Покатушка В "чертово Городище" 16-17.09 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Покатушка В "чертово Городище" 16-17.09

  1. #11

    По умолчанию

    Хе-хе! он только на болванках двд. там 2,8Гб. Я вот все про видео сервер толкую, но что-то пока глухо.
    Можно конечно пережать, вырезать купание Загремела в болоте (ну тогда фильм потеряет изюминку), и получиться прим 1Гб в дерьмовеньком качестве. Могу все это выложить на рапиду. Но кто будет лить оттуда??

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 12.09.2006 17:21) [snapback]176534[/snapback]</div>
    Хе-хе! он только на болванках двд. там 2,8Гб. Я вот все про видео сервер толкую, но что-то пока глухо.
    Можно конечно пережать, вырезать купание Загремела в болоте (ну тогда фильм потеряет изюминку), и получиться прим 1Гб в дерьмовеньком качестве. Могу все это выложить на рапиду. Но кто будет лить оттуда??[/b]
    Могу приехать за болванкой с обменом на чистую. Могу и слить с рапиды

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 12.09.2006 17:21) [snapback]176534[/snapback]</div>
    Хе-хе! он только на болванках двд. там 2,8Гб. Я вот все про видео сервер толкую, но что-то пока глухо.
    Можно конечно пережать, вырезать купание Загремела в болоте (ну тогда фильм потеряет изюминку), и получиться прим 1Гб в дерьмовеньком качестве. Могу все это выложить на рапиду. Но кто будет лить оттуда??[/b]
    Helfer, я живу в "Медведково".
    Можно (просто необходимо) встретиться, поговорить о тяжелой доли велосипедистов, и обменяться так вожделенным мною фильмом. :0)

  4. #14

    По умолчанию

    Юзаем карту. Желтым - наш трек :D
    http://hellfire.pochta.ru/Chert/IMGA0214.JPG

    Добавлено позже (13.09.2006 11:20):
    В выдаче видео отказано. Загремел не разрешил.
    Он сделал нормальный фильм, и в воскресенье спуститься с гор.

  5. #15
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 13.09.2006 11:20) [snapback]176853[/snapback]</div>
    Юзаем карту. Желтым - наш трек :D
    http://hellfire.pochta.ru/Chert/IMGA0214.JPG

    Добавлено позже (13.09.2006 11:20):
    В выдаче видео отказано. Загремел не разрешил.
    Он сделал нормальный фильм, и в воскресенье спуститься с гор.[/b]
    Ждем Загремела.

    2 Хелфер: Откуда змеевик - насколько я помню было всего 2 круга на брулянии: 1 большой при заходе на ЧГ и один малый после встречи с "неизведанным, но факт". Проясни.

    А съездить еще раз было бы зачотно - поразведывать неасфальтные дороги.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 13.09.2006 11:20) [snapback]176853[/snapback]</div>
    Юзаем карту. Желтым - наш трек :D
    http://hellfire.pochta.ru/Chert/IMGA0214.JPG[/b]
    Если глянуть гугль, то видим ровную линию, идущую через лес как раз по этому направлению от Сосенского до полей у Селюково. Это судя по карте ЛЭП, как я и предполагал.
    Трек идет выше ЛЭП и параллельно.
    Круги это по тропам или напролом через лес? Как это вас угораздило нарезать столько кругов имея жпс? Может это следствие встречи со странными велогрибниками.
    Кстати как выглядит лес если ломиться по азимуту напрямик - болото, бурелом?

  7. #17

    По умолчанию

    ЛЭП я не видел. Вообще.
    А круги это для прикола, может 1 лишний и сделал, трек-то у меня откуда?
    А ломились напрямик через лес. По тропе шли в основном от стоянки до развилки.

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by junior@12.09.2006 16:01
    Желательна так же бумажная карта и обязательно магнитный компас.
    <div align="right">[snapback]176493[/snapback]
    [/quote]
    магнитный врет даже в нормальных условиях, надо жидкостный брать, лучше - 2 (запасной)

  9. #19
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    А что, нежидкостные магнитные до сих пор выпускают?
    Я имел в виду, что не цифровой.

    Трек я выкладывал :-)

    А ЛЭПА на нашем пути не было.

    Напрямик - лиственный лес с серьезными подлесками и частичным буреломом - ломиться достаточно тяжко с пвд2д-шным рюкзаком.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 12.09.2006 15:24) [snapback]176479[/snapback]</div>
    Жаль что вы щас собрались. Я собирался повторить позже, когда листва осыпется, хотя бы на половину.
    Если нет нормального ЖПС с НОРМАЛЬНОЙ картой, ( я щас сам рисую такую) , нех туда соваться.[/b]
    К сожалению поездка не состоялась из-за внезапной болезни второго участнега.
    А может это и к лучшему.
    Однако я неплохо покатался на выходные с Гвоздевым.
    Может получится катнуть туда с вашей компанией когда осыпется листва.



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Чертово Городище-3" ПВД3ДНВ 17-18-19/08
    от Helfer в разделе Туризм
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 22:00