Велоодежда На Осень - Страница 219
+ Ответить
Страница 219 из 262 ПерваяПервая ... 19119169189209214217218219220221224229249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2620

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #2181
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    -задний правый карман - телефон (лопата OnePlus 7T Pro)
    -задний левый - ключница, мультитул, редко баф или подобное для защиты лба от ветродуя
    -передний карман на правом колене - документы/деньги
    -передние карманы в их классическом месте - только если мягкий платок. чтобы сопли утирать)))
    А, ну это всё (плюс перекус, плюс мини-аптечка) у меня в подрамной "селёдке" ездит.

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    У меня ощущение что противники этих эндуровских карманов даже не видали их в живую и не представляют где они находятся...
    Видели, щупали, даже пользоваться пытались. У меня шорты и штаны эндуровские уже не первый год.

  2. #2182
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И что, карманом который сбоку можно зацепится за седло? Серьезно?

  3. #2183

    По умолчанию

    Есть у меня и подседельная сумка и нарамная красивая сумка - все Topeak. Крутые и качественные изделия. Но я как то стал отходить от них и вообще от лишнего висячего на веле. Ветровку эндуровскую только примотал под раму и всё. Остальное по карманам. Телефон так точно целее будет и в сумке ничего не брякает и не болтается

  4. #2184
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    И что, карманом который сбоку можно зацепится за седло? Серьезно?
    Можно, потому что он не только сбоку, но и на задницу же заходит. Мы всё ещё про Endura Hummvee?

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Остальное по карманам. Телефон так точно целее будет и в сумке ничего не брякает и не болтается
    Я от подседельной сумки на гравийнике тоже избавился, переложив всё в подрамную. Но, как уже писал, мой подход несколько другой: по возможности минимум сумок и пустые карманы. Не люблю, когда карманы что-то оттягивает.
    В моей подрамной сумке хорошо то, что есть два отделения. В меньшем по ширине как раз телефон плотненько лежит, не болтаясь. Рядом с ним несколько пластырей, пара ампул с антисептиком и пара денежных купюр на всякий случай. Туда же и документ можно засунуть, если надо. А в большем отделении всё остальное набито: обычно там мультитул, выжимка цепи, ремнабор заплаток для камер, запасной бафф, тонкая шерстяная шапочка-подшлемник, ремонтные перчатки, пара-тройка батончиков на перекус, пластиковые стяжки, баллончик СО2 и "насос" к нему, маленькая пачка салфеток, складной нож. Туда же ветрозащитный жилет запихиваю при необходимости.

  5. #2185
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Размещать что либо в области условно говоря паха, хоть сбоку, хоть сзади или спереди идея мягко сказать так себе. Потому как все в этой области при катании на веле находится в постоянно движении, вы то встаете на педалях, то садитесь, ноги все время крутят педальки итд; поэтому все предметы по карманам будут там перемещаться как не старайся. в итоге будут мешаться по любому;

    Хотя очевидно, что многим это пофигу.

  6. #2186
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Хотя очевидно, что многим это пофигу.
    мне кажется это просто вопрос привычки.
    Я даже карманами джерси не всегда пользуюсь. В штанах вообще ничего не ношу даже в штатском.

    А есть люди любящие карманы.

  7. #2187
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кажись, я мерз из-за слишком толстого флиса средним слоем, в котором копилась влага и начинало холодить.

    Сегодня средним надел тонкую мериносовую, а сверху свой софтшелл. Было слегка зябко, но потом разогревался.

    Правда, потом под дождём пожалел, что вовремя не восстанавил водоотталкивание.

  8. #2188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Размещать что либо в области условно говоря паха, хоть сбоку, хоть сзади или спереди идея мягко сказать так себе. Потому как все в этой области при катании на веле находится в постоянно движении, вы то встаете на педалях, то садитесь, ноги все время крутят педальки итд; поэтому все предметы по карманам будут там перемещаться как не старайся. в итоге будут мешаться по любому;

    Хотя очевидно, что многим это пофигу.
    Мне не пофигу - я в восторге от Эндуровских карманов и удобства пользования!
    Спорить тут НЕ О ЧЕМ, разные мнения на этот счёт - следствие различия не голов, а поп. Одной попе жутко неудобно, другой же - архиудобно.
    очепятки - значит пишу с елефона

  9. #2189

    По умолчанию

    Абсолютно ничего не замечаю в задних карманах энуры. Иной раз доходит до того, что проверяю, а не выронил ли я что-то из них. Но нет, там липучка крепко держит.

  10. #2190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Мне не пофигу - я в восторге от Эндуровских карманов и удобства пользования!
    Спорить тут НЕ О ЧЕМ, разные мнения на этот счёт - следствие различия не голов, а поп. Одной попе жутко неудобно, другой же - архиудобно.
    много +
    всегда активно пользовался задними в Эндуре что на вело,что пешком телефоны всегда под рукой,ну кроме зимы когда они там замерзают.
    Тут прикупил https://trial-sport.ru/goods/2037688.html и с ужасом обнаружил что любимых карманов нет,а в описании есть ((
    Ну что же,выбора особо нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы