Помогите выбрать размер рамы Велокросса - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15355560636465
Показано с 641 по 650 из 650

Тема: Помогите выбрать размер рамы Велокросса

  1. #641

    По умолчанию

    nikita2258, почему Вы не попросили прикрутить педали?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #642
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,493

    По умолчанию

    При росте 185 езжу на 58 ростовке Мериды 2011 года с 110 выносом, до этого была Мерида 55 ростовки - так и не смог усесться, спину схватывало через час езды.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    nikita2258, почему Вы не попросили прикрутить педали?
    Просил, к сожалению, не дают
    Последний раз редактировалось nikita2258; 02.11.2020 в 10:58.

  4. #644
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikita2258 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сижу так, втулку в таком положении не вижу. Сидушку по ощущениям можно еще поднять.
    Вложение 629172

    PS: первый раз на шоссейной раме, не уверен, что правильно руки согнул и т.д.
    Ну, без нормальной посадки с педалями сложно сказать, но катастрофического ничего не видно на вскидку. Хотя вопрос в применении.
    А вы реально велокроссом собрались заняться ? Агрегат отличный, но специфичный, именно велокроссовый, для соответствующих трасс. И да, у СХ и гревелах угол рулевой отличается от чистого шоссера, и "правило втулки там не работает"

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Ну, без нормальной посадки с педалями сложно сказать, но катастрофического ничего не видно на вскидку. Хотя вопрос в применении.
    По посадке понял, что совершенно все не так и по спине и по остальному, оказалось что в шоссе много нюансов. Ну и согласен, что без педалей пытаться усесться - извращение в чистом виде.


    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    А вы реально велокроссом собрались заняться ? Агрегат отличный, но специфичный, именно велокроссовый, для соответствующих трасс. И да, у СХ и гревелах угол рулевой отличается от чистого шоссера, и "правило втулки там не работает"
    Вообще планирую на замену XC двухподвесу 100/100 мм - сейчас в основном по асфальту езжу по городу + парковые зоны. Этим летом появился подвес для гор с ходами 140/140 и теперь два схожих байка вроде как и не нужно + давно думал взять гравийник/циклокросс для города - хочется увеличить эффективность педалирования и больше скорости на асфальте. Катаюсь обычно час вечером в быстром темпе, иногда ПВД. Поэтому чисто шоссейник не хочу, чтобы не ограничиваться асфальтом, а грэвела по сладкой цене нет. Есть циклокросс, который исходя из прочтенного в ветке, подходит под мои задачи

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Агрегат отличный, но специфичный, именно велокроссовый, для соответствующих трасс.
    Вот это чутка смутило, в совевнованиях не участвую, сильных говен не люблю. Нужен просто легкий байк хорошего уровня. С Треками с 98-го года, уже не слезу))
    Последний раз редактировалось nikita2258; 02.11.2020 в 18:19.

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikita2258 Посмотреть сообщение
    в совевнованиях не участвую, сильных говен не люблю. Нужен просто легкий байк хорошего уровня.
    merida scultura endurance 2020
    пишите в лс
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #647

    По умолчанию

    Решил не брать, если кому нужно в Sportex trek boone 7 по очень сладкой цене

  8. #648
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,493

    По умолчанию

    Зря не стали. Все эти разговоры про то, что велокросс только для соревнований. Я с 2009 езжу на разных велокроссах: отличные утилитарные велики, а мой последний велокросс с 2018 года продается, как грэвел, не поменяв ничего, кроме покраски рамы.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  9. #649

    По умолчанию

    Хотелось бы купить китай-карбоновую раму 58-60, максимально бюджетно и под эксцентрики. Есть у меня вообще варианты?

  10. #650
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,493

    По умолчанию

    Глюк смартфона
    Последний раз редактировалось GF; 05.11.2020 в 22:30.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите подобрать размер рамы под мой рост
    от maks1192 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 21:24
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 13:28
  3. Шоссейник Giant Defy Advanced 2: какой размер рамы выбрать
    от Semen77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 11:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 19:01
  5. Помогите выбрать размер рамы.
    от Lantsov Sergey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 11:48