Велоодежда На Осень - Страница 188
+ Ответить
Страница 188 из 262 ПерваяПервая ... 88138158178183186187188189190193198218238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2620

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #1871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Купил куртейку на зиму
    И зачем ты об этом пишешь в теме - Велоодежда На Осень

  2. #1872
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Она на +8 -2, по мне так к осени ближе.
    Продам: Regin X

  3. #1873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Если ты про Endura FS260 Jetstream III то она же на теплую температуру. Какие нафик 0 градусов...
    У меня еще первая модель, она вроде потолще, чем новые. До +7...+5 вполне. При более низкой температуре становится холодно именно с боков.

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    У меня была куртка сиверы- первый верес, паропронецаемая мембрана по кругу с очень малым флисом. Не нравилась капитально! Каждый раз мокрый возвращался.
    Она не для ломилова. Или для ломилова, но одним днём, и с учетом, что куртка к концу поездки будет мокрая (а чем это так пугает, если это не будет влиять практически ни на что?).
    Это шикарный вариант для фэта зимой, чтобы ломить по сугробам на квадратном глазу, а потом приехать в тепло. Не продувается и отлично отводит влагу от среднего слоя.
    Для осени она все же избыточна.

  4. #1874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я лично перестал катать зимой, ибо этот трах с экипировкой "вымораживает".
    Сейчас, всего +5, ... уже сборы занимают полчаса. Зае...вает. На минус важен каждый элемент,
    от труселей до прорезиненых душек очков, и намордника, чтоб выдохи вверх не тянуло и очко не потело.
    Можно я вашу цитату буду использовать как ответ на вопрос, почему зимой не катаешься?

  5. #1875
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,941
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Немного не в тему, но не знаю где спросить: буду на днях в Москве, в каком магазине можно велоодежду (особенно куртки) на осень и зиму прикупить? У нас один ширпотреб.
    Последний раз редактировалось Gits; 14.12.2020 в 20:07.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  6. #1876

    По умолчанию

    флис и софтшелл в сплаве, с первым слоем термухой

  7. #1877

    По умолчанию

    Подскажите, Killteс нормальные непромокаемые куртки делает? Есть у кого опыт?
    Она сильно растянется? Новая чуток маловата. Но с другой стороны предыдущая, которая при покупке была идеальна, растянулусь сильно и как мешок висит.

    Досталась на халяву непромокайка, вот думаю оставлять себе или скинуть пока новая в авито...
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 06.01.2021 в 16:50.

  8. #1878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Подскажите, Killteс нормальные непромокаемые куртки делает?
    Беглый поиск по гуглу и утке выдает несколько украинских сайтов по продаже шмоток этой фирмы.
    Описалово с одного из них: _https://stockhouse.in.ua/product-brands/killtec/
    Англоязычный гугл нифига не знает об этом производителе. Так что больше похоже на шмотки произведенные в китае по заказу украинской noname фирмы.

    Я бы сбагрил и взял что-то известное.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны предыдущая, которая при покупке была идеальна, растянулусь сильно и как мешок висит.
    тем более что если это непромокайка(хардшел) и она тянется, то это подозрительно.

  9. #1879

    По умолчанию

    Да, похоже неизвесное нечто. Значит и заработать на продаже не получится....
    Оставлю для прогулок с собакой, что бы хорошие куртяшки не трепать))))

  10. #1880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    Так что больше похоже на шмотки произведенные в китае по заказу украинской noname фирмы.
    Емнип это шмотки из немецких дискаунтеров. Видел что-то вживую, не впечатлило.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы