Помогите подобрать машинку! - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136

Тема: Помогите подобрать машинку!

  1. #41

    По умолчанию

    Иж 2126 4х4
    Универсал или пикап (если найдете). Уложитесь до 100 тыс ))))

    А вообще нормальную машину нереально. Сторонникам китайцев - вот то то же оно, что от них кипятком сцут, только те, кто с нашемарок пересел. Да и проблему з/ч никто еще не снял, несмотря на все потуги китайцев в этом направлении.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeecH Посмотреть сообщение
    Zidar, чего решил-то?
    Активно смотрю в сторону китайсих пикапов.

  3. #43

    По умолчанию

    Я сделал выбор в пользу cerato 2005г - багажник большой, клиренс около 160. Тебе в дебри на ней заезжать надо?

  4. #44

    По умолчанию

    Критерии поиска плохо прописаны.
    Сначала надо искать хороший сервис поближе к дому
    и брать только после их совета.
    Марка непринципиальна, лишь бы модель была не "переходной" и макс. ремонтопригодной.
    Что советуют джиперы : Бонспирит, Джуниор и др.?
    http://auto.ironhorse.ru/reyting-nad...008_375.html/2
    http://www.autoreview.ru/archive/
    http://www.ab-engine.ru/
    Последний раз редактировалось Бархан; 28.10.2010 в 18:56.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Критерии поиска плохо прописаны.
    Критерии как раз очень хорошо прописаны. А именно стоимость от 100 до 300 - основной критерий.

  6. #46

    По умолчанию

    предлагаю Форд Бронко 95-96 г.в. Большой 3-х дверный классически-блюзово-кантри-рок-ин-рольный ам. внедорожник)) Очень выносливый и не убиваемый, запчасти и ремонт относительно других внедорожников не дорогие. Уложиться в 300 вполне можно. У меня у самого такой уже больше 6 лет- нареканий никаких, надежность супер. На трассе до скорости 120 ведет себя отлично и к тому же- все машинки шарахаются в стороны только так. Даже если ты не прав- тебя пропустят)) Багажник большой , хоть велики кидай, хоть стройматериалы в виде досок, хоть двухспальную кровать стели)) . Очень стильно и круто смотрится, люди часто ее взглядом провожают)) Самые серьезные поломки были- замена радиатора, ГТЦ и тормозных суппортов и цилиндров- но это как Вы понимаете мелочи.. Только есть три НО
    1. большой обьем- 5,8 соответственно большой расход 92-го- не мение 18 л, это если не гонять
    2. большой дорожный налог, если в Москве регистрировать- а в области 7800 р. мощность 210 л.с
    3. машину в достойном состоянии трудно найти- у кого она бегает нормально- тот ее не продаст.
    Но если повезет...))

  7. #47

    По умолчанию

    Валдис, Я так понимаю, что Бронко в достойном состоянии и в США редкость, если их там люди ухитряюстся менять на порше бокстер. На авто ру ща всего 5 предложений этих лет, да и жуткий объем.

    Вообще Зидар изначально писал, что не смотрит в сторону больших джипов. Но при этом у него скромный бюджет. Я тогда голосую за страую Витару....

  8. #48

    По умолчанию

    Рассматриваю варианты в диапазоне от 100к до 300к
    Может таки УАЗ? Куда уж проще... Совок, но проходи-и-и-мость на высоте. )))
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
    На трассе до скорости 120 ведет себя отлично и к тому же- все машинки шарахаются в стороны только так. Даже если ты не прав- тебя пропустят))
    Потому-что знают, что хозяину такого раритетного динозавра терять нечего. Да еще подозревают, что дури под капотом у него много, а вот тормозов не очень при его массе.
    P. S. Я таких дураков любителей пендосского хлама тоже пропускаю всегда.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от caballero Посмотреть сообщение
    Может таки УАЗ? Куда уж проще... Совок, но проходи-и-и-мость на высоте. )))
    Буханку! Ну типа минивэн и все такое...

  10. #50

    По умолчанию

    Anikiy- судя по всему Ваши родители мало занимались Вашим воспитанием!! Реальному мужику не стоит опускаться до оскорблений!!
    Если Вам что то не нравиться, то следует более кулюторно излагать свои мысли- чай не в деревне живете- или все таки в деревне?)) Даже если и в деревне- не стоит здесь по колхозному выражаться)).
    А ППД я как раз уважаю- у меня штрафов- кот наплакал и почти все по 100 рублей. А не прав я бываю на дороге редко, только когда куда то спешу и не считаю такое свое поведение на дороге приемлемым. Да и терять есть что- хоть запчасти и недорогие, но вот хорошее кузовное железо только в штатах можно купить- а это определенный гимор.
    А на счет хлама- это вопрос спорный- современные машины часто только в течении гарантии живут, а после в реальный хлам превращаются, дат в течении гарантии приходится ремонтом заниматься. Хлам это когда машина больше ремонтируется, чем эксплуатируется- год выпуска тут совсем не причем.
    ПС. Буханку можно покупать только если автор любит и умеет сам ремонтировать авто- вот это реальный хлам, то одно, то другое ломается, хотя конесно ее и отремонтировать гораздо проще.
    Последний раз редактировалось Свободный; 29.10.2010 в 16:41.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите подобрать байк
    от Simurg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 23:15
  2. Помогите подобрать велосипед
    от Max1976 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 18:55
  3. Помогите плз подобрать вел
    от blondin-Kaa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 16:29
  4. Помогите срочно подобрать
    от Miiix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 13:45