Помогите собрать рулевую Giant по фоток
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите собрать рулевую Giant по фоток

  1. #1

    По умолчанию Помогите собрать рулевую Giant по фоток

    В процессе переезда была разобрана рулевая. В процесс сборки выяснилось, что что-то не так, или собираю не так или какая-то запчастина пропотеряласт.
    Что должно быть между конусной крышкой и плоскостью №2? Пока решил "починить" проставочным колечком между кольцом №1 конусной крышкой.
    Изображения Изображения

  2. #2
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    собсно там должна быть крышка рулевой, а потом этот конус. он 15 мм и заменяет собой проставочные кольца. при укорачивании штока его можно упразднить. у меня так..

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Vano_ Посмотреть сообщение
    собсно там должна быть крышка рулевой, а потом этот конус. он 15 мм и заменяет собой проставочные кольца. при укорачивании штока его можно упразднить. у меня так..
    Значит где-то была пропотеряна крышка от рулевой

  4. #4
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Вполне возможно, там должно быть колечко похожее на тонкий спейсер. У меня такое случилось разрезное кольцо не прижималось конусной крышкой и был люфт, поставил это колечко и все в порядке.
    Продам: Regin X

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, там должно быть колечко похожее на тонкий спейсер. У меня такое случилось разрезное кольцо не прижималось конусной крышкой и был люфт, поставил это колечко и все в порядке.
    Я как раз и поставил спейсер (проставочное кольцо), он нижним краем упирается в это разрезанное колечеко, а верхним в конус. Конструкция не люфтит и крутиться хорошо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите правильно собрать рулевую
    от dimonb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 11:00
  2. Помогите собрать рулевую
    от enob в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 23:09
  3. Помогите собрать велосипед
    от vetryak в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 11:35