Помогите подобрать машинку! - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136

Тема: Помогите подобрать машинку!

  1. #21
    Веломаньяк!
    Байк
    Specialized FSR XC Expert
    Адрес
    М.О. г. Королёв
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    СУЗУКИ ДЖИМИ ? но велы только на крышу.... может они и длиннее окажутся... я как то видел крепление на зад машины вел крепится вдоль бампера заднего

  2. #22
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    вроде ниву модернизировали и многие болячки устранили.
    рекламка http://rutube.ru/tracks/2671658.html

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для meist07
    Байк
    Merida плюшевый Trans-Mission и чоппер Nirve Cannibal на планетарке нексус 8
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    2111 по проходимости ничего так
    несколько раз приходилось форсировать поля после дождя месево из чернозёма, глины) Имхо там лучше чем четвёрка шла)

  4. #24

    По умолчанию

    Можно субару не аутбек , а простую легаси, только полноприводную, просвет, конечно поменьше, но машина хорошая. А вообще посмотри на "каблуки" там и просвет и багажник..

  5. #25

    По умолчанию

    Ford Fusion

    Hyudnai Matrix (не путать с Матизом). Реальный вагон. Задние седенья складываются так, что войдут не 2 байка, а 2 раза по два. У Виталика Llive такая. Снаружи кажется маленькой, а места в ней уйма. Единственный минус - асфальтовая она (клиренс для двжения по грунтовым колеям маловат)

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Кстати, для чего машинка-то нужна? Возить байки на соревнования - это да. Но ты же вроде ПВДшничек. А ПВД и машинка совместимы мало. Или я что-то упустил?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xArt81x Посмотреть сообщение
    небюджтно, да и трясет в нем порядочно
    Ну да, ну да Цитирую - "Главное: машина нужна предельно простая и надежная. Желательно с вместительным багажником, чтобы 2 байка влезали без проблем. Соответственно кузов универсал или что-то типа того. Всякие там навигационные системы, кондиционеры, магнитолы и прочие современные навороты неактуальны совершенно. Дизайн и внешний вид тоже второстепенны.
    Рассматриваю варианты в диапазоне от 100к до 300к."
    Самый походящий аппарат.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    Ford Fusion

    Hyudnai Matrix (не путать с Матизом). Реальный вагон. Задние седенья складываются так, что войдут не 2 байка, а 2 раза по два. У Виталика Llive такая. Снаружи кажется маленькой, а места в ней уйма. Единственный минус - асфальтовая она (клиренс для двжения по грунтовым колеям маловат)[COLOR="Silver"]
    Матрикс не покатит. Маловат он всё-таки. Два байка влезут при условии, что колёса снимешь.

  7. #27

    По умолчанию

    рено кангу и его клон - ситроен берлинго
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeecH Посмотреть сообщение
    Можно субару не аутбек , а простую легаси, только полноприводную
    Ух ты, Легаси оказывается и с передним приводом бывают, а я думал что все полноприводные....

  9. #29

    По умолчанию

    имхо автор еще немного подумает, и увеличит бюджет. а то придется выбирать: или "кросс-кантри", или вместительность. если что, я за Kia Sportage или Cherry Tiggo.

  10. #30

    По умолчанию

    самый дешевый и простой в обслуживании каблук это фиат добло, причем и места в нем больше чем у конкурентов, правда двигатель у него всего 1.4л слабоват

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите подобрать байк
    от Simurg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 23:15
  2. Помогите подобрать велосипед
    от Max1976 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 18:55
  3. Помогите плз подобрать вел
    от blondin-Kaa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 16:29
  4. Помогите срочно подобрать
    от Miiix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 13:45