03.10.10 ПВД-Полу Разведка Поселок Круги из Троицка и Гривно
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 03.10.10 ПВД-Полу Разведка Поселок Круги из Троицка и Гривно

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию 03.10.10 ПВД-Полу Разведка Поселок Круги из Троицка и Гривно

    Состоится при любой погоде.
    Накатаем 70-90км.
    Темп ниже среднего, но и не матрас.
    Грунты и говна будут в умеренных количествах.Специально убиваться не планируем.

    Старт из Троицка в 9-00 от остановки 38км.
    Старт от Гривно уточнит Кузнец.

    Проект Трека из Троицка
    Набросок Проекта Трека Гривно Акулово (на лишнее не смотрите, трек причешет Кузнец, ибо в субботу планирует его разведать)

    До места старта из Подольска можно добраться вот так

    Наливаич - 8-926-290-55-11
    Кузнец - 8-926-872-24-44

    Группы встречаются в Акулово.

    Будет несколько достойных лесных троп. Мост в Никуда. Не загруженные дороги.

    Трек скорее всего не окончательный ... Рекомендации и соображения по треку принимаются.

    Вообще в этом лесу около поселка круги можно покататься? Есть там хорошие проезжабельные тропы?

    Хотят поехать:

    Кузнец +5
    pORCELAINoNE +1?
    Gladkey ? (по погоде решит)

    я
    Последний раз редактировалось Наливаич; 02.10.2010 в 21:33.

  2. #2

    По умолчанию

    Господа, я дома =) Приехал в 22.30. Отмыл вел на мойке (прям по-царски, с пеной, - аж блестит весь). Уже ко въезду в Бутово чувствую: что-то не так бодренько крутится - оказывается, аж 157.3 км накрутил с вами (вместе с домашними). За 9ч43мин, при ср. 16.1. Нормально, если учитывать количество остановок и затупов. Разведка же!

    Искренне благодарю всех за компанию - и вскоре слившихся ребят - спасибо всем.

    Олег, выздоравливай! Нам нужны бойцы в лосином стане =). Алексею спасибо за всегда бодрый темп, плавно переходящий в ломежку.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Дома был 22-45. После мойки и макдака, где согрелся и отдохнул. Разведка оказалась вполне разведкой. Прокатились по некоторым новым местам. Добавим в копилку наших треков...
    Сори, что с таким упорством коньяка тянул вас на "лучики". Жаль, что никакого счастья мы там не нашли...
    Зато теперь можем утвердительно сказать, что просеки в лесу возле поселка Круги Нарофоминского р-на плохо проходимы. Любителям поработать бензопилой раздолье .
    Сори , что не тянул ваш темп и вынуждал к тупежке. Видать не быть мне лосем, с таким здоровьем...

    Спасибо всем за компанию. Отдельное спсб Expl0it ! Без твоих спасительных наколенников, я бы не доехал...

    Ну а пока вашему вниманию трек. Коменты в нем чуть позже появятся.

  4. #4
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Всем спасибо за компанию. Мой трек, отличающийся от трека Олега: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nhjspyxqbdlfrjwt :-)
    Еще -1 спица, кстати. :-)
    Последний раз редактировалось boga; 04.10.2010 в 12:41.

  5. #5

    По умолчанию

    Симпатичная дорожка между Ворсино и Акулово. Там ещё на север уходила тропка, в просеку - жаль не проверили ) А так - норм скатали )
    Продаю: джерси

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Грустно слышать, что от нас спрятали самую классную тропинку покатушки... Хотя может это и хорошо. Я отдохнул минут 10 на остановке...

  7. #7
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Наливаич, мы вас звали. На самом деле эта тропинка идет по крутому береге реки, на ней в принципе нет г$вен (все стекает), если два-три завала. А что ждали - основной проблемой было найти вход на дачные участки, а потом из них выход. :-)

    Цитата Сообщение от pORCELAINoNE Посмотреть сообщение
    Там ещё на север уходила тропка, в просеку - жаль не проверили )
    Ну вот она как идет: http://www.wikimapia.org/#lat=55.349...3&z=14&l=1&m=b - ошибся я, она не на помойку выходит, а почти в Чириково. От нее, кстати, просека отходитк выезду с дач, в которых мы плутали - м.б. проезжаема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:00
  2. ПОСЁЛОК ВОСТОЧНЫЙ
    от Kwidi в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 21:40
  3. Райдеры Троицка
    от dk в разделе Московская область
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 13:45