Alex Adventurer Оставить Или Нет?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Alex Adventurer Оставить Или Нет?

  1. #1

    По умолчанию

    У девушки на велле накрылся барабан(трещетка)
    ВОбщем брать такуюже фиг знает какую втулку шиману Rm30 и переставлять барабан не буду.
    Буду брать Хотябы Deore или LX.
    Стоит ли остовлять этот обод В разделе MTB 2 страница, ссылки сразу дать немогу нету.(состояние идеальное) или купить что получше? как он по прочности.
    Еще сегодня в Соколях сказали что переспицовка - 300р, спицы старые как я понимаю так делать нельзя и надо новые брать?
    Спасибо Большое.

  2. #2

    По умолчанию

    обод нормальный, втулку бери ЛХ (деор заметно хуже), спицы бери ДТ чемпион, спицовку найди за 200р.

  3. #3

    По умолчанию

    Если старые спицы подойдут - почему бы их не оставить?

  4. #4

    По умолчанию

    Да сам уж думаю что может спицы тоже поменять. на переднем с этими спицами элементарно хрупкая девушка восьмерку сделала.. так что соблазнюсь на ДТ чемпион чтоль...

  5. #5

    По умолчанию

    ... а я вот как нехороший человек спицы на одном колесе не менял ни разу. эволюция была такая - галимый одинарный обод сложенный впоследствии нах+нонейм втулка, потом нонейм втулка+дм24, и наконец деор+дм24 :D и ничего, все крутится и ни каких восьмерок.)) спицы имхо, вообще условно вечные, гораздо сильней портяться фланцы втулок.

    хотя если собирать нормальное колесо, то естественно целесообразно взять нормальные спицы, благо их цена в сравнении обод+втулка невелика.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Вобщем собрал на Deor LX + DT Champion.
    Не знаю почему, продавцы в соколях ругали ЛХ говорили в этом году хуже они, и говорили что за эти деньги лучше брать Choosen на промах. Всеж взял ЛХ т.к. по моему разумению он более ремонтопригоден.

  7. #7

    По умолчанию

    Если уж так судить, то более ремонтопригодны как раз втулки на промах.. выпрессовал-выкинул-купил новые-запрессовал
    89263900553 Саша

  8. #8

    По умолчанию

    Или убил себя если подшипники не стандартные

  9. #9

    По умолчанию

    например?
    89263900553 Саша

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 20.09.2006 19:40) [snapback]179298[/snapback]</div>
    Если уж так судить, то более ремонтопригодны как раз втулки на промах.. выпрессовал-выкинул-купил новые-запрессовал [/b]
    Ремонт подразумевает минимум затрат финансов (в противном случае это ближе к замене). А заменить можно всё.
    Подшипник для ДТ Оникс стоит 270р в байкмастере, 4 штуки - это стоимость Dux Road Lite или Deore LX. 2 штуки это стоимость деора. Ресурс наверно у таких подшпников не меньше чем у деора, правда...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 11:59
  2. гидравлика,механика (диск). а может нах? оставить в-брайк?
    от cppdummy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 09:03
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 14:18