Одежда Gore Bike Wear - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11315156596061
Показано с 601 по 604 из 604

Тема: Одежда Gore Bike Wear

  1. #601

    По умолчанию

    катаю в gore-tex в ветреную и дождливую погоду, не продувает и не промокает, отлично дышит берите только качественные бренды не китай с алиэкспресс и кореи

  2. #602

    По умолчанию

    Есть тут владельцы курток размера S? Какая длина спины в см? (без учета воротника и брызговика)
    Я достаточно худой и борюсь между тем, что может оказаться короче, и тем, что может оказаться слишком свободным

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Есть тут владельцы курток размера S? Какая длина спины в см? (без учета воротника и брызговика)
    Боюсь, что нужна точная модель куртки.
    Потому что куртки разного фасона (regular fit, sport fit и какой-нить еще fit) могут иметь разную длину.

    У меня вот есть ихняя шоссерная зимняя куртка (название не помню) обтягивающего кроя. На мой рост 186см в груди (обхват 94-96см) отлично, рукава отлично, но длина самой куртки спереди едва достает до пупка, сзади немногим длиннее.
    Последний раз редактировалось pelm; 25.07.2020 в 02:40.

  4. #604

    По умолчанию

    у меня Gore куртки L майки М лонг сливы M штаны и трусы М и L зависит от модели
    рост 185 см вес 75 кг

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    так же рекомендую одежду Biehler еще лучше Gore и Ale на одном уровне чуть дешевле Gore

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам перчатки Gore bikewear
    от Alpo в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 12:59
  2. Кто, что думает про Gore Ride On Sealed?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 13:32

Метки этой темы