на дербан? Или починить?
    Там ремонт рамы 3500 (есть один парнишка - http://velomobile.org/forum/viewtopi...ea29d#p4724638 здесь его нашел), плюс надо чинить задний аморт или покупать новый (иначе смысла нет), ну и втулки по идее под замену. Итого ремонт выйдет в 3500+2000 (переборка) + втулки, ну итого минимум 100 евросов надо готовить.
    Либо же продать его за несколько тысяч и доложить купить что-то подобное. Я просто даже не знаю, сколько за него дадут)
    Последний раз редактировалось flysis; 17.07.2015 в 19:13.

  7. #27

    По умолчанию

    Лопнуло раз:



    Заварили, лопнуло второй раз:



    Заварили, лопнуло третий раз:



    На 3й раз, решил остановиться с ремонтом рамы, так как это совсем не дёшево и купил другой велосипед.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    А не подскажете какой размер спиц на этом Stark Voxter Comp? Хотел купить запасные спицы для колёс, обода ZAC2000 26". Сейчас нет возможности измерить.
    Последний раз редактировалось SlaviO; 19.01.2023 в 13:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рама Stark Voxter Race
    от Albertdrums в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 22:59
  2. Продам "Stark Voxter Race 08"
    от FoxIsHell в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:28
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 19:58
  4. Мой Stark Voxter
    от N-roman в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 18:25