Море в интервале 11-24 сентября
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Море в интервале 11-24 сентября

  1. #1

    По умолчанию

    Привет.
    Есть мысль смотаться на несколько дней на море в указанном диапазоне. С велосипедом.
    Покупаться в море, отдохнуть и покататься.
    Бюджет "эконом" - палатки либо недорогой съем.
    Конкретное место пока не определил - если будут желающие - тогда и обсудим.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(loginna @ 30.08.2006 20:19) [snapback]171815[/snapback]</div>
    какие предложения по доставке к месту?[/b]
    Вообще-то я предполагал, что за пару недель билеты на Ж/Д купить реально. Или это не так?

  4. #4

    По умолчанию

    мы вдвоём с товарищем едем в Крым 9 сентября.
    едем на Ж\д до феодосии.
    обратные билеты будем брать от севастополя на 23 сентября.
    и тоже бюджет " Эконом "
    можем пересечся.
    [CENSORED]

  5. #5

    По умолчанию

    предложение mozgan любопытное, идея хорошая, но в этом году я пока не настроен на 500-километровый маршрут (Феодосия-Севастополь). Может быть в будущем стОит его повторить.
    В этом году я просто хочу в одном месте пожить, покупаться в море, пофлиртовать с девушками, и покататься по окрестностям. Просто возьму путевку в турфирме, видимо.

    Добавлено позже (25.09.2006 18:41):
    Небольшое описание нескольких маршрутов, пройденных в Крыму в компании с Boris с bike.by.com.ua, вдруг кому сгодится.
    1. Евпатория - Бахчисарай. (Евпатория-Саки-Ивановка-Фрунзе-Николаевка-Береговое-Табачное-Отрадное-Бахчисарай) Вполне нормальная трасса. От Евпатории до Сак шоссе с широкой обочиной, в районе Ивановки шоссе с одной полосой в каждом направлении, обочины почти нет, но и машин в будний день немного. От Фрунзе до Николаевки то раздолбанное шоссе, то грунт. Николаевка - Береговое - грунтовка вдоль моря. От Табачного до Бахчисарая интересное шоссе. Идет уступами почти всегда вверх, и перед самим Бахчисараем крутой спуск, на котором можно нехило разогнаться.
    2. Ангарский перевал - Алушта. Лесная "даунхильная" трасса, ведет прямо до Алушты, можно ехать несколькими вариантами. Очень захватывающе. До перевала можно доехать на троллейбусе из Симферополя.
    3. Ялта - ст. Сирень. (Ялта - г. Ай-Петри - Соколиное- Куйбышево - Танковое - ст. Сирень ) От Ялты доезжаем до подъемника на Ай-Петри, поднимаемся на нем на гору, а потом едем на северо-запад по извилистой горной дороге. 25-и километровый "даунхилл". Захватывающе.
    Еще там есть интересный двухдневный маршрут по Арабатской стрелке. Пока я его не проходил, но интресно было бы :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 13:50
  2. Москва - Московское море
    от Sirion в разделе Москва.Север
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 00:47