Cube ams брать или нет? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Cube ams брать или нет?

  1. #11
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dahaka Посмотреть сообщение
    боюсь пробить аморт далеко от дома
    от пробики аморта(если конечно это не ашан) ничего не будет. это не стойка, которая после пробивки не работает.
    пробивать конечно для железа не полезно, но и не смертельно, я часто пробивал и вилку и аморт- все живое и работает

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dahaka Посмотреть сообщение
    Так же как и ТС мне подвернулась оная рама (ams 100). Пересел с ХТ. Вопрос: как вообще катать на нём можно? Можно ли по корням до 10см без последствий ездить?)) Ну и вообще по подобного рода неровностям, то есть куда на хардтейле не было желания соваться? Просто боюсь пробить аморт далеко от дома
    Dahaka, катать на нем можно везде! И корням, и ямам, и горам...!!! Т.к.он для всего этого придуман, сконструирован и в итоге - построен. На счет проходимости...у подвеса есть конечно преймущества перед ХТ. Так что не бойся, и кати куда хочЪ))) За вилку и аморт тожк не переживай..., главное настрой правильно под свой вес. Удачи!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  3. #13

    По умолчанию

    maksimus74, Vasya-0072007 Спасибо! А то подумывал уже продавать)
    Вел собран, вчера переключатели настраивали с ребятами-последние штрихи, так сказать. Вилку и аморт - первым делом под свой вес настроил Думаю ещё вилку со 100 до 80 согнать (взял 18" при 172см роста немного великовата).

  4. #14
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    не надо сгонять, смысла в этом мало. если рама велика- вилкой это не исправить

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dahaka Посмотреть сообщение
    maksimus74, Vasya-0072007 Спасибо! А то подумывал уже продавать)
    Вел собран, вчера переключатели настраивали с ребятами-последние штрихи, так сказать. Вилку и аморт - первым делом под свой вес настроил Думаю ещё вилку со 100 до 80 согнать (взял 18" при 172см роста немного великовата).
    Да не за что! Ты что.., потом всю жизнь жалел бы о таком апрометчивом поступке!!!)))))
    Ну и поздравляю конечно же! Размер может и великоват получается, но а 16"-ая ростовка наверняка была бы мала.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    не надо сгонять, смысла в этом мало. если рама велика- вилкой это не исправить
    по ETT она мне в самый раз, а вот по высоте от верхней подседельной трубы до моих драгоценных - великовата чуточку. Думал передок опустить... Пока так покатаю.

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Да не за что! Ты что.., потом всю жизнь жалел бы о таком апрометчивом поступке!!!)))))
    Ну и поздравляю конечно же! Размер может и великоват получается, но а 16"-ая ростовка наверняка была бы мала.
    Благодарю за поздравления!
    16" точно была бы мала. ХТ у меня 17" ETT 570 , а у 16" куба ETT~560 совсем короткая для меня. Потому и брал 18"




    Эх! Поскорее бы снег сошёл!

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Всем привет. Я три года катаю на харде LTD PRO. Счас с нетерпением жду заказанный ещё в январе AMS 110 SL (2011).


    ---------- Добавлено 09.04.2011 в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение 23.03.2011 было в 09:45 ----------

    Ураааа. Я наконец стал владельцем CUBE AMS 110 SL (2011). Я просто в восторге. Это шедевр.

  8. #18
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А наличие задней подвески не отменяет необходимости работать телом. При езде по корням попочку стоит поднимать, как и раньше, при езде на хардтейле ) Эт нормально.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    А наличие задней подвески не отменяет необходимости работать телом. При езде по корням попочку стоит поднимать, как и раньше, при езде на хардтейле ) Эт нормально.
    На хартейле бывалочи попочку по пол часа на седёлку опустить не можешь, дабы чтоб позвонки в трусы не осыпались. А с подвесом попочка комфорт чаще будет испытывать.

  10. #20
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    При езде по корням попочку стоит поднимать, как и раньше, при езде на хардтейле.
    Это в тему опасений пробива аморта и всего такого. А вообще, при соблюдении рекомендованных 25% сэга нужно о-очень постараться, чтобы пробить аморт )
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 09.04.2011 в 15:39.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 23:35
  2. Cube Acid - стоит брать?
    от Lonely в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 15:44
  3. Cube CROSS брать или не брать?
    от vwa2010 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 16:34
  4. Что брать???Cube???Gary Fisher???Merida???
    от DimaB62 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 02:41
  5. Cube Attention стоит брать или нет?
    от gizmos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 20:25