Поисковик по китайским интернет магазинам
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Поисковик по китайским интернет магазинам

  1. #1

    Lightbulb Поисковик по китайским интернет магазинам

    Приветствую вас, друзья!

    Я тут поисковик сделал, для поиска по 20 китайским инет-магазинам - http://chinaprices.ru, и подумал что он может быть полезен для вас.

    Вот что может поисковик:
    • отображать фото товаров
    • отображать цены
    • показывать наличие
    • сортировать по цене
    • автоматически переводить запрос с русского на английский

    Очень интересно ваше мнение, не поленитесь черкнуть пару строк, ладно? Может, вы хотите добавить новые магазины или функции?
    Последний раз редактировалось killger; 27.04.2011 в 10:26. Причина: Увеличилось количество магазинов

  2. #2

    По умолчанию

    Прикольно, и правда работает )))

    Наверное, если знать чего хочешь, то удобно. Правда обычно по этим магазам бродишь просто так, вдруг чо попадется интересное.

    Потестил на паре слов, по запросу Caliper не выдает этот: http://www.lightinthebox.com/Digital...er_p77375.html
    Последний раз редактировалось MOPO3; 28.09.2010 в 01:15.

  3. #3

    По умолчанию

    lightinthebox только сегодня добавили, он ещё в поисковый индекс не полностью попал. Думаю завтра - послезавтра ... Там напротив каждого магазина есть статус обработки, в процентах.


    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    обычно по этим магазам бродишь просто так, вдруг чо попадется интересное
    Ага, я вот взял и пустой запрос отправил, а по цене там и так сортировка есть. Ну и нашел Micro SD Card Reader за 1 цент (!) с бесплатной доставкой (!!)

  4. #4

    По умолчанию

    с пустым полем зачетно работает!!! скрин протектор за цент!

    Классный поисковик получился!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    с пустым полем зачетно работает!!! скрин протектор за цент!
    Там для байков довольно много аксессуаров по заманчивым ценам. Попробуйте набрать в поиске: bike

  6. #6

    По умолчанию

    потыкал бренды вилок(интересующий меня продукт) но ничего не нашел =(
    вводил:
    rock shox
    shox
    manitu
    magura
    fox
    canonndale
    r7
    я чиню велик в велолайн!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    потыкал бренды вилок(интересующий меня продукт) но ничего не нашел =(
    Тут суть в том, что в магазинах такого плана довольно сложно найти брэндовую продукцию. Это немного другое, понимаете. Это как онлайн-рынок, что-ли. Только огромный, на 100 000 товаров

    Там выгодно покупать фонарики, защиту цепи, задний габарит на подседельник и т.п.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killger Посмотреть сообщение
    Там для байков довольно много аксессуаров по заманчивым ценам. Попробуйте набрать в поиске: bike
    гы, я это еще вчера сделал )))

    Кста, popbuying.com амно, пейпал не поддерживает, а китайский аналог пейпала глючит ппц как, гугл хром не может забить дату окончания действия карты, всплывающее меню не работает.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    popbuying.com амно, пейпал не поддерживает
    А вот для этого мы и сделали исключение магазинов из поиска. Нажми на http://chinaprices.ru кнопку " доп. настройки" и исключай любые магазины из своего поиска!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    Кста, popbuying.com пейпал не поддерживает, а китайский аналог пейпала глючит ппц как, гугл хром не может забить дату окончания действия карты, всплывающее меню не работает.
    killger, вот что ответили с popbuying, возможно тебе будет интересно:
    Due to paypal account problem,popbuying can not use paypal as online payment method in the future,now popbuying can only use credit card payment system.
    There is a new partner webshop: www.lightake.com ,it has all the same items from popbuying, and it has paypal online payment system.
    You can place you order in www.lightake.com ,the SKU number is the same to popbuying
    .
    For aftersales issue for your order from www.Lightake.com ,please contact : service@lightake.com
    Перевод lightake.com и popbuying родственые проекты с одинаковой товарной базой и артикулами. Номера SKU совпадают. НО. На сайте ретейлменот есть купоны на 7% скидку для lightake.com, а для popbuying таких купонов нет.

    Кстати, думаю будет полезно отдельно указать впервые зашедшим на http://chinaprices.ru/ возможность поиска по пустому полю поиска, когда высвечиваются все товары в выбранной ценовой категории. Очень удобная функция.
    Последний раз редактировалось MOPO3; 29.09.2010 в 12:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы по магазинам
    от Boltic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 23:49
  2. вопрос по магазинам москвы
    от Maxm в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 23:56
  3. Веломанский "зачет" магазинам
    от Loomorh в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 20:57

Метки этой темы