Велоодежда На Осень - Страница 221
+ Ответить
Страница 221 из 262 ПерваяПервая ... 21121171191211216219220221222223226231251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 2620

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #2201

    По умолчанию

    Через транспортную компанию. Как у них и задумано. Вышло в сумме дешевле, чем было бы в Мск. более свежее изделие. К чести ТрСп отмечу, что вначале заказал было из более близкого города, так они мне прислали фото с дефектом и переспросили - готов ли я на это. Я был не готов.
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #2202
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    бывают, остатки размеров ага, в позиции 1-2 штуки. Как раз ваши любимые s-xxxl.
    Не надо только писать глупость. Были все ходовые размеры и Л и ХЛ и М. Причем в отличии от наших "скидок" это был реальный дисконт.
    Я не понял к тому же, люди с размерами S и ХХL это какие то второго сорта люди? Им велоодежда не положена?

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Плюс доставка, ожидание
    ага. а в триале просто ничего нет. Хоть с доставкой хоть без. Все лето смотрел у них штаны - хрен по роже. Завезли когда уже лыжи нужно доставать;
    с примеркой тот же расклад - было бы что примерять;

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Недавно ходил, фоксы навалом шорты, штаны, эндуро разбирали шустро.
    ну зашибись, зашибись. Как раз вовремя. У них одно и тоже либо "чего вы хотите сезон - все разобрали" а потом "ну так уже не сезон";


    Хотя чего я тут за советскую власть то агитирую. каждый купит там где нужно. Мне вот лично в Триале покупать нечего, потому как нет моих размеров. в принципе;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 27.09.2021 в 19:48.

  3. #2203

    По умолчанию

    Да, меня тоже распродажи оглупили. Теперь прозреваю. Частенько вижу как раз S, M, XXL. и обувь 43 и меньше.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #2204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Хорошо вам в мск... у нас триале обычно "нет в наличии", а доставка у них ээээ странная очень.
    Субподрядчики и франшиза Триалспорт. Вроде так. Велы они точно отправляют теперь со складов в коробочках.
    Лайфхак, курьеру заказ делаете. Дропшип по-русски

  5. #2205
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    На теплую осень и поддеву зимой неплохо подошел комплект из Декатлона. Теплые тайтсы с памперсом и кофта из такой же ткани из отдела для бега. Дешево и сердито.
    Тайтсы Triban 100. Памперс у них с Triban 500 одинаковый. У 500 чуть плотнее ткань.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 28.09.2021 в 12:36.

  6. #2206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Лайфхак, курьеру заказ делаете.
    Если размер не подойдет, возвращать тоже через курьера будешь?

  7. #2207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Если размер не подойдет, возвращать тоже через курьера будешь?
    Ну а так вы чейну обратно отправите, бк?

  8. #2208

    По умолчанию

    Посоветуйте что-то на верх для сухой и прохладной осени на +5 +/- градусов. Виндстоппер спереди, чтоб не продувалась и грела.

  9. #2209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что-то на верх для сухой и прохладной осени на +5 +/- градусов. Виндстоппер спереди, чтоб не продувалась и грела.
    Например Endura Windchill Cycling Jacket II https://www.chainreactioncycles.com/...utm_content=RU
    Полностью непродуваемая,при выборе размера обратить внимание что рекомендованный размер по их линейке будет впритык,для каждого следующего слоя под нее брать на размер больше.

    Или Endura Windchill https://www.chainreactioncycles.com/...utm_content=RU ,непродуваемый только перед,сзади продувается.
    Размер по линейке так же впритык,лучше брать следующий.
    Последний раз редактировалось evgen71; 30.09.2021 в 08:33.

  10. #2210

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы