Как избежать постоянного трения рубашек о рулевой стакан??? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Как избежать постоянного трения рубашек о рулевой стакан???

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Налепить в места трения пленку для бронирования фар)

  3. #23

    По умолчанию

    Решаю проблему защитной пленкой для стекол/зеркал. Довольно плотная, протирается очень медленно. На раме ее совсем не видно, можно клеить как угодно, где угодно и любых форм. Могу поделиться с парой человек.

  4. #24

    По умолчанию

    Перекрестить можно (и нужно), просто топикстартер не понял, что нужно в том числе и поменять местами вход рубашек в упоры. Чтобы не менять разводку в задней части - можно перекрестить тросики в открытой части.



  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vick-mellon Посмотреть сообщение
    Перекрестить можно (и нужно), просто топикстартер не понял, что нужно в том числе и поменять местами вход рубашек в упоры. Чтобы не менять разводку в задней части - можно перекрестить тросики в открытой части.


    Да нет,я все понял...у меня так не получится это сто пудов!!!Посмотри фотки, мои и там я выкладывал фотки мериды командной.У меня нижняя тяга переднего переклюка, упор со стороны манетки,но на нижней трубе внизу.Я уже пустил рубашку переднего переклюка с обратно стороны, но вот рубашку заднего переклюка не получится как не крути, излом будет большой очень сразу на выходе из упора на раме!!!
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  6. #26
    Почетный веломаньяк! Аватар для EnteR
    Байк
    Felt Q620 почти custom
    Адрес
    Москва. ЮВАО.
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию

    Я все проблемные места заклеил самоклеющимися заплатками от матрасов интекс, благо практически не ограниченное количество.

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Прозрачные и достаточно плотные.
    [FONT=Times New Roman][/FONT][FONT=Times New Roman][/FONT]EnteR, ты затрахал уже, если честно. Спасибо, капитан! (С) tufoed Мавиковские нипели в свободной продаже из всей Москвы, только Veloline

  7. #27

    По умолчанию

    Вот что удалось сделать, чтобы не терло. И сразу вопрос (на второй фотке)
    P.S.С правой манеткой не получится сделать как с левой!!!
    Изображения Изображения
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  8. #28

    По умолчанию

    Имхо, фигней занимаетесь. Трет и пусть себе трет. Вам велосипед кататься или передергивать? Раза три уже раму смените, пока сильно заметно станет.

  9. #29
    Почетный веломаньяк! Аватар для EnteR
    Байк
    Felt Q620 почти custom
    Адрес
    Москва. ЮВАО.
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Вот что удалось сделать, чтобы не терло. И сразу вопрос (на второй фотке)
    P.S.С правой манеткой не получится сделать как с левой!!!
    наконечник рубашки пластик? если да, то он быстрее сломается чем регулировка натяжения у манетки.
    [FONT=Times New Roman][/FONT][FONT=Times New Roman][/FONT]EnteR, ты затрахал уже, если честно. Спасибо, капитан! (С) tufoed Мавиковские нипели в свободной продаже из всей Москвы, только Veloline

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Имхо, фигней занимаетесь. Трет и пусть себе трет. Вам велосипед кататься или передергивать? Раза три уже раму смените, пока сильно заметно станет.
    Не скажи, что фигней..Кроме рамы трется и рубашка, как только верхний слой сотрется,пойдет стальная оплетка и тогда раму быстро съест... За 5 дней использования уже и рама потерлась и рубашка. А что будет через месяц...год??? Поищи фотки в инете, там до дыр протирают рамы. Каждый год менять раму это слишком!
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 13:10
  2. Где торцуют стакан интегрированной рулевой??
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:52
  3. Помогите! Маленький рулевой стакан!
    от Maltazar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 15:10
  4. Срочно нужна помощь. Треснул рулевой стакан.
    от Nitrat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 01:53
  5. Криво приваренный стакан рулевой?
    от Dimon_RA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:43

Метки этой темы