Сумасшедшие Скидки В "омни Байк" На Hi-end
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сумасшедшие Скидки В "омни Байк" На Hi-end

  1. #1

    По умолчанию

    Эксклюзивные велосипеды и велокомпоненты - особая группа товаров, и на нее не распространяются обычные сезонные скидки.

    И все же, для тех, кто мечтал о покупке лучших в мире велокомпонентов с экономией средств, разработана специальная акция!

    С 15 сентября в магазинах "Омни Байк" можно будет приобрести товары нижеперечисленных брендов с прогрессивной скидкой от 15% до 30%.

    Подробная информация на сайте "Омни Байк".
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  2. #2

    По умолчанию

    у меня тут появился такой вопрос
    в каталоге и на сайте цены на компоненты различаются
    можно ли как-нибуть узнать точные цены?
    чтобы не быть голословным -
    на сайте Chris King Disk ISO задняя ЦЕНА: 11850 р.
    в каталоге 13710(ал. барабан), 16830(ст. барабан)
    передняя и там и там одинаково

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spbjumper @ 15.09.2006 20:14) [snapback]177941[/snapback]</div>
    И г р о р ь 1 5 8: пока вы там думали про скидки на дорогие велосипеды, те, кто хотел, уже купил "Карбон" за 40 вместо 60 т.р. на "Велосайте". Там дали скидку без всяких дополнительных акций. Удачи вам в продажах в том же духе![/b]
    продавали бы на велосайте крискинга с такими же скидками и было бы всё что нужно в наличии...

  4. #4

    По умолчанию

    ну, народ, что-то все собирались-собирались и всё заглохло
    как там дела обстоят?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 15.09.2006 18:06) [snapback]177906[/snapback]</div>
    у меня тут появился такой вопрос
    в каталоге и на сайте цены на компоненты различаются
    можно ли как-нибуть узнать точные цены?
    чтобы не быть голословным -
    на сайте Chris King Disk ISO задняя ЦЕНА: 11850 р.
    в каталоге 13710(ал. барабан), 16830(ст. барабан)
    передняя и там и там одинаково[/b]
    Дело в том, что каталоги печатаются в начале года, а цены, в виду различных обстоятельств, меняются. В нашем интернет-магазине цены корректные, также, как и в магазинах. Не стесняйтесь и узнавайте точный цены у продавцов. Чаще всего стоимость меняется в пользу покупателя.

    Обратите внимание, что скоро придет партия Chris King с новыми цветами. Какими точно, смотрите в магазинах.
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата("ОМНИ БАЙК @ 03.04.2007 14:47) [snapback]242846[/snapback]</div>
    Дело в том, что каталоги печатаются в начале года, а цены, в виду различных обстоятельств, меняются. В нашем интернет-магазине цены корректные, также, как и в магазинах. Не стесняйтесь и узнавайте точный цены у продавцов. Чаще всего стоимость меняется в пользу покупателя.

    Обратите внимание, что скоро придет партия Chris King с новыми цветами. Какими точно, смотрите в магазинах.[/b]
    ух как оперативно ответили, не прошло и полгода
    я уже успел купить втулочки, только передняя мне попалась каокго-то бледно-красного цвета(в отличии от задней)
    когда придёт новая партия кк мне её могут обменять на такую же, но только более насыщенного цвета?

  7. #7

    По умолчанию

    ичиго-кун, Вы хотите б/у товар поменять потом на абс новый? или втулка у Вас просто лежит в коробочке?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 03.04.2007 16:01) [snapback]242894[/snapback]</div>
    ичиго-кун, Вы хотите б/у товар поменять потом на абс новый? или втулка у Вас просто лежит в коробочке?[/b]
    о блин какой юзерпик у меня модный, не думал что на веломании есть народ палящий аниме
    (кроме нармо, которому я уже год как должен несколько дивидюков с наруто =))

    втулочки лежат новые в коробочке - некуда ставить было(сразу после покупки сезон кончился, да и обода никак не куплю)

  9. #9

    По умолчанию

    Уважаемый koshak. Поздравляем с покупкой втулок, но не все так плохо на самом деле. Передняя и задняя втулка могут отличаться по оттенку также, как и две передние или две задние анодированные в одной партии. Это зависит от глубины погружения в резервуар. Найти две втулки на 99 процентов подходящие по оттенку практически нереально. Да и после первой поездки, количество пыли сведет разницу на нет.
    Если это мешает Вам получать удовольствие от покупки данных компонентов, то их можно сдать, при условии заводской целостности и т.д. После прихода новой партии можете приехать в Бутик и выбрать именно то, что душе угодно.
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата("ОМНИ БАЙК @ 04.04.2007 10:39) [snapback]243285[/snapback]</div>
    Уважаемый koshak. Поздравляем с покупкой втулок, но не все так плохо на самом деле. Передняя и задняя втулка могут отличаться по оттенку также, как и две передние или две задние анодированные в одной партии. Это зависит от глубины погружения в резервуар. Найти две втулки на 99 процентов подходящие по оттенку практически нереально. Да и после первой поездки, количество пыли сведет разницу на нет.
    Если это мешает Вам получать удовольствие от покупки данных компонентов, то их можно сдать, при условии заводской целостности и т.д. После прихода новой партии можете приехать в Бутик и выбрать именно то, что душе угодно.[/b]
    спасибо
    но передняя прям розовая, если б я не был в курсе что розовый цвет у кк совсем "нежный-нежный", то даже и не подумал бы что она красная
    я фетишист - езжу с тряпочкой и каждые 5 минут велик протираю =)
    а доплачивать мне надо будет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 12:08
  2. В Москве открылся еще один магазин "Омни Байк".
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 12:30