Выбор сноуборда - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 259

Тема: Выбор сноуборда

  1. #51
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 28.09.2006 23:09) [snapback]181872[/snapback]</div>
    Вот снега нападает - опять буду падать [/b]
    Под твой вес доску 170-175 для целины - и будет тебе ЩАААСТЬЕ!!!!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #52

    По умолчанию

    Dusty: Есть. Но совсем дорого. Это крепы "Team", если не ошибаюсь.
    Про то, что у Флоу ломается база -я не говорил.

    И г о р ь 1 5 8: В этом сезоне ещё обещали модели подешевле. И надо знать где и когда брать. У Флоу проблемы у самых дешёвых моделей. В дорогих проблем нет.
    У классики из тех какие пробовал, проблемы с передавливанием ноги. И гели тут не помогают. Может замена ещё степины, но тоже дорогие, в которые снег не забивается.

    Archer : посмотрев на приятеля, сразу раскошелился на Ride SPi. И ни разу не пожалел. Удобно, надежно,

    И г о р ь 1 5 8: Посмотрел я на них. Да те же ремни на них! Долго застёгивать. Давить будут. Ремни могут лопнуть. Короче, не убедил. Кстати, надо брать на курорт запасные ремни. Там может не быть подходящих.

    Lelick: а когда этот просмотр фильма? я тоже хочу

    И г о р ь 1 5 8: Когда и где пока не известно. Чел занят сильно пока что. Но будет ли тебе интересно? Ничего суперского там нет. Очень специфичное кино, без показушного экстрима.

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 28.09.2006 21:42) [snapback]181900[/snapback]</div>
    Под твой вес доску 170-175 для целины - и будет тебе ЩАААСТЬЕ!!!! [/b]
    Я с таким серфингом на обычной трассе не развернусь Да и в машину может уже не влезть.

  4. #54

    По умолчанию

    И г о р ь 1 5 8: Кстати, я писал же выше, что длинна не всегда мешает разворотам и манёврам. Не смотря на длинну моей доски -174 см., из за узкой талии (что называется маленьким радиусом) манёвренность очень высокая!!!

  5. #55

    По умолчанию

    Я не смогу сегодня спать!!!
    Кто такой Шут гороховый???

    Добавлено позже (29.09.2006 14:49):
    засада какая то... шутники блин...
    кто такой И Г О Р Ь 1 5 8???

    Добавлено позже (29.09.2006 15:57):
    это просто какой то сионистский заговор!!!

    Шут гороховый
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

  6. #56

    По умолчанию

    Originally posted by spbjumper@29.09.2006 01:47
    И г о р ь 1 5 8: Когда и где пока не известно. Чел занят сильно пока что. Но будет ли тебе интересно? Ничего суперского там нет. Очень специфичное кино, без показушного экстрима.
    <div align="right">[snapback]181967[/snapback]
    [/quote]
    а почему мне должно быть неинетерсно? Всегда есть чему поучиться.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #57

    По умолчанию

    И г о р ь 1 5 8: Хорошо, хорошо. Только не сердись. Но учится надо так, чтоб ничего не ломать.

  8. #58

    По умолчанию

    да я и не сержусь :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #59
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Купил себе

    Rossignol DISTRICT 165



    Rossignol HC1000

    крепы

    NORTHWAVE SANCHEZ Diablo Black

    боты


  10. #60

    По умолчанию

    И г о р ь 1 5 8: Поздравляю! ТОлько предупредить хочу. Вот эти кольцевые застёжки на ботинках имеют свойсво ломаться ив неудачный момент. Лучше шнурки. Да, гарантия есть. Но если ты на курорте и надо кататься, что делать?
    Про крепы опять у нас был разговор. Ни один не захотел перейти с флоу на обычные. Все довольны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  2. Продам защитные шорты под одежду для велосипеда и сноуборда BIONT
    от голубь в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 15:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 13:27