Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 597
+ Ответить
Страница 597 из 912 ПерваяПервая ... 97297397497547567587592595596597598599602607627647697797897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,970 из 9114

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #5961
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    1030 разве что, но я сильно сомневаюсь что на солнце там всё хорошо видно, да и ценник...).
    ты на Меркурии живешь? На Земле экраны гарминов в солнечный день прекрасно читаются.
    да и ценник раза в 1,5-2 ниже йотафонов. (а китайское говно с кучей неработоспособностей, и я даже не про гпс… да с англо-китайской прошивкой, да за 200 баксов - идет в жопу без обсуждений)


    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    А можно новый вилсет или мощемер...
    а зачем нужен второй мощеметр (или 3-4-6-й вилсет) ?
    да и нельзя за 20 купить новый мощеметр, а вилсет - только средненький-дешевенький
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #5962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Но даже у буржуев новые, к примеру, Гармины Форераннеры 35 за 6 руб не возьмешь. Даже на авите без гарантии.
    Я за 6297,00 руб. нашёл.

  3. #5963
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Брали те, что с датчиков H10 идут? Именно такие как раз и рекомендуют как самое стабильное устройство, в черном корпусе.
    Брал без датчика, потому, что уже есть прекрасный Н7. От Н10 отличается отсутствием встроенной памяти, которая нафиг не нужна, благодаря передатчику 5кГц.

    В черно-серебристом корпусе, начиная с 500-х номеров серийного номера, так же стабильны и еще более прекрасны (черное покрытие царапается, и выглядит потом не ахти, старое серебристое лучше.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #5964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я за 6297,00 руб. нашёл.
    Ссылку в студию!

  5. #5965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    то возможно, там есть датчик ускорений.
    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    P.S.и что значит нет в Н10 акселерометра???он там есть
    Вот это ключевое + в спеках на офсайте о нем ни слова, софта который может его использовать тоже не видно. Нет, если кому-то хочется верить что оно там на самом деле есть и когда нибудь они его включат - пожалуйста. А я лучше вместо этого затестю как оно к двум девайсам конектится

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    первые-полнофункциональные часы с встроенным оптическим датчиком пульса
    Ты хотел с казать с "макетом датчика пульса"? Действительно, как можно сравнивать?

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    в контексте езды на велосипеде
    Уйди, я могу прям сейчас дать ссылку где на осм пусто, но я там ездил, внезапно, по "дорогам", но мне лениво спорить в десятый раз...

  6. #5966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Ссылку в студию!
    Хрен те, всё равно не будешь покупать

  7. #5967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    ты на Меркурии живешь? На Земле экраны гарминов в солнечный день прекрасно читаются.
    Дай фотку, спутниковой карты на ярком солце, гугл молчит, а то что есть всё с бликами хоть и меньше чем на смарте

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    да и ценник раза в 1,5-2 ниже йотафонов
    С дуба упал? Когда покупал было 7000 vs 25000+. Сейчас 1030 - 599,99 $, третий ётафон от 330$ (если когда снова упадет до 100$, то почему нет?).

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    да и нельзя за 20 купить новый мощеметр
    Новый от 18к сейчас (китай да, но оно работает), бу тоже есть варианты (но я не особо интересовался, ибо мой бюджет максимум 10к за одну ногу, и в нём до сих пор пусто )

  8. #5968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Хрен те, всё равно не будешь покупать
    те жалко штоли?

  9. #5969
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Дай фотку, спутниковой карты на ярком солце, гугл молчит, а то что есть всё с бликами хоть и меньше чем на смарте
    Товарищ, прости, но у меня за окном 11 января, низкая облачность (плюс я прихожу на работу до восхода, а ухожу после заката), где я тебе яркое солнце высру?

    Поскольку я царапофоб - сразу прилепил пленку на экран, матовую, бликов отродясь не видел .

    С дуба упал? Когда покупал было 7000 vs 25000+. Сейчас 1030 - 599,99 $, третий ётафон от 330$
    НЕ это ты с дуба рухнул. Ты зачем цену 1030-го посчитал с китайским мощеметром в комплекте ? Считай БЕЗ мощеметра (и естественно, не читай советских газет, и не смотри цену у официального российского барыги).

    А то на гармины цену смотрим самую высокую, а на йоту - самую низкую. не кузяво.
    В лучшем случае выходит цена равна, при полном сливе йоты по непосредственно функционалу велокомпьютера, по автономности слив и вовсе фееричный (тут уже надо будет ТРИ авто.аккумулятора на багажнике)

    (если когда снова упадет до 100$, то почему нет?).
    КОГДА цена упадет - моему гармину 2 года стукнет (или 3?), и общий пробег с ним будет уже 20тыс.км(или 32?).

    Не плачь девчооонка, пройдут дожди,
    Солдат вернеееентся, ты только ЖДИ!

    Вот и ты - жди.
    Новый от 18к сейчас (китай да, но оно работает),
    тему "выбор мощеметра" и мощемерство почитай. Там Паха-1 уже второй год пишет поэму о том, как "работает" китайский мощеметр.
    В этой поэме были и стихи о неоднократных полетах мощеметра на родину в Китай, на лечение, и о последующей покупке нормального мощеметра . Все в полном соответствии с правилом "скупой платит дважды"

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    п.с. И я хз, где и когда, в каких остатках ты покупал за 7000 йоту2, но я открываю обзоры, и вижу цену 700 евро в Европе, и 30000 в России.
    Раз уж ты для гармина берешь максимально возможный вариант, то давай по честному - для йоты так же.

    А потом можешь закончить песней о том, как у йотафонов экраны сами по себе лопаются, и пиксели умирают пачками. закончишь размышлением - что станет с экраном после сезона более менее активной езды в тисках по кантрийным и кроссовым трассам (да хотя бы просто га шоссере по херовому асфальту)
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #5970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Dmitry55,

    Сорри, Шарик, ты балбес.
    Те модели, которые ты посоветовал на странице 560, никак в бюджет 6к не входили.
    Это первое.
    Второе для шариков: яндекс.маркет лишь пример, новым можно хоть за границей взять, не обязательно оффлайн. Главное - чтобы вещь была новая и с гарантией.
    Но даже у буржуев новые, к примеру, Гармины Форераннеры 35 за 6 руб не возьмешь. Даже на авите без гарантии.
    И не надо лапшу вешать, что нормальные продавцы с этой барахолки дают гарантию, там от силы пару человек ее предоставляют, остальные нафиг шлют. И не факт, что часы вообще примут в сервисе официальном. Чтобы приняли, нужен чек и документы покупки - и даже их не все дают. Типа привезли с Европы, покупайте так. Гарантии нет, чека тоже )

    Далее по тексту, как шарика кусок, ты совсем в тему не въежаешь - гарантия 2 года не на все гармины, странно, что ты это за все время барыжья на авите не запомнишь никак.
    Сервисы взяких этих ваших Сунт и Поляров не в каждой деревне есть, чего уже о Гарминах говорить, да и смысл брать устройство, чтобы потом по сервисам бегать.

    Поэтому четкие пацаны, прежде чем взять, изучают тему. А статистика говорит, что Полар М200 - полный бэ, у М430 постоянно отваливается ЖПС. Только полный лошара будет их приобретать, зная про недостатки. Зачем брать нестабильное устройство, чтобы наступить на те же грабли? Отзывы придумали неспроста, а миллионы мух не ошибаются

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------



    Брали те, что с датчиков H10 идут? Именно такие как раз и рекомендуют как самое стабильное устройство, в черном корпусе.
    Значит так,малолетний недоумок,отвечаю тебе последний раз.Благо что в голову тебе все равно не лезет
    за 6 к тебе на упомянутой странице даны были примеры на НОВЫЕ часы в бюджет 6 к.Головой ты ешь?

    По гарантии-все продаваемые часы нормальными продавцами,будь это оффлайн магазин,или даже гнусные перекупы с авито(там тоже есть нормальные)-все с гарантией.И гарантия обеспечивается либо российскими и европейскими сервисами в случае Полар Суунто,или европейскими-в случае Гармин.Все эти условия проговориваются перед продажей,и покупатели все в курсе.
    За все время,что например я занимаюсь часами,были гарантийные случаи,так все эти случаи были пофиксены либо клиентами самостоятельно либо мной,если у клиента нет рядом сервисного центра,и он высылал их мне-я сам занимался этим вопросом,отвозил в сервис,потом новые или починенные возвращались клиенту.Не было ни одного случая отказа в гарантии со стороны сервис центров.Кто тебе что там нарассказывал в интернетах-видимо такие же с головой,в которую едят
    С Гарминами сложнее,но любой покупатель оных может посмотреть статус своих часов на сайте у Гармин,в случае проблемы составить гарантийную претензию,и вам в ответ напишут,что и как можно сделать.При некоторой настойчивости можно даже купленные в Европе часы по гарантии обменять у нашего любимого Навикома,но на это нужно потратить немного времени,иметь железные kohones и холодные руки,ибо последний будет всячески отпираться.Но как известно,нет таких крепостей,которых не смогли бы взять большевики.Тем более нагнуть Навиком-дело чести каждого уважающего себя гражданина

    Гарантия практически по всем гарминам 2 года.За исключением рефов,которых сейчас навезли,и недобросовестные продавцы толкают их как абсолютно новые с гарантией 2 года(а там гарантия полгода)

    Сервисов поларов суунто и гарминов действительно нет в каждой деревне,но если для таких как ты это повод отказаться от покупки часов-мое вам сожаление.Впрочем опять же голова всему виной(в век интернета космических кораблей и почтовых сервисов )

    Ну и вишенкой про Чотких Пацанов.Которые в теме.Так вот,могу только сказать про свою деревню..соотношение продаж тех же м400 ранее к остальным часам всех производителей и м430 сейчас тоже к остальным-1 к 1.То есть м430 продается столько,сколько продается всех остальных моделей всех топовых производителей вместе взятых.Миллионы мух короче.Статистика отказов у меня есть,я про нее говорил,но это мой частный случай,и она нерепрезентативна,и я на основе ее не могу делать обобщения,как Чоткие пацанчики

    А у них видимо есть доступ к цифрам
    Так вот,прошу вас,Антураж,предоставить мне статистику,на которую вы уже какой раз ссылаетесь,где доказывается на цифрах,что у м200 такой то процент сбоев ошибок на час работы,а у м430 такой то процент на всех работающих часов отвалов GPS

    Жду

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    да,по forerunner 35 GPS

    скажем так,могу сказать про себя.Для меня закупочная цена на них будет в рублях 5500,цена с доставкой на склад здесь в России 5900.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Вот это ключевое + в спеках на офсайте о нем ни слова, софта который может его использовать тоже не видно. Нет, если кому-то хочется верить что оно там на самом деле есть и когда нибудь они его включат - пожалуйста. А я лучше вместо этого затестю как оно к двум девайсам конектится


    Ты хотел с казать с "макетом датчика пульса"? Действительно, как можно сравнивать?


    Уйди, я могу прям сейчас дать ссылку где на осм пусто, но я там ездил, внезапно, по "дорогам", но мне лениво спорить в десятый раз...
    слушай,ты опять не про то.М200-часы,у которых как ОДНА ИЗ ОПЦИЙ-наличие оптического датчика пульса(точность его работы не обсуждаю,оптика пока еще сыровата у всех).Но ты часы сравниваешь с нагрудным датчиком пульса н10,у которого измерение пульса-единственная опция.Понимаешь,о чем я?
    есть куча часов без встроенной оптики,и на них тоже неплохой спрос.Есть она,нет ее-вопрос вторичный
    Последний раз редактировалось Dmitry55; 11.01.2019 в 16:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы