3.10.10. Болдино - Орехово-Зуево
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: 3.10.10. Болдино - Орехово-Зуево

  1. #1
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию 3.10.10. Болдино - Орехово-Зуево

    Продолжаем наслаждаться осенней мещерой. В этот раз будем любоваться Клязьмой и её побережьем.
    За маршрут выражается огромная благодарность Gregg`у, почитать о том как прошло подобное ПВД в прошлом году можно здесь.

    Хто ведёт: Я напрягаю свой склероз, AlexxT - свой GPS. Трек - таким он будет, если нас пропустят солдатики и таким, если нас не пропустят (кусок Костерёво-Петушки, там выходим на запланированный трек. Спасибо Shark.) . Мой телефон: 8 916 187 двадцатьдва 48

    Километраж: 70км
    Темп: средний, где-то до 23км/ч по идеальному асфальту. Опять халявим, короче.
    Дороги: в основном грунтовые, будет песок. Ближе к финишу бетонка и, о ужас, чуток асфальта.
    Сход: Маршрут проходит параллельно горьковской ж/д, слиться можно будет докрутив самостоятельно до любой ближайшей станции. Но это не значит, что откровенным матрасникам стоит ехать.
    Свет: на маршруте скорее всего не понадобится, в Москве по возвращении будет темно.
    Магазинов нет!

    Погода: +5 днём. Утепляемся.

    Электричка туда: 8-12 с Курского вокзала на Владимир. http://www.tutu.ru/view.php?np=326a79e3

    Обратно: 19-19 Крутое - Москва.
    Последний раз редактировалось Sirota; 02.10.2010 в 00:16.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  2. #2

    По умолчанию

    В Костерево на мосту стоят солдаты, идущие порой на принцип и никого не пропускающие. Проскочить на скорости проблематично, тк там еще и ограда поперек моста.
    Хотя и по другому берегу Клязьмы элитные грунты есть. Мы пару недель назад так проломились из-за них после Костерево ( с километр завалов вдоль Клязьмы будет между Костерево и Петушками)
    Последний раз редактировалось Shark; 29.09.2010 в 23:00.

  3. #3

    По умолчанию

    А новичков принимаете? Я сам из Орехово-Зуево, смогу присоединиться в электричке Посмотрел по ссылке прошлогоднюю покатушку, обратил внимание на наличие у всех шлемов и соответсвующую экипировку. У меня же нет ни того, ни другого

  4. #4

    По умолчанию

    Noteno, а разве топикстартер ставил условие по наличию велоэкипировки и шлема? Обычно народ кататься в том, в чем ему удобно.

  5. #5
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Shark, спасибо за информацию. А чего они там стоят, лес от пожаров охраняют?

    noteno, обязательных условий нет, но шлем очень рекомендуется. всякое случается. Ну и байк должен быть настроен, смазан и т.д.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  6. #6

    По умолчанию

    Неужели ниодного магазина?
    я чиню велик в велолайн!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirota Посмотреть сообщение
    А чего они там стоят, лес от пожаров охраняют?
    Не, по словам солдат там за мостом, какие-то секретные объекты. "Мост - территория части" - вот что они сказали)
    И пропустить они не могут, тк не дай бог начальство навстречу поедет и увидет велосипедистов. То что с другой стороны моста все ездят, ходят и тд - их мало волнует))
    В общем заранее не угадаешь, пропустят они вас или нет.

  8. #8
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Эээ.... Едем!

  9. #9

    По умолчанию

    Предварительно записываюсь .
    P.S. Sirota ты же со Щукинской ? как до вокзала добирается собираешься ?

  10. #10
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    noteno, советую трезво оценить свои силы, если по грунтам в этом сезоне больше 30-40 км не проезжали, то лучше не стоит, а если регулярно катаете в лесах, то велкам! Я в позапрошлом году попал вот так вот в Мещёру без подготовки - чуть не подох, и группа из-за меня тащилась 10 кмч. Правда там были 100км с элементами хз и носинга, и боевое крещение хоть и было суровым, но состоялось

    P.S. Этот раз постараюсь не зафейлить и приехать, численность Author bikes надо приумножать!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 23:14
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 19:31
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 11:15
  4. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 23:11
  5. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 00:09