Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 520
+ Ответить
Страница 520 из 912 ПерваяПервая ... 20220320420470490510515518519520521522525530550570620720820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,200 из 9116

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #5191

    По умолчанию

    Примерно на 20% у меня разница по Bluetooth по сравнению с GymLink. Но я подозреваю, что у меня глючит GymLink на беговой дорожке, а не датчик. С комплектным датчиком - Полар Т31 или Т34 - показания правдоподобные, а с Н10 - завышенные.

  2. #5192

    По умолчанию

    Аmazfit Bip
    Позавчера пришли. Глючная поделка. Пойдет для фитнеса - кому очень хочется, но денег мало.
    Пульсометр работает некорректно. Склонен не измерять пульс, а предполагать его величину. Из-за этого нередко занижает его в 2 раза.
    Прошивок как грязи - все косячные.

    Из существенных достоинств - время работы.

    Пользуюсь micro C GPS от лизунов. С точки зрения точности измерений и датчиков - безупречны. Время работы несколько удручает. Но это не часы, а фактически велокомп.

  3. #5193
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    А может кто в Москве одолжить на пару дней датчик пульса: ANT+, совместимый с типовыми ремешками, НЕ Гармин? Только датчик, без ремешка. Хочу проверить пару теорий относительно моего нынешнего

  4. #5194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    А может кто в Москве одолжить на пару дней датчик пульса: ANT+, совместимый с типовыми ремешками, НЕ Гармин? Только датчик, без ремешка.
    Есть в запасах адидасовский датчик, различий в показаниях по сравнению с гарминовским не обнаружено, ремешок подубитый, но сам датчик прекрасно работает, могу дать на попробовать или продать.

    Последний раз редактировалось Rus2k; 19.06.2018 в 23:48.

  5. #5195
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что есть недорогое из китайской оптики, чтобы можно было в страве и др. приложениях использовать для измерения пульса?

  6. #5196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tremen Посмотреть сообщение
    А что есть недорогое из китайской оптики, чтобы можно было в страве и др. приложениях использовать для измерения пульса?
    Для тренировок ничего, как впрочем и любой из оптики, если что-бы просто что-то на экране показывал - любой..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 16.06.2018 в 20:59.

  7. #5197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    А может кто в Москве одолжить на пару дней датчик пульса: ANT+, совместимый с типовыми ремешками, НЕ Гармин? Только датчик, без ремешка. Хочу проверить пару теорий относительно моего нынешнего
    Такой есть, только до октября верни, там где брал.

    https://www.dcrainmaker.com/2012/11/...th-review.html




    (правда там ещё эмулятор паверметра)

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от tremen Посмотреть сообщение
    А что есть недорогое из китайской оптики, чтобы можно было в страве и др. приложениях использовать для измерения пульса?
    https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_...os_2_979846151

  8. #5198
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Sir Velias, есть СooSpo с бле и ант+
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #5199
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем приехал сегодня СooSpo H6. Сам датчик сделан очень качественно легенький, маленький, ремешок удобный. Встал вопрос а чем его юзать, открыл Страву и облом на бесплатной Страве и подключить не смог даже. В Pulse Control BLE датчик подцепился сразу, но что толку оно может только мониторить и пищать на верхнем и нижнем пределах, что тоже нужно, но этого мало.

    Скачал Polar Beet, пока не отцепился от Pulse Control BLE в Polar Beet датчик не определялся, но после разъединения подцепился сразу. Что сказать кататься прикольно, велокомп не нужен, плюс оно пишет маршрут, но после записи маршрута ни калорий ни анализа пульса нет, вот так обидно, странно еще и то, что во время движения калории не отображались, до того как подцепился датчик отображались калории, а как подцепился мониториться при движении калории перестали.

    Что интересно для моего возраста - 37, роста 178 и веса - 96 Полар определил такие зоны (помню примерно) - белая зона до 112, синяя от 113 до 128, зеленая от 129 до 145, желтая от 146 до 164 и красная от 165. Тренировку (первая половину была групповая) в 41 км и 2ч 15 минут я закончил со средним пульсом за 150, т.е. вышел из зеленой зоны на повышенный выброс кортизола получается так.

    В общем прошу помощи в чем мониторить тренировку чтобы было видно пульс, при этом этот пульс писался, хотя в принципе и среднего достаточно, сожженные калории и маршрут не только во время тренировки, но и после в режиме просмотра.

  10. #5200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    Тренировку (первая половину была групповая)
    Вас там били и унижали?

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    на повышенный выброс кортизола

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы