Гонка На Воробьевых Горах
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Гонка На Воробьевых Горах

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно, довелось мне сегодня поучаствовать в одном довольно интересном контесте, так называемх гонок типа "Драг рейсинг"
    Соревнования прошли с 15:00-19:00 на Воробьевых горах. Участнеги были разделены на 4 категории: девушки, сингл-спид, тяжелые байки, основная (самая массовая). Я, соответственно, выступал в “основной”. В этой категории гонялись примерно 30-35 человек.
    Сначала была квалификация для отбора top-16. Она проходила в формате одиночных заездов на время. Это был мой самый плохой рейс – я так и не смог встегнуться и проехал дистанцию фактически на одной ноге ( правила запрещали поддержку на старте ). Однако, с большим скрипом я всё же отобрался в основную сетку.
    В 1/8 всё прошло гладко. Я удачно стартанул, хорошо переключался и в итоге обеспечил комфортную победу.
    В 1/4 было уже потяжелее, т.к. мне досталась внешняя траектория (из-за плохой квалификации). Но я хорошо разогнался и победил. Сил на том момент было еще много, и я поставил свою лучшую скорость именно в этом заезде - 53км/ч.
    Ну а в 1/2 случилось то, что должно было рано или поздно случится. Я попал на одного из братьев Ивановых из заводской команды Kona. Класс есть класс, и шансов он мне не оставил. Была у меня мысль сесть ему на колесо, а на финишной прямой использовать slip stream а-ля F1. Но я безнадежно проиграл старт, и пока встегивал вторую ногу и переключал передачи, он уже вез мне 1-1.5 секунды. Они так и сохранились до финиша.
    Но и на моей улицы был праздник. А именно- заезд за 3-ье место! Я опять ехал по внешней дорожке, и довольно сильно проиграл на первой части дистанции. А потом аццким усилием все-таки смог переломить ход борьбы. О, какое это чувство, когда видишь, как заднее колесо соперника уже на уровне твоего переднего, как вы на одной линии, как медленно, но верно он остается позади… Ммм….
    Собственно, вот резалты:
    1 Иванов (не запомнил, какой из) – Kona Team
    2 Иванов (брательник первого) – Kona Team
    3 Йа!
    Ps
    Спасибо Vova за поддержку. Спасибо (забыл ник) за шестигранники и печенье. Спасибо Peres за фотки.
    Pss
    Т.к 2 дня назад я проиграл в финале нашего DrUg Racing`а Норкороману, то имею отличную возможность сравнить братьев Ивановых и нашего госу. Так вот, Иванов привез мне никак не больше, чем Норкороман. Отсюда вывод: Рома на Джаинте Ашера вполне мог бы побороться за победу.
    PPPS
    Жалко, что Vova решил не пугать народ своей ракетой с категории сингл-спид. Во было бы веселье…
    фотки с мобильника Йа тот, что справа от братьев :D
    Потом выйдет официальное видео от организаторов.

  2. #2

    По умолчанию

    клева, поздравляю.

    а кто из девчонок?
    вроде все свои, даже не знаю за кого болел бы

    П.С. на лежак не ложись и скорость будет набираться быстрее

  3. #3

    По умолчанию

    Чиорт! а я не знал
    мог бы сделать Ивановых
    Love The Ride

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 17.09.2006 22:57) [snapback]178314[/snapback]</div>
    Чиорт! а я не знал
    мог бы сделать Ивановых [/b]
    Так, тебе прямая дорога в 4Х!!!
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    да какой там 4Х, я пока по шору-то проехать не могу...

    Love The Ride

  6. #6
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 17.09.2006 22:20) [snapback]178305[/snapback]</div>
    Ps
    Спасибо Peres за фотки.[/b]
    Пожалуйста. Но надо писать Perec.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Отсюда вывод: Рома на Джаинте Ашера вполне мог бы побороться за победу.[/b]
    Вывод некорректный. Ты ж сам сказал, что сразу проиграл 1.5 сек на старте - сопернику оставалось лишь поддержать разрыв (зачем тратить силы)

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Прекрасно! Поздравляю!

    Ничего, в следующем году обгонишь братьев!

    тоже хочется поучаствовать когда контакты поставлю таки
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    А сколько примерно длина дистанции была?
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регулярные тренировки на Воробьевых горах.
    от Васька Буслаев в разделе Шоссе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:58
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:04
  3. Прокат на Воробьевых горах
    от Borka в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 14:03
  4. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 15:20
  5. Кто катал 11 на воробьевых горах?
    от proudav в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 01:35