Велоодежда На Осень - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 263 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2622

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ну если вообще аутдорная одежда/бельё, то Альпиндустрия, например. Шпротмастер это неудачный выбар, прайват лейблы это так себе кетайщина, а брендового выбор очень ограничен.
    Чего-то с ценами там печально все как мне показалось...
    А где виндстоппер еще приобрести, может подскажете? И какой? =)


    И всё же вопрос - я не хочу в брюках на велосипеде ездить, что одевать поверх термобелья на нижнюю часть туловища?
    Или без термобелья по теплой погоде - что?

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LamoSS Посмотреть сообщение
    всё же вопрос - я не хочу в брюках на велосипеде ездить, что одевать поверх термобелья на нижнюю часть туловища?
    Или без термобелья по теплой погоде - что?
    Штаны, например:
    http://www.wiggle.co.uk/ru/mens/вело/велоштаны/

    или трико, например:
    http://www.wiggle.co.uk/ru/northwave-force-bib-tights/

    Трико можно без лямок - Вам удобнее будет переодеваться. Можно поискать трико с виндстоппером. Но понятное дело - чем технологичнее продукт - тем выше цена.
    Последний раз редактировалось АлешаIron; 17.10.2012 в 16:22.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    Штаны, например:
    http://www.wiggle.co.uk/ru/mens/вело/велоштаны/

    или трико, например:
    http://www.wiggle.co.uk/ru/northwave-force-bib-tights/

    Трико можно без лямок - Вам удобнее будет переодеваться. Можно поискать трико с виндстоппером. Но понятное дело - чем технологичнее продукт - тем выше цена.
    За ссылки спасибо, я правильно понял что это просто поверх термобелья можно одевать даже в минусовую температуру? Или еще что-то?

    Магазин кстати шикарный, а есть подобное что-то в Москве? Чтоб походить, в руках повертеть и померить?
    Последний раз редактировалось LamoSS; 17.10.2012 в 17:53.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LamoSS Посмотреть сообщение
    Чего-то с ценами там печально все как мне показалось...
    ну дороже шпротмастера, но в целом около среднего по нашему рынку, увы. плюс, скидки бывают хорошие. конечно, выгоднее купить за границей.
    No brain no fear!

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LamoSS Посмотреть сообщение
    За ссылки спасибо, я правильно понял что это просто поверх термобелья можно одевать даже в минусовую температуру?
    Да. Одеваться нужно, комбинируя в зависимости от погоды слои одежды. Т. е. допустим до + 5 +7 Вы одеваете просто трико. Холоднее - под трико одевется термобелье. Оно тож кстати на разную температуру. Вариантов много.

    Цитата Сообщение от LamoSS Посмотреть сообщение
    Магазин кстати шикарный, а есть подобное что-то в Москве? Чтоб походить, в руках повертеть и померить?
    К сожалению - нет. Есть и есть что то, то цены гораздо выше. Хотя походить, посмотреть можно у нас, а купить - там. Магазины Вам назвали. Совет: не хватайте что попало лишь бы купить. Покатайтесь, потом поймете что к чему. Постепенно обрастете всем необходимым.

  6. #316
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor0738 Посмотреть сообщение
    Ламерский вопрос-возможно ли использовать вело куртку как куртку для лыжных прогулок. или они принципиально разные по материалам и конструкции. Не очень хочется плодить дома белье. тем более которое не так уж часто планируется использовать, может подскажите нейтральный вариант. Если можно то из коллекции Коламбии или триал-спорт ( в зоне досягаемости ))
    Считаю куртку Gonso XC Quebec из Триал-спорта универсальным решением для тёплой погоды (0...12 градусов). Но, помимо термофутболки (которая всю дорогу влажная от пота), нужно поддевать длиннорукавную флиску, чтобы не продуло при холодном боковом ветре. 5-7 градусов тепла будет комфортной температурой для катания в ней.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от LamoSS Посмотреть сообщение
    И всё же вопрос - я не хочу в брюках на велосипеде ездить, что одевать поверх термобелья на нижнюю часть туловища?
    Или без термобелья по теплой погоде - что?
    В бутиках Reebok или Adidas поищите непродуваемые тренировочные штаны с облегающими икры кроем — рейтузы. Признак: должны быть молнии снизу штанин для облегчения снимания. Под них можно спокойно надеть тёплое трико и/или термобельё в холодную погоду.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  7. #317

    По умолчанию

    Съездите в Веломаркет-ЦСКА, там вам все расскажут и подберут одежду, правда дороговато(

  8. #318
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Катаю 2ой год в таких велоштанцах:http://www.veloodejda.ru/shop/Велоод...пленные
    До 0 градусов без проблем и дождик держат.

  9. #319

    По умолчанию

    Подскажите, вопрос такой - есть флисовые штаны, есть баллончик водооталкивающего средства (на кожаные вещи лил, на кроссовки - всё отлично работает)
    МОжно ли флис полить этим средством, или толку не будет или вообще испорчу?

  10. #320
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LamoSS Посмотреть сообщение
    Подскажите, вопрос такой - есть флисовые штаны, есть баллончик водооталкивающего средства (на кожаные вещи лил, на кроссовки - всё отлично работает)
    МОжно ли флис полить этим средством, или толку не будет или вообще испорчу?
    Флис не отводит пот должным образом, так вы еще и забьете каналы потоотвода этим средстовм.
    + флис будет протираться на заднице от трения с седлом.
    Купите нормальные велоштаны, типо тех что по ссылке приведены выше, и годами в них катайтесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы