не держит воздух золотник в мурзе!
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: не держит воздух золотник в мурзе!

  1. #1

    Question не держит воздух золотник в мурзе!

    Вилка Z1 RC2 ETA 07 работала норм до того как я решил чуть больше подкачать воздух в правой ноге! прикрутил переходник... и... весь воздух вышел.... попытка накачать в следующий раз ни к чему не привела. и воздух ходит туда-сюда. не разбирал не разу. как устроена не знаю! подскажите, в чём причина? было ли у кого подобное? и есть ссылки на подобный случай у кого-то еще, сообщите плз!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    писали же вроде - "качать избыточное давление, затем быстро откручивать, ибо так устроена пипка" Поиском не нашел.
    я чиню велик в велолайн!

  4. #4

    По умолчанию

    а каким насосом качал? Если простым-то ничего удивительного при его объеме и стремном клапане.

  5. #5

    По умолчанию

    меня тоже раздражает этот идиотский переходник у марзок. маразм просто. видимо что-то сломал, либо переходник(с полпинка, он алюминевый), либо (маловероятно) внутрений порт. самый зад, если кусок с резьбой переходника оставил в порте.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  6. #6

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=96579
    Ну раз перепускает, дорога одна - в ремонт. Переходник достаточно крепкий, чтобы просто так сломать. Возможно, что стержень клапана согнут и заклинил в открытом положении. В общем, зыркай мануал, стравливай давление, выкручивай пробку. Но только по мануалу, не уверен - не разбирай.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как выкрутить золотник из автонипеля?
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.04.2020, 17:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 23:29
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 23:40
  4. Камера не держит воздух
    от SilverAcid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 21:45
  5. велосипед не держит траекторию
    от Denton в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 13:46