Разбор аварии на шоссе и рекомендации на будущее - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139

Тема: Разбор аварии на шоссе и рекомендации на будущее

  1. #21

    По умолчанию

    усе понятно, топикстартер лох. а вместо того чтобы извиниться и решить вопросы в личке - пишет темы. ппц.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    усе понятно, топикстартер лох. а вместо того чтобы извиниться и решить вопросы в личке - пишет темы. ппц.
    Плюрализм мнений в действии. У меня пока что сложилось мнение, что лопухнулся сам Старичок и чтобы сорвать на ком-нибудь злость, начал кидаться какашками (в теме по ссылке из первого сообщения) в новичка покатушки.

  3. #23

    По умолчанию

    Kolyanich, ну значит оба не правы. такие вопросы решаются в личке.

  4. #24

    По умолчанию

    Аскар, интересно, почему? Тут же не выяснения отношений, кто кому платить должен, тем более, что ТС сразу предложил это, а пострадавший отказывается до сих пор.
    А разбор полетов лучше делать сообща.
    Кстати я так и не понял, почему Старичок, увидев
    И тут вдруг, неожиданно, через спину того, кто впереди, вижу, что что-то мелькает резко вправо, потом еще, потом и тот, кто впереди меня резко уходит вправо
    , не затормозил (ведь если он шел последним, то не рисковал столкнуться с замыкающим), не повторил маневр (хотя это в общем было бы логично, просто так группа редко начинает вытворять кренделя на дороге), а ждал собственной возможности увидеть препятствие.
    Последний раз редактировалось ezh; 17.09.2010 в 20:41. Причина: пальцы уже заплетаются

  5. #25
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    ezh, ты на колесе в 20см от ведущего на скорости 35 на шоссейнике не затормозишь
    Редкий гость.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    ezh, ты на колесе в 20см от ведущего на скорости 35 на шоссейнике не затормозишь
    Ну не знаю....на шоссере я еще ни с кем вместе не ездил, но сам по себе он неплохо тормозит. А перед упавшим на его глазах резко перестроилось трое райдеров (так ведь?). Времени на мой взгляд более чем достаточно, чтобы сбросить хотя бы километров на 10.
    Хотя вообще интересно было бы услышать мнение остальных участников злосчастной покатушки.

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Был случай, когда мы на ночной шоссейной прогулке разделились и я ехал один (пушкен_вбане упилил вперед, Матвей с Велороса вообще был за пределами видимости). И у меня погас фонарь -- пришло время заменить аккумулятор, поэтому метров через двести, около автобусной остановки я затормозил без всякой задней мысли. И... немедленно получил мощный удар в плечо Оказывается, Матвей меня догнал и довольно долго за мной ехал.
    Я был настолько ошарашен, что даже не извинился, поэтому прошу извинения сейчас, раз вспомнилось.

  8. #28

    По умолчанию

    И тут -- такой -- д'Артаньян, весь в белом
    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    усе понятно, топикстартер лох. а вместо того чтобы извиниться и решить вопросы в личке - пишет темы. ппц.
    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    ну значит оба не правы. такие вопросы решаются в личке.





    Митька, ты главное кататься из-за этого не переставай Рабочий момент, железо не жалко. Здесь, бывает, люди ломаются.
    Последний раз редактировалось D1m1try; 17.09.2010 в 21:02.

  9. #29

    По умолчанию

    Извините если оффтопик(хотя я был тогда на шоссере)..но:
    У меня был случай, когда ехали группой из трёх человек, я замыкающий. Выехали не совсем правильно, знаков не было видно. В общем суть в том что ведущий немного не так поехал, я слегка затупил - и меня снесла машина. Собственно мыслей обвинять в этом ведущего у меня не было. Т.к. за рулём велосипеда - я. Мозги выключил - сам виноват.
    И ведущий тот мой лучший друг - никаких претензий к нему уж точно я не предъявлял и отношения не изменил.

  10. #30
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    вместо того чтобы извиниться
    Вообще-то даже материальное возмездие предлагал!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Назад в будущее?
    от shi в разделе Велосипедное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 21:02
  2. Будущее ПРОДАНО!
    от Double в разделе Велосипеды
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 14:37
  3. "Почему мы попадаем в аварии?" Олег Янчевский
    от Dmlter в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 18:06
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 18:20