Где в Москве можно погонять с горок, типа лайт даунхил)) ??????
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Где в Москве можно погонять с горок, типа лайт даунхил)) ??????

  1. #1

    По умолчанию Где в Москве можно погонять с горок, типа лайт даунхил)) ??????

    Нравится рельеф в Нескучном саду и на Воробьевых горках, но там склоны очень короткие, приходится часто верх карабкаться... Может есть тут где-то длинные грунтовые трассы? Не обязательно большой уклон, просто чтобы скорость почувствовать.

  2. #2

    По умолчанию

    Очень не ясен вопрос. И в Нескучном и на Воробьёвых катают все, от шоссеров до дёртеров. Непонятно, какой уровень сложности необходим. Ну например Ромашково подойдёт ? Там есть замечательные спуски. Но это явно не даун. Филёвский парк. Классика - Битца, там много чего есть. Да хоть в том-же ДворцеПионеров - нырок от Университетского и крути педали (только при пересечении с грунтовой дорогой не сбить кого-нибудь с коляской):
    Вложение 40429

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, надо по карте проштудировать описанные вами места

  4. #4

  5. #5
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну собсно вот: тыц. Как раз трасса мини дх. Добро пожаловать на Ореховскую горнолыжку. Рядом лесок. Можно просто покатать по природе.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    А ближе к центру есть что-то, а то с Пресни в Домодедомо ехать не ближний свет. А Кант для меня по-моему крутовато))) У меня хоть и 2х подвес, но все же КК

  8. #8
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В ЦАО трасс ДХ нет!!! Выбирай из предложенных вариантов! Я бы на твоем месте из Пресни в Филевский парк ездил. Там ребята неплохие трассы накопали!

  9. #9

    По умолчанию

    В ЦАО нет ничего интересного, подтверждаю. Либо ФиллПарк (только это место чутко к дождям, всё размокает - готовь Спайки и Ветскримы) либо Покра. Покра находится в парке Покровское-Стрешнево, собственно это она и есть-) Кстати, Покра тем хороша, что есть овраг. Раскатано до асфальта. Лайтовые и не очень темки по обеим сторонам, и самое главное - ходить в гору с байком почти не приходится, т. к. залетаешь по инерции наверх. Как маятник носишься))

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от murik1602 Посмотреть сообщение
    А ближе к центру есть что-то, а то с Пресни в Домодедомо ехать не ближний свет. А Кант для меня по-моему крутовато))) У меня хоть и 2х подвес, но все же КК
    Кант - УГ из кучи строительного мусора)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #10

    По умолчанию

    А трассы по длине кто-нить измерял?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю рога лайт можно L-образные, седло, подседел 2ух болтовый
    от sad1002 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 14:31
  2. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  3. где в москве можно купить якорь FSA
    от scorch в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 20:52
  4. Где в Москве можно купить циклокроссер?
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 11:39