Michelin WildGrip'r + WildRock'r - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Michelin WildGrip'r + WildRock'r

  1. #11
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    shapirus,
    на мокром вилдгрип вообще отстой =( Не держит нифига, забивается только в путь =(

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptirodaktill Посмотреть сообщение
    на мокром вилдгрип вообще отстой
    Дык он и не для мокрого.

    shapirus, у тебя Advansed-версия? Или обычные как бескамерку поставил?
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цибизов Сергей Посмотреть сообщение
    shapirus, у тебя Advansed-версия? Или обычные как бескамерку поставил?
    не, обычная без камеры со стенсовской лентой, герметиком и нипелем. на мтбр один типочек писал, что в принципе они довольно добротно сделаны и нет смысла брать адвансед, если нет желания собрать именно тру-UST сетап при наличии соответствующих ободов. так оно и получилось, камерные версии действительно вполне неплохие на ощупь и отлично ставятся на обода ZTR (в плане защелкиваются нормально, а надувал я компрессором). нету ощущения презервативной боковины, да и вообще приятно в руки взять. компаунд бы помягче, но это еще предстоит проверить на практике.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь использовал покрышки Michelin WildGrip'r и WildRock'r? Интересно было бы услышать отзывы -- в каком режиме использовались и как себя показали. А то я тут заинтересовался и чисто импульсивно положил на чейне в корзину, обе в размере 2.25, но пока что не заказывал. Интересно попробовать. WildGrip'r предполагаю назад, WildRock'r вперед. Но вот хотел послушать мнений тех, кто их использовал. Может, совсем отстой, а может, надо брать, не раздумывая. Из имеющейся информации знаю, что они слабовато держат на мокрых корнях и камнях, но в принципе по результатам этого сезона у меня 99% катания было по сухому, а мокрая осень пока что впереди, и для нее у меня есть другая резина.

    У меня сейчас стоит очень приличная комбинация maxxis ardent 2.25 сзади + conti rubber queen (bc) 2.2 спереди, которой я вполне доволен, так что, пожалуй, новые покрышки думаю взять просто потому что хочется новенького и почувствовать, как работают другие покрышки на фоне тех, что у меня были раньше. Ну, разве что в поворотах с экстремальным закладыванием RQ у меня, как недавно выяснилось, не слишком хорошо держит, хочется более выраженных боковых шипов.

    ---------- Добавлено 30.09.2010 в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение 29.09.2010 было в 16:25 ----------

    неужели никто не пробовал?
    http://www.chainreactioncycles.com/I...Full/48144.jpghttp://www.chainreactioncycles.com/I...Full/48162.jpg
    и теперь мы перед тем же вопросом, но кроме тебя никто не ответит на него... )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Michelin XCR Mud UST
    от Alpo в разделе Колёса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 12:23
  2. Michelin XCR All Terrain UST и XCR Dry 2 UST
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 00:40
  3. FS: 2 покрышки MICHELIN DH 24 AT - 700 руб. обе (+)
    от night-rider в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 03:07
  4. Michelin xc road
    от Dauer962 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 13:14

Метки этой темы