Под Закрытие Сезона - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: Под Закрытие Сезона

  1. #11

    По умолчанию

    я ниче не имею против стелсов... понятно что не все могут себе позволить породистый байк...
    но только вот этого не надо, ладно?
    Originally posted by Батарейкин@09.09.2006 23:15
    Вот после этой замены окончательно перестал верить в магию брэндовых рам... Уж извините, корифеи!
    <div align="right">[snapback]175550[/snapback]
    [/quote]

  2. #12

    По умолчанию

    2 Аффтар:

    Слушай. Замена кассеты и передней звезды на накат велика не влияет и влиять не может. Никак. Это влияет лишь на передаточные соотношения трансмиссии. Если ты сразу не научился правильно пользоваться передачами и стартовать с той передачи, на которой тебе легко едется, то это лично твоё дело. Я лично не вижу вообще никакой проблемы в том, чтобы стартовать с 2-3 вместо 2-5, условно говоря. Либо ты умеешь пользоваться многоскоростной трансмиссией, либо нет. Чего тут фигню про бренды и рамы разводить? ))
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  3. #13

    По умолчанию

    А что вы смеетесь? Вел оборудован втулками Shimano XT и кевларовыми полусликами. Задний аморт практически полностью заблокирован. Катить он должен неплохо, в сравнении с Аваланчем 3.0.

  4. #14
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    я думаю стоит прекратить наезжать на стелс, ибо все равно это ничего не решит, по продажам эта марка держит в рф первое место, по качеству сборки - х.з. по качеству рам - х.з. те кто понимает что порой самомнение дороже денег, никогда не купят стелс, те кто купил его как вариант - будут с пеной у рта доказывать что стелс это круто, и если честно даже у меня нет аргументов дабы опровергнуть это кроме стандартных фраз про каталожность и обыденность.

  5. #15

    По умолчанию

    Ну не магу я когда люди вот так вот делают...
    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 09.09.2006 23:37) [snapback]175559[/snapback]</div>
    Убей себя ап стену нежно...[/b]
    Выпей Йаду ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ и ежжай в БАБРУЙСК на теплоходе ПРЕВЕД!!!!!! АСТАЛЬНОЕ, если хош - в личку/ICQ/e-mail/ отпишу.
    протифф аффтара ничего не имею. не нравицца этот его пост нах!!! уберет - и я отредактируюсь.

    теперь по делу. ща кратко т.к. времени особо нету.

    смазал цепь тифлоновой смазкой. подрегулировал втулки, резину по 4 АТМ, там где гнал под 20 - сегодня проехал под 30... катитнекатиткатитнекатит!! !!

    короче, диагноз:
    катит, когда фсё нормально смазанно/отрегулированно
    некатит. хм... ну, когда фсё засранно, несмазанно, перетянуто...

    хто-то просил фоты раздолбанной грунтоффки кагда-то...
    будет время - составлю подробноый отчёт от том, как и где я своё гавно юзал... и как он у меня нафиг рассыпался прям па запчастям... с фотками

    ждем появления на официальном сайте клуба

    зы: ААА!!!! МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ТО ЧТО Я - МУДАГ - ОБИДЕЛ НИ Ф ЧЁМ НИ ПОВИННОГО bark.ass !!!

  6. #16

    По умолчанию

    ух, крута! лидовае пабоище! стелс против нестелс!!! Число или умение!!!

    зы аффтар, я тебе говорил закрыть тему...
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  7. #17
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 10.09.2006 17:53) [snapback]175704[/snapback]</div>
    2 Аффтар:

    Слушай. Замена кассеты и передней звезды на накат велика не влияет и влиять не может. Никак. Это влияет лишь на передаточные соотношения трансмиссии. Если ты сразу не научился правильно пользоваться передачами и стартовать с той передачи, на которой тебе легко едется, то это лично твоё дело. Я лично не вижу вообще никакой проблемы в том, чтобы стартовать с 2-3 вместо 2-5, условно говоря. Либо ты умеешь пользоваться многоскоростной трансмиссией, либо нет. Чего тут фигню про бренды и рамы разводить? ))[/b]
    А что такое накат? Ау! скажите хтонить! :D
    Я езжу на одной передаче 3-4, переключаю её только в зависимости от сложившейся дорожной ситуации. Почему я езжу на одной передаче? Потому что на ней относительно легкий старт и самое удачное соотношение скорость/коданс. Представим что я остановился, ты советуешь перед стартом поставить 2-3 и начать крутить педали? Если переключать передачи на остановке, а потом давать стартовую нагрузку, то это получится все равно что переключать передачу при езде в горку под нагрузкой на цепь! Таких советов попрошу более мне не давать. Передача 2-3 со старой системой была абсолютно неудобоворима, ровно как и 2-4. 2-3 мало, а 2-4 много. Именно по этому и складывается впечатление о резвости вела, так как у него должна быть "удачная" передача. При отсутствии у вела "удачной" передачи про такой вел самое оно сказать - дрова! Вел принадлежит по большей степени моей жене, именно для нее и настроена передача.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #18

    По умолчанию

    у меня ощущение, что надо мной стебутся...
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 10.09.2006 21:40) [snapback]175784[/snapback]</div>
    Я езжу на одной передаче 3-4, переключаю её только в зависимости от сложившейся дорожной ситуации. Почему я езжу на одной передаче? Потому что на ней относительно легкий старт и самое удачное соотношение скорость/коданс. Представим что я остановился, ты советуешь перед стартом поставить 2-3 и начать крутить педали? Если переключать передачи на остановке, а потом давать стартовую нагрузку, то это получится все равно что переключать передачу при езде в горку под нагрузкой на цепь! Таких советов попрошу более мне не давать.[/b]
    Бтарейкин, он тебе не давал таких советов, ты сам воспринял его не правильно своей фантазией.
    кстати правильно писать каденс

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 10.09.2006 21:40) [snapback]175784[/snapback]</div>
    Передача 2-3 со старой системой была абсолютно неудобоворима, ровно как и 2-4. 2-3 мало, а 2-4 много. Именно по этому и складывается впечатление о резвости вела, так как у него должна быть "удачная" передача. При отсутствии у вела "удачной" передачи про такой вел самое оно сказать - дрова! Вел принадлежит по большей степени моей жене, именно для нее и настроена передача.[/b]
    Это лишнее, снова флеймовые разборочки начнутьси хотя надо сказать весело их читать, иногда они заходят в сторону обсуждения или истории создания той или иной технологии\бренда.


    coffee monster

  10. #20

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7-8.10 - Общемосковское Закрытие Сезона.
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 19:16