Велоодежда На Осень - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 262 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2620

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #531

    По умолчанию

    Тоже использую два баффа - один на голову, один на шею, если ветер холодный, то под бафф шапочку для плавания тканевую, в Ашане покупал за 26р, на тело из Сплава термобельё, велотуфли Шимановские, очень тёплые, в мороз суставы дополнительно на локтевой, запястье и колени эти... забыл как называются. Термобельё должно быть для активных видов спорта - с отводом пота.

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разновеликовый Посмотреть сообщение
    в мороз суставы дополнительно на локтевой, запястье и колени эти... забыл как называются.
    Разновеликовый, вот тут бы подробнее про запястья. Речь о напульсниках?

  3. #533

    По умолчанию

    Да здесь не видел. Был в Таиланде, купил по 20 бат (~40руб) такие растягивающиеся, разного размера, на голеностоп с вырезом под пятку, на запястье с вырезом под большой палец, ща поищу название... Название не нашел, нашёл похожую картинку, они разного размера, на колено самые широкие, на локоть поуже и самое маленькое на запястье и голеностоп. u4pg4LUt.jpgКогда ветер холодный, то задувает в щели между курткой-перчаткой и брюками-ботинком, вот такие штуковины замечательно защищают от холодного ветра, эластичные. Если не эластичные, то сползают.
    Последний раз редактировалось Разновеликовый; 07.10.2015 в 18:21.

  4. #534
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Shura0 в декатлоне по качественной велоформе ловить нечего, обратитесь в специализированный магазин.
    Как вариант ссылку на качественный подшлемник я давал выше.

  5. #535
    Веломаньяк
    Байк
    самокат с колесами 100 мм, самокат с колесами 200 мм
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    883

    По умолчанию

    В Петербурге совсем холодно стало, +3 грудуса. Я прямо на рубашку одел зимнюю куртку arcteryx khuno parka. Так не холодно. Если вспотею, то в помещении эту куртку можно снять.
    А вот с рубашкой проблема. Она намокнет от пота, особенно на спине. Вот на что бы мне заменить рубашку, но чтобы с длинными рукавами? Вот в термобелье невыносимо находиться в помещении. Вторая причина, почему ношу рубашку: а там есть карманы, куда кладу мобильник, кошелек и ключи от квартиры.

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanchez_911 Посмотреть сообщение
    А можно пояснить по поводу куртки? Мне просто казалось наоборот. Приехал в помещение, куртку снял, и внутри нежарко хотя бы (т.к. слои под ней тонкие).
    Если ехать совсем НЕ напрягаясь и совсем не потея, то пофиг на толщину слоев. Если же потеешь даже немного, то флиска сохнет гораздо быстрее, чем куртка. И стирать флиску тоже гораздо проще. ...По хорошему, надо или не потеть или иметь сменную одежду.

  7. #537

    По умолчанию

    Переодеваться в гражданское в туалете. Тут есть мастера переодевания и маскировки под офисных клерков.

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от Shura0 Посмотреть сообщение
    Хм. А что же тогда брать? Такое?
    Просто флисовая подкладка греет, но потеет. Купите обычный оригинальный Buff для осени-зимы. В нем и по улице ходить можно, и на велосипедике. А нос мерзнет, ну чтож поделать. Начнете выдыхать, дышать через ткань, она будет мокреть и замерзать.

  8. #538
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    Shura0 это же флис, будет потно. Не стоит размениваться на такое барахло.
    как ни странно, форумный продавец дело говорит, за 800 рублей ничего лучше не бывает(а что бывает, лучше относительно, но стоит уже не 15 евро)
    см. ссылку на подшлемник китайцев

  9. #539

    По умолчанию

    Опробовал рыночную нонейм дешманско-турецкую флиску. Просто казуальная кроя, на молнии, с воротом. Она продувается, и даже пропускает пот, отводимый термухой. Довольно активно вкручивал.

  10. #540
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    хамви 3/4.
    ну, такой сетап (рейтузы + шорты), у меня на Т меньше 15, поэтому заднице не жарко.
    Пробовал катать без шорт, но яйца продувает (хотя было в районе 7-10, не 15), поэтому понял, что шорты нужны
    Тоже хочу так попробовать, правда +10- +15 мне в и одних singletrack 3/4 оказалось нормально, но вот в околонулевых, до +5 что-то стремно так выезжать.
    Рейтузы обычные, не зимнее пойдут? Что здесь по близости посмотреть, Триалспорт? Какие модели без лямок?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы