Одежда Sportful.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Одежда Sportful.

  1. #1

    По умолчанию Одежда Sportful.

    Тема создана не для продажи - я не собираюсь "барыжить" данной одеждой - мне нужна информация по самой одежде и только!

    Весь

    Вот и вопрос - как вообще она по качеству пошива, прочности, по материалам, которые используются?
    Да, в курсе, что она является официальным парнтером проф. велокоманды SAXO BANK, но это еще не показатель качества рядовых вещей для простых обывателей.

    Да, и еще, если кто-то уже использовал данную велоодежду, помогите с размерной сеткой - совпадает ли с ней реальные данные и есть ли какие-либо советы (ну, например, берите на +1 размер больше, потому что это "итальянская" одежда?
    Последний раз редактировалось Alexander_N; 02.10.2013 в 13:38.

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    так спортфул вроде скивакс возит, или я ошибаюсь?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    так спортфул вроде скивакс возит, или я ошибаюсь?
    а кто такой скивакс?)
    понял. это магазин. но я не в Москве, поэтому данный скивакс мне до одного места. не сочтите за грубость.
    Последний раз редактировалось Alexander_N; 02.10.2013 в 10:46.

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    да нее никакой грубости, что вы!
    цены на оригинальный спортфул в скиваксе в магазине равнозначны вашим, какой смысл у вас тариться товаром с неизвестной родословной? не сочтите за наезд - просто надо аудитории объяснить преимущества покупки у вас

  5. #5

    По умолчанию

    Какой покупки у меня??? Епт... Не ищите черную кошку в темной комнате. Из-за указания цен вы решили, что я собираюсь барыжить шмотом?)))) Ну вы дали... Мне бы самому купить хоть что на осень.

  6. #6

    По умолчанию

    тут вот http://www.wiggle.co.uk/ru/?s=sportfoul много спортфула , картинки с рекомендуемыми размерами есть , там же и куча комментариев счастливых и не очень обладателей , ответы по размерам тоже есть естественно

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    тут вот http://www.wiggle.co.uk/ru/?s=sportfoul много спортфула , картинки с рекомендуемыми размерами есть , там же и куча комментариев счастливых и не очень обладателей , ответы по размерам тоже есть естественно
    спасибо. читал это. но меня интересуют советы наших людей. которые смогу чуть что ответить на мои вопросы.
    это как с Эндурой. везде оценки 4,5 из 5, а на деле, пообщавшись с людьми, которые в ней катаются, понял, что весьма средненькая одежда.

    в скиваксе, насколько я понял, только лыжная одежда Sportful - велошмота нет.
    Последний раз редактировалось Alexander_N; 02.10.2013 в 13:58.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    майка нормальная. размеры в общем совпадают с гражданскими
    налини лучше

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_N Посмотреть сообщение
    Какой покупки у меня??? Епт... Не ищите черную кошку в темной комнате. Из-за указания цен вы решили, что я собираюсь барыжить шмотом?)))) Ну вы дали... Мне бы самому купить хоть что на осень.
    сорри, недопонимание вышло...


    вообще спортфул - классический олдскульный рядовой бренд типа Agu или Loffler или Jantex новомодных фич не особо много материалы за дешево - слишком простые а бренды за дорого
    лучше брать тот же поларис в канте эндуру в триале или зилмер где нить еще но это все сугубо в случае оффроад шмотья для шоссе итальяшки однозначно законодатели моды, ну только если Sugoi им в противовес

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander_N Посмотреть сообщение
    это как с Эндурой. везде оценки 4,5 из 5, а на деле, пообщавшись с людьми, которые в ней катаются, понял, что весьма средненькая одежда.
    скажу так.. в 2007 году я впервые купил на чейне первые шмотки эндуры, они были пошиты хреново, но материал был отменный, сидело прекрасно и по сравнению с предыдущими моими шмотками primal wear это был радикальный шаг вперед.
    на текущий момент (по результатам евробайка 13) эндура ударилась в маркетинг и вместо внимания к товару начинает сношать мозг потребителю.
    часть продукции эндуры из личного гардероба я по роду деятельности и доступа к продукту заменил на AM линейку полариса, часть еще выкатывает отведенное ей время.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    пошиты хреново, но материал был отменный
    Прямо союзом повеяло , тоже ведь переводили кучу первосортного сырья на то , что одеть было неприятно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. Вело защита и вело одежда
    от INSekwar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 12:32
  3. Горнолыжная одежда
    от Digy в разделе Спорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 14:55
  4. одежда для веломаньяка
    от burlak в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 14:47
  5. Зимняя одежда с автономным обогревом
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 11:19