Музыка В Дорогу
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Музыка В Дорогу

  1. #1

    По умолчанию

    Было бы оч здорово слушать музончик когда катаешься... Плейер-наушники - дело для людей особо одаренных (особенно если ехать, например, по трассе или по городу).

    А кто-нибудь заморачивался прикрутить к велу магнитолку небольшую или еще какую систему?
    Было бы прикольно - на багажник небольшой саб, под раму вместо бутылки аккумулятор, на руль саттелиты. И чтобы все это легко снималось-ставилось...

    Кто-нибудь что-то подобное делал?

  2. #2

    По умолчанию

    Я конечно может ничего не понимаю, но зачем две темы создавать?
    Тема: Что слушаем?
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  3. #3

    По умолчанию

    Видел в серебряном бору человека. У него к заднему багажнику была прикручена ярко-желтая магнитола, маленькая такая. Багажник - ну какой на Каму ставят.
    А динамики (небольшие) можно к концам рогов прикрутить (приварить, приклеить) и направить на себя. Проводку внутри рогов и руля сделать. На выносе провода должны выходить и фтыкаться в маленький mp3 плеер.
    Динамики можно от наушников-мониторов взять... ВотЪ...

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 14.09.2006 17:19) [snapback]177518[/snapback]</div>
    2Night Hunter: это тема про устройства..
    http://www.dirt.ru/index.php?module=subjec...e&pageid=54
    читали?[/b]

    хм.. интересная штуковина...

  6. #6

    По умолчанию

    У меня к рулю примотан изолентой маленький радиоприемничек, едешь и слушаешь - весьма доволен Жалко только моно и басов нету...
    ------

  7. #7

    По умолчанию

    в принципе, реально добыть из компьютерных колонок динамики с титановыми мембранами - они мелкие, а звучат неплохо, и вшить их в лямки рюкзака
    например, http://www.netlab.ru/products/prices/categ...cr.asp?id=27517

  8. #8

    По умолчанию

    на ночную приезжал веломаньяк (ник не вспомню, но у него еще самодельный свет на веле) с активной компьютерной колонкой в рюкзаке (большой колонкой) музыку ставили с мп3 плееров.
    но рюкзак получается полностью занят этой колонкой.

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,877

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AngelX @ 15.09.2006 17:49) [snapback]177902[/snapback]</div>
    на ночную приезжал веломаньяк (ник не вспомню, но у него еще самодельный свет на веле) с активной компьютерной колонкой в рюкзаке (большой колонкой) музыку ставили с мп3 плееров.
    но рюкзак получается полностью занят этой колонкой.[/b]
    stalir его фамилие

    Добавлено позже (15.09.2006 19:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 15.09.2006 13:57) [snapback]177819[/snapback]</div>
    в принципе, реально добыть из компьютерных колонок динамики с титановыми мембранами - они мелкие, а звучат неплохо, и вшить их в лямки рюкзака
    например, http://www.netlab.ru/products/prices/categ...cr.asp?id=27517[/b]
    ну, такую систему можно просто в верхний карман рюкзака убрать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #10

    По умолчанию

    Зачем открывать Америку?
    Рюкзаки со встроенными в лямки качественными динамиками выпускаются серийно. Работают от 4xAA батареек. Звук от mp3 плеера. Стоят $130. Правда, не знаю, ввозятся ли они в Россию.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 03:10
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 21:32
  3. брать в дорогу ремнаборы?
    от kvv515kvv в разделе Велосипедное
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 22:17