Одежда Gore Bike Wear - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 61 ПерваяПервая ... 3234348515253545558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 604

Тема: Одежда Gore Bike Wear

  1. #521
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,699

    По умолчанию

    Смотрю на куртки и в глазах троится - все как одна , отличаются цветом только
    Посоветуйте подешевле какую нибудь из Виндстоппера на температуру -10 до +10 , желательно с липучками на рукавах и не чёрную (штаны и так чёрные - не хочу как тень быть на дороге) .
    Вот сложение у меня дурацкое - рост 178 , вес 80 , талия 88 , а вот объём груди "качковский" блин - 108 см хотя плечи не широкие . Может есть какой крой пригодный под меня !?
    Чем различаются ....? http://www.tgstore.co.uk/mens-cyclin...er=47&brand=19

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    на температуру -10 до +10
    не бывает. на -10 нужен полностью непродуваемый термак, софттшел. на + 10 легкая ветровка.а при нуле +- лапоть опять же другая одежка.
    ну и если подешевле - то смотри не на продукцию Gore

  3. #523
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,699

    По умолчанию

    на -10 нужен полностью непродуваемый термак, софттшел
    Можете привести примеры !?
    Ну подешевле относительно конечно , на bike 24 в 120 евро можно уложиться на кое какие модели если в "размер попасть"
    Если не трудно - посмотрите , я отсортировал немного http://www.bike24.de/1.php?content=7...ff=1&orderby=2
    Подойдёт что нибудь ? Softshell Смотреть ?
    Последний раз редактировалось Deniska621; 07.10.2014 в 22:05.

  4. #524

    По умолчанию

    Soft Shell - утепленные , Active Shell - на более теплую погоду. Цены естественно для истинных ценителей бренда

  5. #525
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    Смотрю на куртки и в глазах троится - все как одна , отличаются цветом только
    Посоветуйте подешевле какую нибудь из Виндстоппера на температуру -10 до +10 , желательно с липучками на рукавах и не чёрную (штаны и так чёрные - не хочу как тень быть на дороге) .
    Вот сложение у меня дурацкое - рост 178 , вес 80 , талия 88 , а вот объём груди "качковский" блин - 108 см хотя плечи не широкие . Может есть какой крой пригодный под меня !?
    Чем различаются ....? http://www.tgstore.co.uk/mens-cyclin...er=47&brand=19
    Мне POWER SO JACKET очень понравилась. У нее вентилируемая спина (не виндостопер) и руки в сгибе локтей. В весенние +10 в ней на грани комфорта, так то с +7 лучше XENON 2.0 SO JERSEY. До 0 -3 с в POWER SO c базовой футболкой норм, ниже только с длинным рукавом. Ниже -10 средний слой нужен. Я потливый и всегда вкручиваю и как результат мне в этой куртке комфортно. С учетом, что я катаю с рюкзаком, то продуваемая спина в ветер не помеха, а по молнии иногда продувает, но не критично.

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    Смотрю на куртки и в глазах троится - все как одна , отличаются цветом только
    Посоветуйте подешевле какую нибудь из Виндстоппера на температуру -10 до +10 , желательно с липучками на рукавах и не чёрную (штаны и так чёрные - не хочу как тень быть на дороге) .
    Вот сложение у меня дурацкое - рост 178 , вес 80 , талия 88 , а вот объём груди "качковский" блин - 108 см хотя плечи не широкие . Может есть какой крой пригодный под меня !?
    Чем различаются ....? http://www.tgstore.co.uk/mens-cyclin...er=47&brand=19
    дрищ-эндоморф, как я, понятно.

    Посмотри на эту - самая теплая, у меня Tool III (предыдущая модель). На зиму на любой диапазон температур, в зависимости от слоев. Сверху наверное +5 +7, иначе будет жарко. Под мышками молнии - отлично спасают. Воротник на утяжке, на зиму актуально. Виндстоппер включая спину. Непонятно, почему ей нарисовали темп рейтинг всего лишь T3.

    http://www.tgstore.co.uk/tool-jacket-p-3499.html

  7. #527
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,699

    По умолчанию

    дрищ-эндоморф
    Как то не сочетается в одном флаконе
    Ляшки у меня тоже широкие (105) по сравнению с талией (88 пока , разъелся на сникерсах и прочей фигне , надо до 82 сбросить)
    А какой размерчик порекомендуете ? И что такое темп рейтинг T3 , я что то не увидел ...Где прочитать можно ?

  8. #528

    По умолчанию

    Ну эктоморф безусловно, слошил, да.
    На закладке каждого продукта есть пункт key features

    Clothing Temperature Guide

    [FONT=ProximaNovaThin]Each product in the range has been analysed by our technical experts at the TGSTORE and these have been graded with a "T number" from 1 to 5.[/FONT]
    [FONT=ProximaNovaThin]This number starts from the hottest day to the coldest day in the Celsius temperature table.[/FONT]
    [FONT=ProximaNovaThin]This product has been graded to T3.[/FONT]



    Стоит отметить, что это врутреннее ранжирование отдельно взятого интернет-магазина и выполнено не производителем шмотья, а продавцами. Ну то есть плюс минус километр.

  9. #529
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,699

    По умолчанию

    Стоит отметить, что это врутреннее ранжирование отдельно взятого интернет-магазина и выполнено не производителем шмотья, а продавцами. Ну то есть плюс минус километр.
    Спасибо , ну хоть какая то градация ...А то просто судя по фото и названию не понять особо .
    На приведённом вами сайте цена 120 фунтов , ещё VAT вычитать будут , 20 % ? Доставка в Россию 20 фунтов ?
    Последний раз редактировалось Deniska621; 08.10.2014 в 14:34.

  10. #530

    По умолчанию

    может у кого похожие параметры тушки... короче, рост 181, вес 65, талия 75, ноги 83.5. худой.
    хочется прикупить штаны и куртку http://www.bike-discount.de/en/buy/a...x-r-pants-9055 и http://www.bike-discount.de/en/buy/a...ue-black-18703
    по куртке как бы понятно что нужно брать с-ку. а вот со штанами закрались сомнения по поводу размера. если выбрать по талии, то боюсь, что будут коротки, а если по росту, то есть возможность выглядеть, как в мешке.
    помогите определиться с размером. Или может быть есть какая-нить специальная серия для "трафаретов" на осень-зиму до -15
    Последний раз редактировалось p0is0n; 12.10.2014 в 11:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам перчатки Gore bikewear
    от Alpo в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 12:59
  2. Кто, что думает про Gore Ride On Sealed?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 13:32

Метки этой темы