Маска На Зиму
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Маска На Зиму

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Господа я зимой собираюсь катать и по этому поводу думаю купить маску (ну лыжную лил типа того).
    Юзать скорее всего буду во всех условиях освещения. вопрос что стоит взять по соотношению цена-качество, чтобы обязательно не запотевали стёкла (если там стёкла) и можно было норм ночью сделать. Конкретно нужны модели и примерно во сколько это обойдётся.

    ЗЫ Спасиб

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 19.09.2006 09:17) [snapback]178781[/snapback]</div>
    Господа я зимой собираюсь катать и по этому поводу думаю купить маску (ну лыжную лил типа того).
    Юзать скорее всего буду во всех условиях освещения. вопрос что стоит взять по соотношению цена-качество, чтобы обязательно не запотевали стёкла (если там стёкла) и можно было норм ночью сделать. Конкретно нужны модели и примерно во сколько это обойдётся.

    ЗЫ Спасиб[/b]
    Зимой решает маска Деда Мороза... Ну или хотя бы зайчика...

  3. #3
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    По поводу цена-качество незнаю у каждогосвоя цена и свое качество ,я пользую Smith
    http://www.trial-sport.ru/goods/51527/152141.html
    непонравилось что при сильных нагрузках потеют и замерзают,но это в шлеме или балаклаве.
    Поравились стекла Sensor Mirror зеркальное покрытие и что интересно хорошая видимость в полной темноте

    Но это относиться к температуре -20-25,при более высокой не потеют
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    с масками ситуация не однозначная. на зиму надо брать двухслойную (с двумя стеклами) маску, но как показывает опыт - иногда и обычная однослойная мотомаска зимой не запотевает, а дорогущая двухслойная окли запотевает только так...
    желательно чтобы у маски на ремешке были силиконовые вставки - так он не будет скользить по шлему, на счет светофильтра - лучше брать либо с желтым, либо с дымчатым.
    смотреть здесь
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    ASH Выглядят классно...

    thef8 С дымчатыми-это как выше? Почему с ними или жёлтыми, а не просто как зеркало снаружи и почти не затемнённые изнутри?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 19.09.2006 23:09) [snapback]179086[/snapback]</div>
    ASH Выглядят классно...

    thef8 С дымчатыми-это как выше? Почему с ними или жёлтыми, а не просто как зеркало снаружи и почти не затемнённые изнутри?[/b]
    чисто личное пристрастие: снег и солнце глаза не слепят и в то же время в сумерках видимость в ней довольно хорошая...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7

    По умолчанию

    http://www.mamboo.ru/front/object~wgx1107276999123 я катаю вот в такой вот, если что есть вторая,могу продать за 3к рублей,она ношена 2 раза прошлой зимой.(чел который купил, так и не способился катать и я пару раз давал погонять подруге)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маска SPY Magneto MX - продается
    от PIT в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 01:22
  2. Маска СабЗеро
    от Slimshedykoff в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 14:07
  3. маска
    от thef8 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 12:19