Велоодежда На Осень - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 262 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213233253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2620

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #2021
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    это пипец! в такую погоду в софтшелле и термухе!!! Я хз на сколько нужно быть мерзлявым, шоб считай "в шубе катать в жару". =)
    Сегодня шёл от магазина за МКАДом, и пришлось снять верхнее. Остался в лёгкой майке.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #2022

    По умолчанию

    Во всяких тропиках у людей очень смещен теплобаланс. В ноябре в Индии температура ночью не падала ниже +30 , ну может на пару градусов под самое утро. Местные одеты в портки , свитер и сверху куртка. К обеду куртка снимается, если солнце , то и свитер. На ногах при этом могут быть , как шлепанцы, так и ботинки.

  3. #2023
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Во всяких тропиках у людей очень смещен теплобаланс. В ноябре в Индии температура ночью не падала ниже +30 , ну может на пару градусов под самое утро. Местные одеты в портки , свитер и сверху куртка. К обеду куртка снимается, если солнце , то и свитер. На ногах при этом могут быть , как шлепанцы, так и ботинки.
    После морозов слабый ноль кажется тёплым. А вот недавно плюс пять было...
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #2024
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Вот сегодня катался с 17.30 до 19.30 вокруг дачи. Надел термуху и сверху софтшелл. Было нормально.
    Это круто...
    Чего то у вас точно с центром терморегуляции какие-то заморочки;

  5. #2025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MorningRide Посмотреть сообщение
    а зачем тогда форумы ? Люди спрашивают, получают мнения других, анализируют, делают выводы для себя.
    У форумов масса, как полезных, так и не очень функций. То о чем Вы говорите, только малая толика из них. Причем, я бы сказал, не самая полезная, а местами и вредная)) Есть извечные темы, построенные на субъективных ощущениях пользователей, которые никогда не дадут Вам ответа. Прикольно конечно посредством форума подбирать седло под свою задницу, регулировать посадку и т.п., но бесперспективно.
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  6. #2026
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    температура-то какая за бортом?)
    16 было, когда стемнело, плюс влажность. До этого, конечно, я расстегнулся.

  7. #2027

    По умолчанию

    Я езжу вот в таких https://aliexpress.ru/item/100500155...archweb201603_ в интервале плюс 5-8 нормально, если около 0 и чуть ниже - надеваю под низ тонкое термобелье. SOBIKE вообще неплохо шьет, правда последнее время ассортимент ужался.
    Последний раз редактировалось izotop; 11.09.2021 в 12:03.

  8. #2028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Я езжу вот в таких https://aliexpress.ru/item/100500155...archweb201603_ в интервале плюс 5-8 нормально, если около 0 и чуть ниже - надеваю под низ тонкое термобелье. SOBIKE вообще неплохо шьет, правда последнее время ассортимент ужался.
    С термобельем я тоже их использую только от -5 до -30 . а вообще не очень-то они удобные - широковато шьют, на другой диапазон температур они не ко миль фо, и да - на заднице они все же протираются о седло (лайкра там, эластан или еще что, не знаю, типа толстых женских чулок ткань, стретч какой-то) ...
    Последний раз редактировалось yuniki; 11.09.2021 в 15:09.

  9. #2029

    По умолчанию

    Есть еще вариант, у меня подобные есть, сзади немного не так пошиты https://www.ebay.com/itm/33402269452...sAAOSw71ZgtUlT на лыжах хожу в них что касается удобства - тут уж как повезет...
    Последний раз редактировалось izotop; 11.09.2021 в 15:08.

  10. #2030
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Фигня все эти ваши штаны! Мне тут писали, что надо Гортекс покупать! И без альтернтивы!

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    После того, как один раз попробуешь, трудно носить что-то другое
    Чем Гортекс настолько лучше, что если его попробуешь, то другое не оденешь?

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой Gits!



    Хорошая одежда, как и хорошая обувь - сугубо индивидуальны!
    И от хорошего - результат хороший!

    Каждый выбирает по себе...(с)
    Дорогой воробЫшек!, ну есть у меня от Сплава ещё куртка Минима мод.2. Её параметры: Водостойкость — 30 000 мм

    Паропроницаемость — 40 000 г/м2/24ч. Тонкая ветровочка. Ну вот чем она хуже Гортексной? Надевал я её недавно. И действительно, был сухим, и влага под ней не скапливалась. Судя по всему, вы сударыня, тоже "педалируете" за Гортекс. Но я хочу спросить: "Если нет разницы, то зачем платить больше?". Или что, я в Гортексе останусь ещё более сухим? Может он пылесосом пот вытягивает?
    Последний раз редактировалось Gits; 12.09.2021 в 09:13.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы