как возить пятилетку? - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1015181920
Показано с 191 по 196 из 196

Тема: как возить пятилетку?

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevermind Посмотреть сообщение
    подружится, там можно штангу "удлинять" на еще одно отверстие

    тут хороший обзор, где все видно: https://skjegg.blogspot.com/2016/12/...or-review.html
    читал эту статью. в ней почти шоссер и 16" вел, мне же интересна дружба найнера с резиной от 2.2 и 20" вела.

    ---------- Добавлено 04.05.2021 в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение 29.04.2021 было в 14:53 ----------

    пока копим деньги на чуднУю заморскую трейл-палку, катанули с пятилеткой на ее новом 20" веле. 15км уложили в 2 часа с перекурами, перекусами и бесконечными спешиваниями. с такими показателями можно запросто проезжать требуемые 50-60км в день(родители отбитые вело-туристы) и в принципе можно жить и без чудо палки. или нет)

  2. #192

    По умолчанию

    Сдам в аренду follow me и велоприцеп schwinn. Москва

  3. #193

    По умолчанию

    Два года назад купил на ebay TrailAngel. Пробовал ездить со старшей дочерью, но она к тому моменту уже выросла из 16" велосипеда, а 20" к сцепке присоединить не удалось - рулевой стакан широкий (вел 20" алюминиевый, под шток 1 1/8 безрезьбовая вилка)/ Тем же летом она в городе вполне освоилась и ездила самостоятельно.
    Нынче подрос младший, ему сейчас 4+. Велосипед с колёсами 16" по росту нормально, ездить самостоятельно он научился. Попробовали прокатиться со сцепкой в городской парк. В общем, мне и ему понравилось - со сцепкой взрослый полностью контролирует траекторию и маршрут в городских условиях, а в парке можно отцепить велосипед и дать ребёнку свободу передвижения. Но даже в парке дебилов у нас хватает, то и там желательно пока ездить на сцепке, до более сознательного возраста

  4. #194

    По умолчанию

    Да, сцепка увеличивает безопасность в разы!
    Мною опробованы все три сцепки (trail gator, trail angel, follow me). Angel на мой велосипед не встал, на gator ребенок немного заваливался (кстати не у меня одной).
    Follow me - никаких нареканий, проехал 5 стран -2000 км.
    Ни разу не подвёл!

  5. #195
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Ltd comp 2010. Он же "МАСЯНЯ". Душа-велосипед!
    Адрес
    м. Волжская
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Куплю сцепку Follow me.

  6. #196

    По умолчанию

    появился у нас малость некомплектный трейл эйнджел. очень переживал о том, что длины конструкции не хватит на наши велы, но все зря. на фото 20" с 2" резиной и 29" с 2.25" резиной.

    по поводу недостающего пластика списался с итальянцами, те оперативно ответили и сообщили о моей беде своим диллерам в рф и теперь я ожидаю детали к марту.
    витает конечно мысль о том, чтоб вообще сменить пластиковый узел на пару металлисеских пластин, но опыт пользования хамаксовского кресла убеждает в том, что пластиковые детали довольно прочны и если не выходить за рамки дозволенного, оно достаточно надежно.
    ждем весны...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В чем возить данные настоящему веломаньяку
    от serggio в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 11:38
  2. Как ещё можно возить детей
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 17:02
  3. Будет возить или сдавать в утиль?
    от lazyqwe в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 09:43
  4. Ещё фотоподборка на тему как возить детей
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 11:31