Велоодежда На Осень - Страница 220
+ Ответить
Страница 220 из 262 ПерваяПервая ... 20120170190210215218219220221222225230250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2620

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #2191
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    https://trial-sport.ru/goods/2037688.html
    Всегда забавлял этот Триал - ни когда у них цен небыло без распродажи )))
    Вы в этих штанах только катаетесь, или и в повседневке используете для прогулок/пробежек?
    Последний раз редактировалось dosik; 26.09.2021 в 12:15.

  2. #2192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dosik Посмотреть сообщение
    Всегда забавлял этот Триал - ни когда у них цен небыло без распродажи )))
    Вы в этих штанах только катаетесь, или и в повседневке используете для прогулок/пробежек?
    Пока не использовал,до этого был классический синглтрек из кордуры со вставками без всяких кругов и квадратов на заднице,вот их использовал везде.
    А эти из другой ткани,тянущейся,более тонкой по ощущениям,низ штанов сильнее облегает,на заднице квадрат,для повседневки ужЕ под вопросом.
    Спереди образуется небольшая складка так как увеличили зачем то по сравнению со старыми синглами размер "линии банта" (см.гугл)
    Последний раз редактировалось evgen71; 26.09.2021 в 12:38.

  3. #2193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dosik Посмотреть сообщение
    Всегда забавлял этот Триал - ни когда у них цен небыло без распродажи )))
    Вы в этих штанах только катаетесь, или и в повседневке используете для прогулок/пробежек?
    Всегда забавляют люди, которые не проверяют информацию. Штаны дешевле чем в ЕС, так-то. И всегда были отличные скидки, с завозами новых коллекций.

  4. #2194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Пока не использовал,до этого был классический синглтрек из кордуры со вставками без всяких кругов и квадратов на заднице,вот их использовал везде.
    А эти из другой ткани,тянущейся,более тонкой по ощущениям,низ штанов сильнее облегает,на заднице квадрат,для повседневки ужЕ под вопросом.
    Спереди образуется небольшая складка так как увеличили зачем то по сравнению со старыми синглами размер "линии банта" (см.гугл)
    В очередной раз изменили. У меня какая-то прежняя вариация, причём у меня же - вторые одноимённые. И тоже были изменения. Вторые - да эластичнее, и это для меня скорее плохо. Фиксируются на бёдрах-талии не очень (на моей фигуре), хотя и терпимо. Ткань стала вообще не водоотталкивающей, при этом дышит так же плохо. Вентиляционных молний нет (в отличие от шорт 3/4), иногда приходится плясать с бубном - расстёгивать нижние молнии, оставляя работу по фиксации за липучками. Несмотря на перечень минусов, в целом нравятся.
    Смотрю на картинку - моделька-то стала континентальной, уже не островной
    Это я про световозвращайку, которая теперь для правостороннего движения.
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #2195
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,798
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Всегда забавляют люди, которые не проверяют информацию. Штаны дешевле чем в ЕС, так-то. И всегда были отличные скидки, с завозами новых коллекций.
    Да неужели? так ведь и в ЕС бывают скидки; Вот совсем недавно к примеру популярные Хамви от Эндуры на чайнике стоили в районе 3300р;
    я уже не говорю, что к примеру XXL эти клоуны вообще не возят;
    И ассортимент у них в триале просто нулевой. завозы бывают редко и не метко;

    летом заезжал к ним, говоря, когда у вас завоз Эндуры - "Не заню", а Фокса? - "Не знаю"; Волшебные ребята, ага;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 27.09.2021 в 12:48.

  6. #2196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Да неужели? так ведь и в ЕС бывают скидки; Вот совсем недавно к примеру популярные Хамви от Эндуры на чайнике стоили в районе 3300р;
    я уже не говорю, что к примеру XXL эти клоуны вообще не возят;
    И ассортимент у них в триале просто нулевой. завозы бывают редко и не метко;

    летом заезжал к ним, говоря, когда у вас завоз Эндуры - "Не заню", а Фокса? - "Не знаю"; Волшебные ребята, ага;
    Бывают, остатки размеров ага, в позиции 1-2 штуки. Как раз ваши любимые s-xxxl. Плюс доставка, ожидание и примерки фиг. Кто тут клоун то? Дисконт центры еще давайте сравним у ритейлеров.
    Недавно 5.10 продавали так же, куча размеров, цены дешевле, меряй нехочу- всё раскупили. Недавно ходил, фоксы навалом шорты, штаны, эндуро разбирали шустро. Потом ходил ботинки мерял, кроссы и опять по скидкам мощным, таких цен нигде не было. А вы тут сидит в собственном соку варитесь, триал то, триал сё. Открой да посмотри.

  7. #2197

    По умолчанию

    Раз попробовал, теперь при случае повторю.
    Стал мерять зимние боты. Малы. По ощущению, надо на размер больше. По длине стельки вроде так же. Посмотрел наличие по стране - есть в Иркутске, предыдущего года, то есть дешевле. Заказал, оплатил, получил. Доволен.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #2198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Недавно ходил, фоксы навалом шорты, штаны, эндуро разбирали шустро.
    Хорошо вам в мск... у нас триале обычно "нет в наличии", а доставка у них ээээ странная очень.

  9. #2199

    По умолчанию

    Скидочной картой не пользовался уже лет пять, не меньше. Всё в последнее время покупаю прошлых лет.
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #2200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Заказал, оплатил, получил. Доволен.
    Как? Помню пытался, всё свелось к "найди того кто заберет из магаза и отправит", конец 21 года...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы