Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 828
+ Ответить
Страница 828 из 912 ПерваяПервая ... 328528628728778798818823826827828829830833838858878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,271 по 8,280 из 9114

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #8271
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Супер.
    А это только верхние часы такую возможность дают или в бюджетном сегменте тоже можно?
    У V800 такое есть.
    У Vantage V должно быть (но сам не проверял).
    У М400 - точно не было записи ВСР.
    Так сто, скррее только у верхних.


    У прошлых моделей, например старых велокомпов , у топового CS600X ВСР была, у CS500, CS400 - нет.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Там уже Vantage M2 и Ignite 2 вышли.
    Куча какой-то ненужной билиберды, музыка га часах и прочее бессмысленное говно.
    Купил бы первые Vantag V. как цену сбросят.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #8272
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Ежели кому надо только R-R, у меня до сих пор валяются SUUNTO T6C с косячным экраном. ~1/4 низа не работает, т.е. видно только два из трех показателей. Отдам по цене китайского фонарика.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  3. #8273

    По умолчанию

    Как долго работает нагрудный пульсомер, прежде чем начнет глючить? Как часто надо менять в нем батарейку?

  4. #8274
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Speeder 200
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    730
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Как долго работает нагрудный пульсомер, прежде чем начнет глючить? Как часто надо менять в нем батарейку?
    Часы сообщат когда батарейка сядет

  5. #8275
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 7000-E 2019/ Haro Escape Sport 2006
    Адрес
    Москва СВАО Лосиноостровский
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Как долго работает нагрудный пульсомер, прежде чем начнет глючить? Как часто надо менять в нем батарейку?
    Очевидно, зависит от частоты использования. В моем случае около года нормально отработал.
    Сменил на https://www.decathlon.ru/pulsometr-a...d_8334795.html
    Bluetooth 4.0 и ant+;2 года Гарантия.

  6. #8276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Как долго работает нагрудный пульсомер, прежде чем начнет глючить? Как часто надо менять в нем батарейку?
    Polar H10 стоит 100$, Garmin HRM-Pro 130$, Ikea Plattboj 149руб/8 шт, ты серьёзно про батарейку?
    Последний раз редактировалось pavlinux; 10.04.2021 в 23:48.

  7. #8277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vicgor Посмотреть сообщение
    Часы сообщат когда батарейка сядет
    Не у всех такие хорошие часы.
    Coospo h6 у меня меньше года без глюков отработал.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Polar H10 стоит 100$, Garmin HRM-Pro 130$, Ikea Plattboj 149руб/8 шт, ты серьёзно про батарейку?
    А почему ИКЕА, хорошие батарейки?

  8. #8278

    По умолчанию

    У меня декатлоновский ремешок безглючно проработал 6 дней (10 ч тренировки), после чего отрубился и ЧСС стал показывать уже оптический датчик в часах, а не ремешок (как обычно, полную чушь). Часы не показывают уровень заряда батарейки в ремешке. Конечно, я не знаю, в чем причина глюка. Поэтому и спросил про срок службы батарейки. Значит они долго работают, а отнюдь не неделю? Связь по блютус, не по ant+. Часы suunto 3 fitness.

    Померил мультиметром без нагрузки -- в ремешке 3 В, а новая 3.3 обычно. Значит уже полудохлая батарейка. Странно все-таки. Икеевская, провалявшаяся лет 5 в столе, имеет 3.3 В. А панасоник в ремешке уже за неделю сел? Не могли же часы с этой батарейкой проваляться в магазине >> 5 лет.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Polar H10 стоит 100$, Garmin HRM-Pro 130$, Ikea Plattboj 149руб/8 шт, ты серьёзно про батарейку?
    В каком смысле "серьезно"? Речь не о расходах. Просто неприятно, когда на тренировке выясняется, что ЧСС не измеряется нормально. Значит надо менять батарейку заранее. Но как часто? Раз в неделю, в месяц, в год? Вот об этом и спрашиваю.

    Икеевские батарейки в пульсометре не знаю, как будут работать. А вот в моей скороварке есть датчик температуры пара, по которому срабатывает таймер. Там большая температура (110-120 градусов). Так икеевская батарейка отрубается через несколько циклов приготовления пищи. Приходится пользоваться самыми дорогими. Они работают годами в таких условиях.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 11.04.2021 в 00:47.

  9. #8279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    А почему ИКЕА, хорошие батарейки?
    Может когда-то и были хорошими, но те, что попались мне, для датчика ЧСС оказались едва ли не одноразовыми.

  10. #8280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Но как часто? Раз в неделю, в месяц, в год? Вот об этом и спрашиваю.
    Производитель об этом обычно пишет, например



    H10 примерно так же вроде + батарейку надо ставить нормальную, всякий хлам из фикспрайса достаточно быстро умирает.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    А, еще иногда глючный софт не дает уснуть датчику, тогда быстро высаживается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы