Есть что-нибудь лучше merida matts 40v в ту же цену (11-12тыр)?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Есть что-нибудь лучше merida matts 40v в ту же цену (11-12тыр)?

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    зеленый
    Адрес
    Долгопрудный, Москва СВАО
    Сообщений
    60

    По умолчанию Есть что-нибудь лучше merida matts 40v в ту же цену (11-12тыр)?

    Выбираю велосипед для матери взамен украденного (http://forum.velomania.ru/showthread...66&pagenumber=). Хардтейл, рама 18" алюминий попрочнее, не принципиально, но лучше мужская, тормоза V-break, навеска уровня Alivio.

    Присмотрел merida matts 40v http://www.velosite.ru/catalog/velos...0/matts_40v_1/. Еще присматривался к распродажному trek 4300 в спортмастере http://www.sportmaster.ru/catalog/242/63335/, но оказалось что их нет в наличии (хотя сайт наличие показывает). Еще нашел такой GT Avalanche 3.0 http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387733.html, но merida мне кажется лучше.

    Посоветуйте плиз - брать/не брать мериду. Может что-нибудь получше есть за ту же цену? Б/ушных что-то таких вообще не вижу.

  2. #2

    По умолчанию

    зы 11-12 тыр можно взять из сегмента б\у сейчас как раз не сезон, скидки. Весной эти же велосипеды продавались за 20.
    я чиню велик в велолайн!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odinplus Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плиз - брать/не брать мериду. Может что-нибудь получше есть за ту же цену? Б/ушных что-то таких вообще не вижу.
    ехать в веломир и смотреть
    можно поискать в триалспорте
    http://trial-sport.ru/goods/51516/397219.html

  4. #4

    По умолчанию

    я могу предложить за 8000 руб в идеальном состоянии Stels Navigator 770 Alivio по кругу (включая манетки и передний переклюк)

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    зеленый
    Адрес
    Долгопрудный, Москва СВАО
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    зы 11-12 тыр можно взять из сегмента б\у сейчас как раз не сезон, скидки. Весной эти же велосипеды продавались за 20.
    Есть такое, но не везет мне. Пока попадались только неподходящей ростовки, или стелсы )

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от zha Посмотреть сообщение
    ехать в веломир и смотреть
    можно поискать в триалспорте
    http://trial-sport.ru/goods/51516/397219.html
    Этот точно не подходит, с дисками не нужно. Сайт триалспорта смотрел. Попробую сегодня позвонить им. Из того что на сайте подходит только GT Avalanche 3.0. Еще бы знать лучше или хуже он merida matts 40-v.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от eBike.ru Посмотреть сообщение
    я могу предложить за 8000 руб в идеальном состоянии Stels Navigator 770 Alivio по кругу (включая манетки и передний переклюк)
    Интересное предложение, если бы не стелс ) Вот честно, чем этот навигатор хуже/лучше мериды 40v? Не хотелось бы сильно экономить, хочется просто выбрать вариант получше за указанные 11-12тыр. Нужен не слишком тяжелый велосипед, которого без проблем лет на 5 хватит маме и чтобы меня тоже иногда выдерживал. На украденной мериде за 4 года я только камеры и колодки V-brake менял, ну и еще смазывал цепь периодически. На всякий случай, если поеду в выходные покупать, где этот стелс можно посмотреть?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odinplus Посмотреть сообщение
    Интересное предложение, если бы не стелс ) Вот честно, чем этот навигатор хуже/лучше мериды 40v? Не хотелось бы сильно экономить, хочется просто выбрать вариант получше за указанные 11-12тыр. Нужен не слишком тяжелый велосипед, которого без проблем лет на 5 хватит маме и чтобы меня тоже иногда выдерживал. На украденной мериде за 4 года я только камеры и колодки V-brake менял, ну и еще смазывал цепь периодически. На всякий случай, если поеду в выходные покупать, где этот стелс можно посмотреть?
    насчет стелс - не стелс - согласен... хотя если кататься а не заниматься пестованием самолюбования - то разницы в ходовых параметрах нет вовсе... чем лучше данный стелс - цена на 4000 руб т.е. на треть дешевле мериды! далее стоят манетки Alivio - на мериде стоят манетки Altus/Acera (внекомпонентники EF50) если хотите можно сделать 9ск/ велик за 12000 руб будет полностью новые манетки Deore 590, Задний переклюк Deore 590 Shadow, кассета и цепь Deore

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odinplus Посмотреть сообщение
    Интересное предложение, если бы не стелс ) Вот честно, чем этот навигатор хуже/лучше мериды 40v? Не хотелось бы сильно экономить, хочется просто выбрать вариант получше за указанные 11-12тыр.
    Кстати, этот новигатор в магазах 12+ тыр и стоил...

  8. #8

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    зеленый
    Адрес
    Долгопрудный, Москва СВАО
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eBike.ru Посмотреть сообщение
    насчет стелс - не стелс - согласен... хотя если кататься а не заниматься пестованием самолюбования - то разницы в ходовых параметрах нет вовсе... чем лучше данный стелс - цена на 4000 руб т.е. на треть дешевле мериды! далее стоят манетки Alivio - на мериде стоят манетки Altus/Acera (внекомпонентники EF50) если хотите можно сделать 9ск/ велик за 12000 руб будет полностью новые манетки Deore 590, Задний переклюк Deore 590 Shadow, кассета и цепь Deore
    "пестованием самолюбования" интересный оборот, но вот в профиле eBike.ru stels почему-то отсутствует ) А есть ли минусы у предлагаемого stels'а? ) Рама, обода, втулки, вилка тоже лучше чем у мериды?
    Насчет Deore, Alivio вполне хватит.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от 2HMG9A Посмотреть сообщение
    Кстати, этот новигатор в магазах 12+ тыр и стоил...
    А trek 4300 стоил 22+тыр (см. ссылку в первом посте), а потом почему-то стал стоить 11 )

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от eBike.ru Посмотреть сообщение
    угу! 12 и стоил... с навеской асера
    ) Скинул маме ссылку на stels navigator 770 2008. Спросила производство Россия? и цену на новый. Ответил Россия и 12тыр. Ответ мамы:[FONT=&quot] "Так он должен быть дешевле, за 5 тыс максимум 6 проси, мало того что модель2008 года так еще и б/у!" )
    [/FONT]
    Так можно будет в выходные этот стелс посмотреть? Где?
    [FONT=&quot]
    [/FONT]

    [FONT=&quot]
    [/FONT]

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odinplus Посмотреть сообщение
    Так можно будет в выходные этот стелс посмотреть? Где?
    в выходные приезжайте в Люблино (юговосток москвы) сможете не только посмотреть но и прокатиться... про 5-6 тысяч за этот велик - забудьте смело

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. какая рама лучше Merida Matts TFS Trail или Merida Matts TFS XC ?
    от Алексaндр в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 13:10
  2. Какой велосипед merida matts(2009) лучше купить?
    от Александра в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 02:26
  3. [Продано!] Merida Matts TFS 500-D + фотки есть
    от Полароид в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 16:23
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:41
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04