Помогите подобрать машинку! - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136

Тема: Помогите подобрать машинку!

  1. #31

    По умолчанию

    chudra, А че такого то??? Нафлудили здесь. Витары, аутбеки... Вы заглавный пост почитайте. За 300к все эти сузуки, субары будут не свежее 10 лет. А китайский пикапчик (и вместительный, и завезет куда нужно) будет год-два, максимум 3. Вон в РБ у Макса бегает такой рабочий и каши вроде бы не просит.

  2. #32

    По умолчанию

    Китай с Кореей я бы не брал, из зарубежного живого в диапазоне от 100 до 300 ничего нет, посему надо брать Ваз 2111.
    Нивы и четвёрки нестабильны по качеству, насколько я видел.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    А вообще в ценовом диапазоне от 100 до 300 покупают, как правило, не средство передвижения, а сгусток проблем.
    Под капот придётся залезать часто и зачастую на полпути до цели.

  3. #33

    По умолчанию

    Как вариант, можно ещё поискать б/у Хёндэ СантаФе производства ТАГАЗ. В минимальной комплектации (дизель + МКПП) они новые стоили около 600 т.р. Машина в принципе неплоха, постоянный полный привод и вместительный багажник.

  4. #34

    По умолчанию

    поддержим отечественный ... по воле судеб ))
    по субъективно-объективным причинам купила себе 9ку. с просветом норм. правда если влезть в песок - передний привод может и застрять.
    велы вожу на крыше. из глобальных вложений - замена глушителя (долбанула по дури) и фильтра в бензонасосе (сдох от жары).

    Зы. мне мой страховщик все время рекомендует обратить внимание на рено логан. но по политическим мотивам я не рассматриваю рено в принципе. хочу ниссан ноут. но у него говорят качество сборки упало. думаю)
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
    мне мой страховщик все время рекомендует обратить внимание на рено логан. но по политическим мотивам я не рассматриваю рено в принципе. хочу ниссан ноут. но у него говорят качество сборки упало. думаю)
    Что это за мотивы такие. Ведь Рено и Ниссан практически одна контора, Альянс Renault-Nissan называется. А Ноут и Логан по моему вообще на одной базе построены.....

  6. #36

    По умолчанию

    Китайские пикапы кстати улитарней не куда, и жрет он не много и ломается уж не чаще шнивы. Не надо только воротить нос он самого понятия "китай", чуваки через пяток лет японию обгонят. Почитайте реальные отзывы владельцев. Те кто пересел с нив довольны как слоны. С японок на них конечно не кто не пересаживается.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    А я бы посоветовал поискать микроавтобус VW-Tansporter T4 с турбодизелем
    В принципе вполне можно найти в приличном состоянии за такие мани
    Велосипеды влезают в неразборном виде без проблем + вещи, просвет большой и проходимость неплохая - передний привод
    и кушает соляры немного. Кузов оцинкован и подвеска крепкая.
    Cам в свое время пригнал себе из Германщины и очень доволен

  8. #38

    По умолчанию

    Советую Jeep Grand Cherokee. 1992-1994 гг. 130-160 тысяч рублей стоят. очень мощные и неубиваемые, но обслуживание обойдется недешево

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksnikita Посмотреть сообщение
    но обслуживание обойдется недешево
    Ну и нафига его тогда советовать??

  10. #40

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите подобрать байк
    от Simurg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 23:15
  2. Помогите подобрать велосипед
    от Max1976 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 18:55
  3. Помогите плз подобрать вел
    от blondin-Kaa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 16:29
  4. Помогите срочно подобрать
    от Miiix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 13:45